Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

РПГ сервер майнкрафт coloniya.ru

    decodersound
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 8

    Симпатий: 1

    Представляю вам русскоязычный РПГ сервер http://coloniya.ru/

    Что у нас есть:
    новые мобы и боссы
    раритетное и магическое оружие
    хардкорные локации и квесты

    Версия: 1.12.2
    Адрес: coloniya.ru
    Без лаунчера
    Группа ВК - https://vk.com/club163100089

    Набираем команду! Ваши условия в предложку вк кидайте!

    Рады новым игрокам, любой критике и поддержке!
    Всем хорошей игры!
    Сообщение отредактировал decodersound 12 марта 2018 - 21:37

    #1 | 12 марта 2018 - 15:59

    Dezertir009
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1129

    Симпатий: 453

    Цитата: decodersound
    coloniya.ru

    Оригинальное название для проекта! А главное запоминающееся. 100% если ввести в поисковик, то выдаст только ваш проект и я не забреду случайно на какой-то похожий.
    Цитата: decodersound
    https://vk.com/club163100089

    Тут про оригинальность я вообще молчу, раз челу было лень персональный адрес сменить
    decodersound, Caman86 нравится это сообщение.

    #2 | 12 марта 2018 - 20:27

    KovlorPL
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Общительный человек

    Трофеев: 7

    Сообщений: 284

    Симпатий: 121

    Придумал короче, что написать.
    Если судить по высказыванию "как корабль назовешь так он и поплывет", то там действительно настолько плохо.
    decodersound нравится это сообщение.

    #3 | 12 марта 2018 - 20:34

    decodersound
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 8

    Симпатий: 1

    Dezertir009,
    Блин парни, я хотел услышать критику от тех кто в майне разбирается, а вы только в названиях понимаете... ну все равно спасибо и Удачи!))

    KovlorPL,
    Да нормально я корабль назвал и в колонию для несовершеннолетних он не поплывет!)))) Лучше выскажитесь по поводу совместимости плагинов, не слишком ли хардкорно для школьников... вы ж здесь про майнкрафтеры! или нет?

    А, да забыл в описание добавить, на сервере всегда ночь, мобы могут не только вам навалять но и написать в чат пару ласковых слов о вас, ищу помощников для создания и продвижения!
    Сообщение отредактировал decodersound 12 марта 2018 - 22:11

    #4 | 12 марта 2018 - 20:59

    MrFrostbool
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 9

    Сообщений: 445

    Симпатий: 402

    Ну например я лучше пойду на сервер wynncraft, он англоязычный, лицензионный = Нет никаких е*нутых школьников и идеальные, нелагающие сервера. вообще не советую заниматься такими рода серверами если у вас плохой хостинг и творческий кризис, так как мобы будут сильно нагружать хост, а творческий кризис = очень плохой сервер.

    p.s Рады любой критике*
    decodersound нравится это сообщение.


    Я обречен умереть в неизвестности. Никто не вспомнит моего имени. Мой след в истории - несколько страниц в архиве. В этом мы с тобой похожи.

    #5 | 13 марта 2018 - 00:16

    decodersound
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 8

    Симпатий: 1

    MrFrostbool,
    Ну, вот это по делу - спасибо за ваше мнение!
    По пунктам: по поводу серверных мощностей - к сожалению вы на 100% правы, но к 29 марта ситуация должна серьезно измениться. Кстати если есть у кого опыт подскажите где на ваш взгляд хостинг с хорошими нелагающими серваками?
    По поводу школьников - майн это продукт в первую очередь именно для них, кто то материться, кто то агриться, а кто то становиться самым преданным фанатом твоего творения, иногда даже преданней чем ты сам((, знаю по прошлым проектам!
    Англоязычные проекты - в том то все и дело что есть сильные забугорные РПГ проекты, а наши это обычно тот же майн только вид сбоку, поставят средневековые текстуры, построят десяток замков и все, РПГ проект готов, опять бегаешь с топором за свинками и овечками, а ну еще и магией иногда в них же пуляешь)) Я хочу сделать что то на подобии культовой Диабло 2, только в квадратном мире майна - с сотнями видов оружия, огромным числом локаций и мобов, боссов, с рандомным дропом вещей, с рандомным спавном мобов - что б в любой момент за спиной мог появиться моб и игрок был постоянно в напряжении выходя за территорию спавна... вечная ночь и вечная битва за выживание, короче РПГ в его истинном виде.
    Если есть еще мнения или мысли пишите пообщаемся! Всем Удачи и хорошего настроения!

    #6 | 13 марта 2018 - 10:50

    decodersound
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 8

    Симпатий: 1

    Всем привет!
    У нас новый квест "Сердце великого Призывателя"
    В древнем городе, рядом с нашим новым спавном поселился и творит свои темные делишки "Великий Призыватель", Ваша задача победить этого Босса и вырвать из его груди сердце. Вырванное сердце можно обменять на один из элементов "оружейного сета Великого Призывателя" на спавне.
    Квест лучше проходить группой в 2-3 человека, так как Босс очень силен и призывает себе на помощь толпу мелких, злобных чертят!
    На фото: Сам босс, условия квеста в "звезде", фотки элементов "оружейного сета Великого Призывателя" которые можно получить за прохождение!
    Удачи бойцы!
    Не знаю как у вас вставить фотки, Ссылка на полную новость с фотками
    Ссылка на полную новость ВК с фотками
    Сообщение отредактировал decodersound 13 марта 2018 - 19:39

    #7 | 13 марта 2018 - 19:39

    decodersound
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 8

    Симпатий: 1

    Всем привет!
    Теперь на спавне вы можете приобрести мощнейшие зелья, аналогов которым в майнкрафте нет.
    Итак:
    1) "Кровь дракона" - мгновенное восстановление целой полоски сердечек
    2) "Кровь дракона концентрат" - мгновенное восстановление двух полосок сердец
    3) "Энергетик" - дает увеличение скорости передвижения и прыжков втрое, действие 1 минута
    4) "Энергетик концентрат" - дает увеличение скорости передвижения и прыжков втрое, действие 3 минуты
    5) и наконец "Слезы дракона" - восстановление сердец со скоростью 3 штуки в секунду (по сути временное бессмерите) действие эликсира 1 минута
    Не знаю как у вас вставить фотки, Ссылка на полную новость с фотками
    Ссылка на полную новость ВК с фотками

    #8 | 15 марта 2018 - 15:38

    Dezertir009
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1129

    Симпатий: 453

    Ну что у нас тут.
    1. Донат. В группе присутствует донат на "изумруды" 1 рубль за 1 штуку. 1 реальный рубль. 200 рублей = 300 изумрудов. На что их тратить неясно, но опять же сомневаюсь, что разработчики смогут реализовать это балансно. Высокая цена = высокие привилегии = донатеры опять нагибают всех и вся = очередной школоло-сервер
    2. Засранная группа. В ней сложно отыскать посты по теме обновлений, ещё чего-то интересного. Хэштегов у админских постов нету. Зато есть херова туча хэштэгов у постов с мемасиками. К слову эти "мемасики" устарели ещё в 2012-2013 году. Да и смысловую нагрузку они несут минимальную. Опять же вывод, что это для детей и адекватное комьюнити искать не стоит
    3. Про оригинальность я уже говорил
    4.
    Цитата: decodersound
    мобы могут не только вам навалять но и написать в чат пару ласковых слов о вас

    Имитировать в чате активность с помощью мобов. Оригинально! xd
    5.
    Цитата: decodersound
    Я хочу сделать что то на подобии культовой Диабло 2, только в квадратном мире майна - с сотнями видов оружия, огромным числом локаций и мобов, боссов, с рандомным дропом вещей, с рандомным спавном мобов - что б в любой момент за спиной мог появиться моб и игрок был постоянно в напряжении выходя за территорию спавна... вечная ночь и вечная битва за выживание, короче РПГ в его истинном виде.

    А вы сможете подобное реализовать? Сколько подобных проектов было запланировано и как быстро они загибались? Я знаю о чём говорю, ибо сам участвовал в таких проектах изнутри.
    Примерно план развития таков: расхваливаем свою идею, пропагандируем, что мы сможем и вообще самые лучшие. Потом через некоторое время начинается спад активности. Админы видя, что их действия ни к чему не приводят, потихоньку забивают на проект. Опять же проект или закрывается, или админы начинают искать с кем бы объединить проекты (проще говоря свалить работу на других) при этом завышая условия. Они из последних сил пытаются набрать спонсоров, но и это не удаётся. Конец
    6.
    Цитата: decodersound
    Всем привет!
    У нас новый квест "Сердце великого Призывателя"
    В древнем городе, рядом с нашим новым спавном поселился и творит свои темные делишки "Великий Призыватель", Ваша задача победить этого Босса и вырвать из его груди сердце. Вырванное сердце можно обменять на один из элементов "оружейного сета Великого Призывателя" на спавне.
    Квест лучше проходить группой в 2-3 человека, так как Босс очень силен и призывает себе на помощь толпу мелких, злобных чертят!
    На фото: Сам босс, условия квеста в "звезде", фотки элементов "оружейного сета Великого Призывателя" которые можно получить за прохождение!
    Удачи бойцы!

    Это можно спокойно сделать с помощью плагинов/командных блоков. Есть множество плагинов на спавн ванильных мобов со своей броней, дропом и прочими вещами. Опять же обменник можно с помощью команд создать. Ничего интересного.
    7.
    Цитата: decodersound
    Теперь на спавне вы можете приобрести мощнейшие зелья, аналогов которым в майнкрафте нет.
    Итак:
    1) "Кровь дракона" - мгновенное восстановление целой полоски сердечек
    2) "Кровь дракона концентрат" - мгновенное восстановление двух полосок сердец
    3) "Энергетик" - дает увеличение скорости передвижения и прыжков втрое, действие 1 минута
    4) "Энергетик концентрат" - дает увеличение скорости передвижения и прыжков втрое, действие 3 минуты
    5) и наконец "Слезы дракона" - восстановление сердец со скоростью 3 штуки в секунду (по сути временное бессмерите) действие эликсира 1 минута

    А ну это и уже донат внедряется. Опять же донатеры купят зелья для бессмертия и пойду на PvP или PvE. Да и снова не блещет оригинальностью. Опять же обычные команды, в крайнем случае плагины/моды.

    Я закончил. Это моё субъективное мнение, но по словам автора: Он принимает любую критику
    decodersound нравится это сообщение.

    #9 | 15 марта 2018 - 21:22

    decodersound
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 8

    Симпатий: 1

    Dezertir009,

    Ну во первых спасибо большое за вашу критику, уверен она поможет сделать проект гораздо лучше! Теперь выскажусь по пунктам:
    донат и все что с ним связано: на данный момент на самом сервере вы не найдете никаких упоминаний про донат как таковой, мало того самый топовый комплект доспехов можно только выменять на сердца вырванные из последнего босса, купить его за изумруды нет никакой возможности... но это не потому что я ярый противник донатеров, просто на сервере я хочу реализовать некий баланс - что бы донатеры не имели тотального преимущества перед обычными игроками, то есть игрок который будет много и хорошо играть на моем сервере - будет иметь те же плюшки что и донатер, донатер за эти плюшки платит деньги, игрок тратит на них время. Донат вообще как таковой позволяет серверу развиваться - больше серверные мощности, больше времени и сил проекту = качественней проект как таковой.
    Группа - вот тут вы в точку попали, я в общем то гоняясь за пиаром ударил в грязь лицом - спасибо что указали! Сегодня началась работа над Базой Знаний по серверу у нас на сайте. Хорошие игроки должны иметь доступ к информации по серверу, новые квесты, боссы, предметы - это все должно подаваться более качественно, а не в непонятном формате.
    Смогу ли я реализовать хороший РПГ майнкарфт? Покажет только время, я же прошу от вас немного мне в этом помочь - кто чем сможет, кто то критикой, кто то пиаром, кто то может и донатом - на данный момент все на мне... Приблизительный план таков - сделать этот сервер популярным и самоокупаемым, и потом используя наработанный опыт сделать очень качественный РПГ сервер, со свои лаунчером, со своими текстурами, со своей небольшой но так скажем элитной аудиторией настоящих ценителей, без толп бегающих школьников с донатом.
    Еще раз спасибо за критику и Отличного Всем настроения!

    Всем привет!
    Сегодня прошел первый этап обновления сайта посвященного нашему серверу, теперь вся новая информация будет выкладываться именно там. Сайт я хочу сделать в виде Базы Знаний по серверу, удобно или неудобно это получаеться - жду ваших отзывов! Критика как всегда приветствуется!
    Сайт нашего сервера

    Пока готова информация по первым 4-ем квестам и всему что с ними связано, в ближайшее время доделаю остальное и продолжим наполнять сервер новыми квестами!
    Всем удачи!
    Dezertir009 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал decodersound 16 марта 2018 - 21:40

    #10 | 16 марта 2018 - 20:38

    decodersound
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 8

    Симпатий: 1

    Всем привет! Сегодня закончено обновление сайта, итак вся основная информация теперь находиться там, так же начиная с этого дня именно сайт будет первоисточником новостей нашего сервера! Милости прошу -

    Сайт нашего сервера

    Критика приветствуется!

    С понедельника продолжу наполнять сервер новыми квестами! Всем хороших выходных и отличного настроения!
    Сообщение отредактировал decodersound 17 марта 2018 - 21:33

    #11 | 17 марта 2018 - 21:33

    Dezertir009
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1129

    Симпатий: 453

    decodersound,
    Напрягает белый фон на сайте и имена некоторых мобов-боссов или что это. Белый фон можно заменить чем-то более приятным, а имена как обычно оригинальностью не блещут. Конечно не критично, но всё же. А так в целом понравилось. Информация есть. Думаю особых вопросов с выбиванием каких-то предметов не возникнет
    decodersound нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Dezertir009 17 марта 2018 - 22:09

    #12 | 17 марта 2018 - 22:09

    decodersound
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 8

    Симпатий: 1

    Dezertir009,
    Фон поменял на темный. В ближайшее время хочу качественно изменить первые квесты и все что с ними связано, названия текстуры мобов... За критику спасибо, будем развиваться!

    Всем привет! У нас новый квест - все подробности на сайте - Сайт

    Новые текстуры мобов, а так же несвойственные этим мобам эффекты!

    Всем Удачи и хорошего настроения!
    Сообщение отредактировал decodersound 20 марта 2018 - 16:17

    #13 | 20 марта 2018 - 16:04

Статистика форума

Создано тем
13865
Написано сообщений
842575
Пользователей
373315
Новый участник
Вадим Дьяков

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
ВКС - 𝕭𝖆𝖙𝖙𝖑𝖊 𝖔𝖋 𝕯𝖔𝖓𝖇𝖆𝖘𝖘 - 1.7.10

Тема в разделе: Проекты

WinzyGG

Просмотров: 1736

Ответов: 20

Автор: Jesterios

Сегодня, 21:11

Предложите идею насчёт Мод-Пака!

Тема в разделе: Предложения

OneCatPlaton

Просмотров: 2679

Ответов: 29

Автор: SuperVasya

Сегодня, 20:46

Minecraft 1.12 Modding Coalition

Тема в разделе: Новости

Danhoby

Просмотров: 6778

Ответов: 66

Автор: Danhoby

Сегодня, 19:40

Кто может помочь

Тема в разделе: Моддинг

vivner54

Просмотров: 1035

Ответов: 2

Автор: JonnyB

Вчера, 21:31

[1.20.4] NeoMoonVanilla - Ванильный Minecraft | Ивенты | Ламповое выживание

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Kristallik__

Просмотров: 176

Ответов: 0

Автор: Kristallik__

Вчера, 20:26