![Fabriclothing - большой выбор одежды [1.15.2] Fabriclothing - большой выбор одежды [1.15.2]](https://ru-minecraft.ru/uploads/posts/2020-06/medium/1591521342_fabriclothing-mod.jpg)
Fabriclothing - большой выбор одежды
Мод добавит в майнкрафт возможность создавать одежду - в клетку, с полосками, в точечку, без всяких принтов и ещё другие разновидности. Естественно, все это дело можно комбинировать и окрашивать в тот цвет, который нравится. Вариантов для одевания Стива или Алекс получается очень много, каждый подберет что-нибудь по своему вкусу.
Чтобы скрафтить одежду, понадобится новый блок - clothinbg dye vat, с помощью него можно будет сделать основу одежду - простую, с линиями, точками и другими разновидностями. После чего ее можно будет окрасить уже в обычном верстаке и примерить на игроке. Ничего сложно, разберется каждый, на всякий случай, установить
REI.
Скачать мод Fabriclothing: