Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Закрытый сервер 1.7.10 с модами (14+)

    FeaZt
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 8

    Привет, если ты зашел на данную тему значит тебя интересует игра на приватном сервере с модами


    Во-первых, хочу сказать, что сервер направлен на совместное времяпрепровождение, и надеюсь, что на сервере будет царить дружелюбие и взаимопомощь, объединяйтесь, развивайтесь вместе и дружите :)


    Во-вторых, ниже список всех модов, присутствующих на сервере:


    CraftableAnimals (Позволяет крафтить мобов)
    Backpack (Добавляет различные рюкзаки)
    ChickenChunks (Добавляет блок, который обновляет чанки)
    EnchantingPlus (Позволяет зачаровывать предметы на те энчанты, на которые пожелаете)
    GalactiCraft + аддон к нему GalactiCraft Planets (Позволяет летать в космос на другие планеты, астероиды, etc.)
    Industrial Craft 2 Experimental (Я думаю, в представлении данный мод не нуждается :D)
    BuildCraft (Аддон к IC2, который добавляет трубы, карьеры, etc.)
    IronChest (Позволяет крафтить сундуки, которые вмещают в себя больше предметов, нежели обычные)
    MrCrayfishFurnitureMod (Добавляет предметы декора, мебель)


    В-третьих, правила сервера, которые не стоит нарушать :)


    1. Запрещено оскорбление игроков, разжигание ненависти к определенному игроку. (Наказание: на первый раз предупреждение, после пойдёт череда банов на малые сроки)
    2. Запрещено гриферство в любых его проявлениях, воровство (на сервере нет приватов, я хочу чтобы игроки этого сервера были небольшой семьей, в которой каждому можно доверять). (Наказание: пермабан без права на разбан)
    3. Запрещено намеренное нарушение стабильности сервера: разведение огромного числа мобов в постоянно обновляемом чанке. (Наказание: на первый раз предупреждение, после пойдет череда банов от дня и больше)
    4. Запрещено ставить Chunk Loader (id 526) около спавнеров мобов. (Наказание: на первый раз предупреждение, после пойдет череда банов от недели и больше)
    5. Запрещено читерство, дюп. (Наказание: пермабан без права на разбан)


    Что ж, если ты дочитал до этого места, значит тебе и вправду интересно побывать на моем сервере.


    Для этого тебе стоит посетить мой дискорд сервер, там будет вся информация, касающаяся сервера: сборка и обновления модов, правила, также там можно общаться как в голосовом, так и в текстовом чате.


    На сервере стоит вайт-лист, так что если вы и вправду хотите поиграть на нем, тебе будет необходимо заполнить своего рода анкету (приватный сервер все-таки) и отправить ее в раздел "Заявки" в дискорде.



    Пример анкеты:
    1. Имя
    2. Возраст
    3. Ссылка на вк
    4. Примерное время твоего онлайна по Мск* (если играешь когда угодно, оставь поле пустым)


    * - Так как слотов на первое время всего 10, то мне нужно знать, надо ли расширять их количество, вдруг 10 человек будут играть только ранним утром, а другие 10 только вечером, ну вы поняли :D


    Ну вот и все, также хочу сказать, что на данном форуме зарегистрировался только сегодня, и в оформлении тем не особо силен, за вырвиглазные косяки заранее извиняюсь.


    В комментариях данной темы задавайте любые интересующие вас вопросы, буду отвечать как только смогу :)
    Сообщение отредактировал FeaZt 25 сентября 2018 - 20:57

    Связаться со мной:
    Discord: FeaZt#2684

    #1 | 23 сентября 2018 - 20:50

    AndrewGreat
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 9

    Сообщений: 530

    Симпатий: 157

    Зачем нам 'закрытый' сервер? :)

    #2 | 23 сентября 2018 - 21:15

    FeaZt
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 8

    AndrewGreat,
    Возможно я неправильно выразился, на сервере нет приватов и прочих лишних плагинов, из которых сейчас и состоит большинство серверов, и, чтобы избежать гриферства от различных 10-летних детей, зашедших на сервер на 5 минут, установлен вайт-лист. Именно поэтому я и написал "Закрытый". Надеюсь понятно изъяснил :)

    Связаться со мной:
    Discord: FeaZt#2684

    #3 | 23 сентября 2018 - 21:22

    GearGamer
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 15

    Симпатий: 1

    FeaZt,
    не легче было вставить стабильный, но брошенный разработчиками ядро Cauldron?
    Сообщение отредактировал GearGamer 4 октября 2018 - 13:35

    #4 | 4 октября 2018 - 13:14

Статистика форума

Сейчас онлайн: 2

Создано тем
13867
Написано сообщений
842628
Пользователей
373332
Новый участник
GGBestCombo

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Как добавить динамическое освещение оптифайна любому предмету?

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Вячеслав Серенко

Просмотров: 466

Ответов: 8

Автор: Вячеслав Серенко

Сегодня, 06:52

ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.!

Тема в разделе: Барахолка

GGBestCombo

Просмотров: 31

Ответов: 0

Автор: GGBestCombo

Сегодня, 03:39

КОФЕЙНЯ

Тема в разделе: Форумные игры

vovanhurcane

Просмотров: 2550

Ответов: 26

Автор: член слона

Сегодня, 02:11

[1.20.4] NeoMoonVanilla - Ванильный Minecraft | Ивенты | Ламповое выживание

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Kristallik__

Просмотров: 217

Ответов: 1

Автор: Kristallik__

Вчера, 22:04

Ищете ванильный сервер похожий на МайнШилд?

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

awiex

Просмотров: 72

Ответов: 0

Автор: awiex

Вчера, 21:51