Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

[Help] Вопросы по моддингу.

Задаем вопросы-отвечаем.
    Sky.Line
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 6

    Вопрос по программе: MCreator
    Суть вопроса: Здравствуйте! Пожалуйста скажите где можно найти серию полноценных туториалов о программе MCreator. Все туториалы старые, либо не полноценные. Спасибо!

    #281 | 25 марта 2017 - 12:37

    yarik_ray
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Вопрос по созданию модов.
    Суть вопроса : Здравствуйте! Нужно что бы блок менял цвет по нажатию на него ЛКМ или ПКМ (не имеет значения), и при этом блок должен быть подключен к ред сигналу. Помогите пожалуйста.
    Сообщение отредактировал yarik_ray 23 апреля 2017 - 20:00

    #282 | 21 апреля 2017 - 10:37

    vadim54
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 3

    Вопрос по моду/созданию мода: по созданию
    Суть вопроса: пишу мод но отсутствуют некоторые элименты/функции
    Дополнительно:
    не могу назвать и дать текстуру блоку
    
    this.setBlockName("Safe");
    this.setBlockTextureName("safe:texturaSafe");
    

    Сообщение отредактировал vadim54 30 апреля 2017 - 11:17

    #283 | 30 апреля 2017 - 10:51

    Danil_studios
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    premium minecraft ok
    Сообщение отредактировал Danil_studios 10 мая 2017 - 12:48

    #284 | 10 мая 2017 - 12:44

    LinKuei
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    [/b] по моду
    [/b] Играем с другом по сети с модом Minefactory Reloaded. Проблема в том, что при крафте приборов на верстаке (авто-спаунер, молотилка, авто-дизэнчантер) приборы нельзя забрать с верстака. Прибор крафтиться, но не забирается. Может кто знает в чем проблема? В одиночке все работает у обоих по отдельности. В сетевой - нет. У обоих стоят одинаковые моды.
    [/b]
    Сообщение отредактировал LinKuei 18 мая 2017 - 23:11

    #285 | 18 мая 2017 - 23:10

    KostyaIKS
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Вопрос по моду/созданию мода: по моду
    Суть вопроса: не устанавливаются моды в майнкрафт
    Дополнительно: Хочу установить мод Little Tiles кидаю его как положено в папку mods. Захожу в майнкрафт но там ничего не изменилось. У меня пиратка TLauncher (сразу много версий) в папке mods пусто, подскажите может ещё что-то нужно скачать

    #286 | 19 мая 2017 - 12:22

    Tray_
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 3

    Вопрос по Custom NPC 1.7.10
    Как сделать, чтобы при повторном открытии диалога с нпс, он не спрашивал имя, а сразу задавал следующий вопрос?
    Допустим я создал нпс. Игрок нажимает на него и видит следующее:"Как тебя зовут?"В настройках я указал один путь ответа(Меня зовут @p)Игрок нажимает. Например дальше нпс задаёт вопрос как у тебя дела @p . Игрок отвечает. хорошо и закрывает диалог. Открывает диалог опять и видит тот же вопрос"Как тебя зовут?" Мне надо, чтобы при повторном открытии диалога он не спрашивал имя, а сразу продолжал диалог с нового вопроса/рассказа.

    #287 | 2 июня 2017 - 19:14

    gamerch
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 977

    Симпатий: 555

    Цитата: Tray_
    Вопрос по Custom NPC 1.7.10
    Как сделать, чтобы при повторном открытии диалога с нпс, он не спрашивал имя, а сразу задавал следующий вопрос?
    Допустим я создал нпс. Игрок нажимает на него и видит следующее:"Как тебя зовут?"В настройках я указал один путь ответа(Меня зовут @p)Игрок нажимает. Например дальше нпс задаёт вопрос как у тебя дела @p . Игрок отвечает. хорошо и закрывает диалог. Открывает диалог опять и видит тот же вопрос"Как тебя зовут?" Мне надо, чтобы при повторном открытии диалога он не спрашивал имя, а сразу продолжал диалог с нового вопроса/рассказа.

    Хмм, запилить видеогайд по Custom NPC что ли. Даже в уроках Vikman про такое не говорил, а я знаю, но сложно объяснить текстом, мде.
    Кста, если ещё вопросы по Custom NPC, можешь писать мне в ВК. Мой ВК у меня в профиле.
    Ну попробую всё же объяснить. Дело в том, что можно выбирать несколько диалогов для одного NPC. Так вот, у тебя есть диалог который является первым приветствием и с помощью условий его можно вырубить. В качестве условия достаточно использовать какой-либо второй диалог, то есть первый диалог это "Привет, как тя зовут?", а второй "А меня зовут...". И вот если поставить в условия этот второй диалог, и тип условия перед(есть ещё после и всегда вроде), то после выполнения этого диалога второго, первый диалог перестанет работать. Ну а потом нужно ещё условия для другого приветственного диалога, допустим "Ооо, дарова gamerch.". В качестве условия нужно поставить тот же второй диалог, но тип условия уже не Перед, а После. И вот нужно подключить два этих приветствий, если всё правильно, то заработает как надо, второе приветствие врубиться после первого. Скорее всего, я объяснил не очень понятно, но на видео мне придётся комментировать, а микрофона нет.
    Tray_ нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал gamerch 3 июня 2017 - 01:45

    #288 | 3 июня 2017 - 01:26

    Tray_
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 3

    gamerch,
    Может все же сможешь сделать видос?Даже просто без микрофона, чтобы можно было увидеть.Буду очень благодарен.

    #289 | 3 июня 2017 - 09:06

    Squid1337
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 4

    БЛЯТЬ КАК СДЕЛАТЬ КВАДРАТНУЮ МАЙНКРАФТ ПИЗДУ??!?!?!?!?!? СУКА У НЕЁ ХУЙ

    #Squid<3

    #290 | 3 июня 2017 - 16:06

    gamerch
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 977

    Симпатий: 555

    poker-face2

    Цитата: Tray_
    Может все же сможешь сделать видос?Даже просто без микрофона, чтобы можно было увидеть.Буду очень благодарен.

    Tray_ нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал gamerch 3 июня 2017 - 16:09

    #291 | 3 июня 2017 - 16:08

    Tray_
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 3

    gamerch,
    Большое тебе спасибо, все получилось

    #292 | 4 июня 2017 - 09:04

    foxus1432
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    Машок,
    точно не знаю, есть ли мод , который добавляет только двери, но в Ars Magica есть краеугольная дверь как раз с нужным функционалом. И Ars Magica поддерживается на 1.5.2
    ______________________________________________________________________________________________________
    Нужна помощь по моду NotEnoughItems (1.7.10 forge)
    Поставил мод NotEnoughItems, CodeChickenCore, CodeChickenLib присутствуют. Все работало до определенного времени, когда вдруг интерфейс nei пропал отовсюда (даже options нет). Сам NEI в списке модов есть, все библиотеки на месте, а вот в игре NEI куда-то исчезает. Помогите, если кто знает, как это починить.
    Сообщение отредактировал foxus1432 20 сентября 2017 - 14:36

    #293 | 20 сентября 2017 - 14:30

    Dezertir009
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1129

    Симпатий: 453

    foxus1432,
    Нажмите кнопку O английскую или Щ русскую, когда будете в инвентаре

    #294 | 20 сентября 2017 - 15:45

    foxus1432
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    Dezertir009,
    Я уже все это нажимал. Когда я убрал все другие моды из сборки, NEI заработал. Видимо, с чем-то конфликтует.

    #295 | 20 сентября 2017 - 23:48

    Kadraliev2000
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Мод будет являться дополнением к моду immersive engineering. Суть мода это усложнить и сделать развитие более интересным.
    Планируется добавление железной дороги, более 100 многоблочных структур, новые руды и реалистичную генерацию ресурсов, корабли, большое кол-во цепочек развития и много других интересных вещей.
    Связь со мной:
    VK: https://vk.com/id266427577
    Discord: https://discord.gg/pRFqVqG

    #296 | 30 октября 2017 - 02:38

    gamerch
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 977

    Симпатий: 555

    Цитата: Kadraliev2000
    Мод будет являться дополнением к моду immersive engineering. Суть мода это усложнить и сделать развитие более интересным.
    Планируется добавление железной дороги, более 100 многоблочных структур, новые руды и реалистичную генерацию ресурсов, корабли, большое кол-во цепочек развития и много других интересных вещей.
    Связь со мной:
    VK: https://vk.com/id266427577
    Discord: https://discord.gg/pRFqVqG

    КУДА ТЫ ПИШЕШЬ ruka-lico

    #297 | 30 октября 2017 - 18:33

    JonnyB
    не в сети

    Goldфаги

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 4713

    Симпатий: 4842

    Цитата: Kadraliev2000
    Мод будет являться дополнением к моду immersive engineering. Суть мода это усложнить и сделать развитие более интересным.
    Планируется добавление железной дороги, более 100 многоблочных структур, новые руды и реалистичную генерацию ресурсов, корабли, большое кол-во цепочек развития и много других интересных вещей.
    Связь со мной:
    VK: https://vk.com/id266427577
    Discord: https://discord.gg/pRFqVqG

    Для этого надо создавать отдельную тему на форуме

    Я Губка Боб.

    #298 | 30 октября 2017 - 19:00

    Herolove
    не в сети

    Посетители

    Сообщений: 1

    Добрый день! Ребят, есть здесь люди пишущие моды, для версии 1.7.10- 1.12. Не такие чтоб блоки добавляли, а именно чтоб из другого стороннего мода, мобы спавнились в определенных биомах. + еще чтоб добавляли красивые биомы. Если есть такие, отпишитесь, если платно, то стоимость. Заранее спасибо.

    #299 | 30 января 2018 - 12:04

    LorexJ
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 11

    Herolove,
    Для создания такого мода придется сделать модельки мобов в 3д редакторе созданом специально для майна.
    А что бы были биома нужно создать в редакторе карт деревья по своему вкусу, скачатть прогу для создания модов и все постепенно загружать выставляя условия спавна, если нужны свои бло то их можно выкрать из других модов, есть специальные проги!

    #300 | 3 февраля 2018 - 12:26

Статистика форума

Создано тем
13867
Написано сообщений
842628
Пользователей
373332
Новый участник
GGBestCombo

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Как добавить динамическое освещение оптифайна любому предмету?

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Вячеслав Серенко

Просмотров: 689

Ответов: 9

Автор: Caman86

Сегодня, 12:26

КОФЕЙНЯ

Тема в разделе: Форумные игры

vovanhurcane

Просмотров: 2684

Ответов: 27

Автор: cat1967

Сегодня, 11:40

ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.!

Тема в разделе: Барахолка

GGBestCombo

Просмотров: 72

Ответов: 0

Автор: GGBestCombo

Сегодня, 03:39

[1.20.4] NeoMoonVanilla - Ванильный Minecraft | Ивенты | Ламповое выживание

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Kristallik__

Просмотров: 251

Ответов: 1

Автор: Kristallik__

Вчера, 22:04

Ищете ванильный сервер похожий на МайнШилд?

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

awiex

Просмотров: 116

Ответов: 0

Автор: awiex

Вчера, 21:51