Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Требуются люди на небольшой проект | STALMINE : EZ RP [1.12.2]

Небольшой сервер с модами,хостинг aternos,role-play режим.
    dima-ternovoy
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 26

    Симпатий: 2

    Требуются люди на небольшой проект | STALMINE : EZ RP [1.12.2]

    Всем привет!
    Хотел найти людей в команду, которые помогут в его разработке.
    Нам очень нужны билдеры на добровольную основу, не обязательно люди с более профессиональным или высшим уровнем в этом, главное - идеи и умение не строить однотипные коробки из одного и того же блока, а уметь применять разные варианты и уметь применять предлагаемые возможности из модов, чтобы улучшить постройки.
    Если вы желаете поучаствовать на проекте, то милости просим вас обратится к нам.

    Проект рассчитан на режим Role play по игре Сталкер.
    Сервер стоит на бесплатном хостинге Aternos и на нём стоит все нужные моды.
    Имеется наш мод STALKER MOD на сервере и активно обновляется.
    Имеется защита от взлома и установка модов, которые не в списке данных.
    На данный момент проект совсем сырой.
    Ждём ваших заявок!

    Ссылка на группу - [*CLICK*]
    Ссылка на обсуждение для заявок *ClICK*
    Ко всем вопросам, в лс группы.

    Снизу предоставлены скриншоты того, что входит в проект.

    Сообщение отредактировал dima-ternovoy 25 июля 2020 - 11:45

    #1 | 20 июля 2020 - 20:03

    dima-ternovoy
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 26

    Симпатий: 2

    *Просто для поднятия темы*
    Сообщение отредактировал dima-ternovoy 27 июля 2020 - 19:13

    #2 | 27 июля 2020 - 19:13

    dima-ternovoy
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 26

    Симпатий: 2

    *Просто для поднятия темы*

    #3 | 31 июля 2020 - 18:44

    dima-ternovoy
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 26

    Симпатий: 2

    *Просто для поднятия темы*

    #4 | 10 августа 2020 - 20:13

    dima-ternovoy
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 26

    Симпатий: 2

    Сообщение отредактировал dima-ternovoy 11 августа 2020 - 20:49

    #5 | 11 августа 2020 - 10:04

    dima-ternovoy
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 26

    Симпатий: 2

    *Просто для поднятия темы*

    #6 | 12 августа 2020 - 18:27

    dima-ternovoy
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 26

    Симпатий: 2

    *Просто для поднятия темы*

    #7 | 14 августа 2020 - 15:16

    dima-ternovoy
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 26

    Симпатий: 2

    *Просто для поднятия темы*

    #8 | 15 августа 2020 - 18:50

    Mr Blue cat
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Архуар

    Трофеев: 10

    Сообщений: 685

    Симпатий: 167

    Да пойми уже,на твой проект всем пофиг pizdyn
    чувачок нравится это сообщение.

    мой профиль в стиме:*тык*
    (у меня 890 часов в тф2 и 400 в доте)

    #9 | 15 августа 2020 - 18:52

    MrZinych
    не в сети

    Посетители

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 24

    Симпатий: 6

    Чувак на добровольную основу мало кто пойдёт и для поднятия темы используй скрины и видео вашего проекта так хотя бы придут люди так сказать за именем.
    чувачок нравится это сообщение.

    Ваш медиа-призрак.

    #10 | 15 августа 2020 - 21:31

    dima-ternovoy
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 26

    Симпатий: 2

    Mr Blue cat,
    На опыте нет.
    Всё же есть заинтересованные люди, которые приходят в группу.
    Людей миллионы и больше, так что я надеюсь найдутся такие люди.

    MrZinych,

    Чувак на добровольную основу мало кто пойдёт

    Я это прекрасно понимаю, но всё же есть люди, которые хотят поучаствовать в разработке какого нибудь сервера, даже не самого большого.
    Как раз я таких пытаюсь найти.

    используй скрины и видео вашего проекта так хотя бы придут люди так сказать за именем.

    Как это поможет поднимать пост на форумах?
    Это единственный способ, чтобы мой пост не лежал где-то на дне и люди смогли увидеть его.
    Сообщение отредактировал dima-ternovoy 15 августа 2020 - 22:09

    #11 | 15 августа 2020 - 22:04

    MrZinych
    не в сети

    Посетители

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 24

    Симпатий: 6

    Оки спасибо за ответы. Думаю, я буду следить за развитием вашего проекта в ВК и здесь. Мне не понятно почему майн комьюнити так слабо в РФ, но хотя бы номинально я буду поддерживать такие проекты как ваш)

    Ваш медиа-призрак.

    #12 | 15 августа 2020 - 22:18

    dima-ternovoy
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 26

    Симпатий: 2

    *Просто для поднятия темы*

    #13 | 16 августа 2020 - 08:59

    Freekray
    на сайте

    Олдфаги

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3852

    Симпатий: 2800

    Цитата: dima-ternovoy
    Как это поможет поднимать пост на форумах?

    Наверное, тем, что люди будут видеть прогресс, работу, "жизнь" этого проекта, и это их будет заинтересовывать. Иначе складывается ощущение, что это очередной проект-однодневка и его администраторы пустились во все тяжкие, лишь бы найти себе людей в команду. А это проявляется в следующем:
    Цитата: dima-ternovoy
    Это единственный способ, чтобы мой пост не лежал где-то на дне и люди смогли увидеть его.

    Этот способ - обычный флуд с использованием одних и тех же бессмысленных сообщений. Такое на форумах, мягко говоря, не очень приветствуется.
    К тому же из-за этого вниз уходят темы других пользователей. Люди пытаются решать проблемы с игрой, делятся своим творчеством, задают вопросы, но это всё в итоге (как ты выразился) лежит на дне. Зато очередной и далеко не первый ап темы, которая не вызывает непосредственно на сайте никакого фидбэка, находится в самом верху. Как-то некрасиво это.
    chaj, JonnyB, NeonTeam и ещё 2 нравится это сообщение.

    #14 | 16 августа 2020 - 11:48

    dima-ternovoy
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 26

    Симпатий: 2

    Freekray,
    Наверное, тем, что люди будут видеть прогресс, работу, "жизнь" этого проекта, и это их будет заинтересовывать. Иначе складывается ощущение, что это очередной проект-однодневка и его администраторы пустились во все тяжкие, лишь бы найти себе людей в команду. А это проявляется в следующем:

    Есть всё это в группе, как раз там люди могут видеть прогресс.

    это очередной проект-однодневка

    Если делать только одному, то никуда далеко не уйти.
    А так у нас имеется всё же хоть какая-та команда, которая работает над сервером на добровольной основе за идею.

    администраторы пустились во все тяжкие, лишь бы найти себе людей в команду.

    Нам очень нужны люди, особенно сильно билдеры, так как не охото всё накидывать только на одного человека.
    По этому пытаюсь найти любым способом.

    Этот способ - обычный флуд с использованием одних и тех же бессмысленных сообщений. Такое на форумах, мягко говоря, не очень приветствуется.
    К тому же из-за этого вниз уходят темы других пользователей

    Я это прекрасно понимаю и прекрасно понимаю таких людей, но я не желаю, чтобы мой пост улетел на дно и по этому пытаюсь держать хотя бы на высоте.
    Был бы другой способ намного лучше, воспользовался бы, а так приходиться только так поступать.

    Люди пытаются решать проблемы с игрой, делятся своим творчеством, задают вопросы, но это всё в итоге (как ты выразился) лежит на дне. Зато очередной и далеко не первый ап темы, которая не вызывает непосредственно на сайте никакого фидбэка, находится в самом верху. Как-то некрасиво это.

    Можно просто зайти на форум и там все будут посты под нужную категорию.
    На сайте показывается только последние ответы на посты, что я пытаюсь держать на высоте.
    В чём проблема?

    Мне например не нравится ютуб по нынешнему контенту, что популярно.
    Когда реально талантливые люди вкладывают душу в своё творение, но оно не получает никакой популярности, хотя заслуживают.
    И по этому эти люди пытаются любыми способами всё же помочь себе, но не всегда это получается удачно, так как бомжи,нубики и бравлы популярнее.
    И из-за этого в основном покидают свой ютуб канал и уходят в запой.

    #15 | 17 августа 2020 - 05:36

    Freekray
    на сайте

    Олдфаги

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3852

    Симпатий: 2800

    Цитата: dima-ternovoy
    Я это прекрасно понимаю и прекрасно понимаю таких людей, но я не желаю, чтобы мой пост улетел на дно и по этому пытаюсь держать хотя бы на высоте.

    Оправдывайся как хочешь, но факта это не меняет - ты флудишь и апаешь бессмысленными сообщениями. И, повторюсь, такое здесь не любят.
    Цитата: dima-ternovoy
    Можно просто зайти на форум и там все будут посты под нужную категорию.
    На сайте показывается только последние ответы на посты, что я пытаюсь держать на высоте.

    А почему другие должны оказываться в таком неудобном положении, что их темы из-за твоего очередного апа должны искать? В чем проблема, если в таком положении окажешься ты? Не хочется, да. Только людям тоже не хочется не быть услышанными.

    Тебе на этом форуме дают бесплатную возможность заявить о своем проекте, и вот как ты этим злоупотребляешь. Знать надо меру.
    NeonTeam нравится это сообщение.

    #16 | 17 августа 2020 - 07:06

    dima-ternovoy
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 26

    Симпатий: 2

    Freekray,
    Оправдывайся как хочешь, но факта это не меняет - ты флудишь и апаешь бессмысленными сообщениями. И, повторюсь, такое здесь не любят.

    Оправдываться? Смеёшься?
    Мне интересно, если бы тебе нужны были люди, каким ты бы способом поступил?

    А почему другие должны оказываться в таком неудобном положении, что их темы из-за твоего очередного апа должны искать?

    Как это сильно повлияет на ситуацию?
    Категория предложения почти пуста и там не так часто постят что-то, я там никому особо и не мешаю и не видел комментарии у себя на этот счёт.

    В чем проблема, если в таком положении окажешься ты? Не хочется, да. Только людям тоже не хочется не быть услышанными.

    Удивлю, был и это были набор на сериалы по бравл старс, ну или связанные с "сериалами" по майнкрафту.
    Но это мешало на сайте, где показаны последние сообщения из форума.
    По этому я выбрал такой способ.

    Тем более, повторюсь, это только апает на сайте, где опять же показаны последние сообщения из форума.

    Тебе на этом форуме дают бесплатную возможность заявить о своем проекте, и вот как ты этим злоупотребляешь. Знать надо меру.

    Как это сильно повлияло на сам форум и на саму категорию предложения?
    Тем более я пишу сообщения для поднятия раз в день или в 2 дня максимум.

    Freekray,
    Тем более, насколько выше будет пост зависит от активности пользователей в комментариях, что у меня как раз не было, когда я писал, а сейчас наш пост на первом месте после данного диалога.
    Сообщение отредактировал dima-ternovoy 17 августа 2020 - 08:46

    #17 | 17 августа 2020 - 08:44

    Freekray
    на сайте

    Олдфаги

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3852

    Симпатий: 2800

    Цитата: dima-ternovoy
    Мне интересно, если бы тебе нужны были люди, каким ты бы способом поступил?

    Адекватным и человеческим: одно ёмкое и заинтересовывающее сообщение, а уже дальнейший ап только такими же заинтересовывающими сообщениями, а не идиотским флудом (это именно флуд).

    Открою секрет: если людей что-то интересует, они отвечают фидбэком сразу же. Если для стимулирования интереса тебе нужно напоминать о себе каждый раз - это не есть хорошо.

    Новая аудитория, ты скажешь. Но неужели ты действительно не набрал достаточно людей аж с 20 июля? Если так, то, может быть, дело не в том, что другие люди не видят твою тему и вследствие этого у тебя появляется потребность в апе, а в том, что эти люди проходят мимо неё из-за отсутствия интереса?

    Тут уже информационным шумом ты делу не поможешь. Только наоборот можешь усугубить ситуацию, создав негативный имидж проекта, основатель которого занимался флудом чтобы хоть как-то найти людей в команду.

    Цитата: dima-ternovoy
    Тем более, насколько выше будет пост зависит от активности пользователей в комментариях, что у меня как раз не было, когда я писал, а сейчас наш пост на первом месте после данного диалога.

    Да, я создал тебе фидбэк. Мы с тобой общаемся, не для этого ли форум существует? Но если бы я не вмешался, тема до сих пор состояла только из *просто для поднятия темы*.
    MegaDen, NeonTeam нравится это сообщение.

    #18 | 17 августа 2020 - 09:32

    Demonas
    не в сети

    Дедушки

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3149

    Симпатий: 6903

    Да вряд-ли ты кого-то найдешь. Нужно либо больше форумов, особенно зарубежных, либо оплачиваемая основа

    Сообщение отредактировал Капут-противогаз Сегодня, 10:16

    #19 | 17 августа 2020 - 10:02

    dima-ternovoy
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 26

    Симпатий: 2

    Freekray,
    Адекватным и человеческим: одно ёмкое и заинтересовывающее сообщение, а уже дальнейший ап только такими же заинтересовывающими сообщениями, а не идиотским флудом (это именно флуд).

    Что по твоему стоит писать ещё?


    Открою секрет: если людей что-то интересует, они отвечают фидбэком сразу же. Если для стимулирования интереса тебе нужно напоминать о себе каждый раз - это не есть хорошо.

    Не удивил, не всегда.

    Новая аудитория, ты скажешь. Но неужели ты действительно не набрал достаточно людей аж с 20 июля? Если так, то, может быть, дело не в том, что другие люди не видят твою тему и вследствие этого у тебя появляется потребность в апе, а в том, что эти люди проходят мимо неё из-за отсутствия интереса?

    То и то, каждый по разному реагирует.
    Я как минимум год собирал аудиторию для мода MineRust и надеюсь, что тоже найду аудиторию.
    Тем более пытаюсь брать те темы, которые могут быть заинтересованны другими и могут дать что-то новое.

    Тут уже информационным шумом ты делу не поможешь. Только наоборот можешь усугубить ситуацию, создав негативный имидж проекта, основатель которого занимался флудом чтобы хоть как-то найти людей в команду.

    Чел, на это есть причины и тем более, всё можно увидеть в группе и сформулировать своё субъективное мнение о нём.
    Я может это делаю, но не так часто, выше объяснил и не вижу, что я кому этим плохо сделал.
    Я не понимаю к чему ко мне такие претензии.

    Demonas,
    Да вряд-ли ты кого-то найдешь.

    Люди иногда приходят, значит есть.

    Нужно либо больше форумов, особенно зарубежных, либо оплачиваемая основа

    Я не только здесь выложил и всё же делаю как минимум раз или в 2 дня сообщение, чтобы поднять пост.
    Сообщение отредактировал dima-ternovoy 17 августа 2020 - 11:26

    #20 | 17 августа 2020 - 11:21

Статистика форума

Создано тем
13866
Написано сообщений
842619
Пользователей
373328
Новый участник
sauroner

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
[1.20.4] NeoMoonVanilla - Ванильный Minecraft | Ивенты | Ламповое выживание

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Kristallik__

Просмотров: 195

Ответов: 1

Автор: Kristallik__

Вчера, 22:04

Ищете ванильный сервер похожий на МайнШилд?

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

awiex

Просмотров: 38

Ответов: 0

Автор: awiex

Вчера, 21:51

ВКС - 𝕭𝖆𝖙𝖙𝖑𝖊 𝖔𝖋 𝕯𝖔𝖓𝖇𝖆𝖘𝖘 - 1.7.10

Тема в разделе: Проекты

WinzyGG

Просмотров: 1781

Ответов: 20

Автор: Jesterios

Вчера, 21:11

Предложите идею насчёт Мод-Пака!

Тема в разделе: Предложения

OneCatPlaton

Просмотров: 2688

Ответов: 29

Автор: SuperVasya

Вчера, 20:46

Minecraft 1.12 Modding Coalition

Тема в разделе: Новости

Danhoby

Просмотров: 6791

Ответов: 66

Автор: Danhoby

Вчера, 19:40