Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Требуются люди на небольшой проект | STALMINE : EZ RP [1.12.2]

Небольшой сервер с модами,хостинг aternos,role-play режим.
    Freekray
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3854

    Симпатий: 2806

    Цитата: dima-ternovoy
    Не удивил, не всегда.

    Конечно, не всегда. Ведь если люди мало заинтерсованы, то фидбэка не будет вообще или он будет плохим. Но если ты расчитываешь на хороший, то и следует действовать хорошими рекламными и pr-методами.
    Цитата: dima-ternovoy
    Я не понимаю к чему ко мне такие претензии.

    Мало того, что вечно упоминаемый мною флуд к таким методам не относится, так он еще и действует негативно. Как я уже говорил, вниз уходят темы других людей. И вроде как это естественно, да.

    Но одно дело, если они уходят вниз из-за появления новых ответов, обсуждений в темах и самих новых тем, другое - если в уже старой теме человек, вместо того, чтобы написать что-то содержательное по делу, нелепым образом апает свою тему одним и тем же бессмысленным сообщением.

    Я вовсе не против того, чтобы вновь заявлять о себе - это нормально для любой рекламы (а я тебя удивлю, наверное, но даже набор людей в проект - это фактически его реклама), даже если первоначальный фидбэк был хорошим.

    Вот только важно понимать, как это делать. Можно составлять хорошие копирайтерские тексты, где и рассказывать о новостях проекта. Можно публиковать скриншоты, которые бы демонстрировали идеи, которые ты вкладываешь в проект. Можно сообщать о необходимости в конкретных должностях. Вариантов тут много.

    И вместо этого всего ты решаешь в очередной раз написать *Просто для поднятия темы* и всё. Ведь думать тут не надо. И стараться тем более. В итоге на самой верхней строчке висит тема, последнее сообщение в котором не имеет никакой ценности для этого форума.

    #21 | 17 августа 2020 - 13:01

    dima-ternovoy
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 26

    Симпатий: 2

    Freekray,
    Мало того, что вечно упоминаемый мною флуд к таким методам не относится, так он еще и действует негативно. Как я уже говорил, вниз уходят темы других людей. И вроде как это естественно, да.

    Но одно дело, если они уходят вниз из-за появления новых ответов, обсуждений в темах и самих новых тем, другое - если в уже старой теме человек, вместо того, чтобы написать что-то содержательное по делу, нелепым образом апает свою тему одним и тем же бессмысленным сообщением.

    Что ты предлагаешь, просто сидеть и ждать в надежде, что кто-то вообще заметит мой пост?
    Спасибо, подождал неделю после опубликования ни одного ответа, а когда начал потихоньку поднимать его, то уже начались набираться желающие.
    От этого больше пользы, но я стараюсь не злоупотреблять этим и всё же делаю раз в 1-2 дня одно сообщение.
    Это разве страшно?

    Вот только важно понимать, как это делать. Можно составлять хорошие копирайтерские тексты, где и рассказывать о новостях проекта. Можно публиковать скриншоты, которые бы демонстрировали идеи, которые ты вкладываешь в проект. Можно сообщать о необходимости в конкретных должностях. Вариантов тут много.

    Группа для этого создана, там вся нужная информация и чтобы игроки вообщем смогли для себя сформулировать мнение о сервере.
    Там всегда всё постится.

    #22 | 17 августа 2020 - 14:22

    Freekray
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3854

    Симпатий: 2806

    Цитата: dima-ternovoy
    Что ты предлагаешь, просто сидеть и ждать в надежде, что кто-то вообще заметит мой пост?

    Или другими словами оказаться в шкуре других пользователей форума, которые точно так же создают свои темы здесь. Им тоже иногда не отвечают. Но почему-то свою тему ты посчитал особенной и заслуживающей попадать в поле зрения людей постоянно, которая при этом не дополняется ничем интересным (что и могло бы её апать, только нормальным способом).

    И нет, ты можешь не просто сидеть и ждать, а как раз-таки дополнять тему интересным контентом, как я уже не раз написал. Да, это потребует от тебя усилий, ведь то уже не так просто, как тупо Ctrl+C Ctrl+V одно и то же сообщение, но всё-таки.
    Цитата: dima-ternovoy
    Группа для этого создана, там вся нужная информация и чтобы игроки вообщем смогли для себя сформулировать мнение о сервере.

    Представь себе, но реклама тоже создает мнение о нем, первоначальное. То, как ты её подал, какие методы использовал, какой выстроил контент-план, какой медиа-план и т.д. И размещаешь ты рекламу здесь, на этом сайте, а не в группе вконтакте.

    #23 | 17 августа 2020 - 15:23

    dima-ternovoy
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 26

    Симпатий: 2

    Freekray,
    Окей, так как данную тему можно уже обсуждать вечно.
    Поступим так, я не буду писать подобные больше сообщения долгое время, только, если пост уже совсем где-то в ебеня.и долгое время без внимания.
    Так пойдёт?

    #24 | 17 августа 2020 - 18:33

    Mr Blue cat
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Архуар

    Трофеев: 10

    Сообщений: 685

    Симпатий: 168

    Ничоси у вас тут война ololoshanikolos
    чувачок нравится это сообщение.

    мой профиль в стиме:*тык*
    (у меня 890 часов в тф2 и 400 в доте)

    #25 | 18 августа 2020 - 08:46

    dima-ternovoy
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 26

    Симпатий: 2

    Mr Blue cat,
    Мстители отдыхают

    #26 | 18 августа 2020 - 09:43

    dima-ternovoy
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 26

    Симпатий: 2

    Наборы до сих пор ещё активны в группе.

    Наборы до сих пор ещё активны в группе.
    Сообщение отредактировал dima-ternovoy 24 августа 2020 - 17:04

    #27 | 24 августа 2020 - 17:04

    MrZinych
    не в сети

    Посетители

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 24

    Симпатий: 6

    На данный момент проект закрыт и новостей нет (может и есть но ссылки не робят)

    Мораль сей басни - я на момент того старого коммента думал об своём Ютуб канале. Щас один из известных гайдоделов для MCreator и ко мне приходят люди без рекламы на форумах на которых сидят 1,5 олда.

    Удачи вам в ваших проектах и умейте показать что вы можете правильно.

    Ваш медиа-призрак.

    #28 | 15 сентября 2022 - 17:16

Статистика форума

Сейчас онлайн: 1

Создано тем
13944
Написано сообщений
845583
Пользователей
374046
Новый участник
MRBogdanusLasy

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ищем кодеров, билдеров на сервер версия 1.12.2

Тема в разделе: Проекты

Kvartal

Просмотров: 855

Ответов: 3

Автор: Kvartal

Сегодня, 02:20

Настоящее неванильное выживание с лором на 1.20.4

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Jijkaa

Просмотров: 362

Ответов: 2

Автор: Jijkaa

Вчера, 21:39

Крашиться с модами

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Vayem

Просмотров: 256

Ответов: 3

Автор: cat1967

Вчера, 20:44

Во что вы сейчас играете?

Тема в разделе: Игры

Apolon27

Просмотров: 45639

Ответов: 253

Автор: vovanhurcane

Вчера, 19:52

что бесит вас больше всего

Тема в разделе: Флудильня

Амогус на бархатной тяге

Просмотров: 1827

Ответов: 18

Автор: cat1967

Вчера, 19:44