Йоу-хоу-хоу, всем привет, с вами ReggieCow! Очень тяжело было преодолеть свою лень... Но я смог. И сделал для вас новость.
Речь пойдёт о полезном моде ReCubed, который позволяет вам просматривать статистику. "Зачем?" спросите вы, если есть стандартная статистика? В данной статистике показано больше действий, которых вы сделали. Кстати, интерфейс тоже присутствует. Красивый, да.
Ии.. Что же добавляет данный мод? Мало чего. Но, скажу, добавляет туеву кучу статистик. Например, сколько и каким мобам дамага нанесли, блоков сломали, блоков поставили, выпустили стрел.. ААА МНОГО!!
Я успокоился. Вот гайд в скриншотах:
Открываете инвентарь, видите красный значек возле модельки игрока.
И, всё. Мод себя исчерпал. Переходим к супер-установке!
Installing Guide Скачайте Forge для версии 1.7.10 и установите. При наличии Forge 1.7.10 пропустите данный шаг. Переместите .JAR файл в папку 'mods' в папке с игрой. (Чаще всего .minecraft)
Друзья! Я старался делать эту новость, и сделал. Делал всё для вас, для любимого ру-майна, для замечательных пользователей. Надеюсь на ваши положительные комментарии, оценки, конструктивную критику. Всегда ваш, ReggieCow <3