Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Уютный сервер 1.11.2

Поиск команды
    thekupka
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    Всем привет. Ищу людей, которые хотят стать частью грядущего проекта. На данный момент, требуются:
    -Строители
    -Пиарщики
    В течение некоторого времени хочу открыть майнкрафт-сервер, но мне нужны люди, которые бы могли поучавствовать в его создании за хорошие бонусы.
    Это не реклама сервера, это объявление о поиске людей, которые смогли бы помочь построить на сервере по-настоящему красивые постройки. Также, ищу людей, которые бы смогли помочь администрации в раскрутке сервера. На данный момент, разрабатывается концепция и сборка сервера, однако, уже сейчас есть тест-сервер, который я бы мог выделить для начала строительства. Все, кто привнесут свой вклад в общее дело - получат щедрое вознаграждение после открытия сервера. А те, кто покажут себя лучше остальных - займут почетное место в модерации/администрации сервера. По всем вопросом пишите ТОЛЬКО в скайп thekupka
    Успейте стать частью чего-то большего.

    #1 | 11 июня 2017 - 12:55

Статистика форума

Сейчас онлайн: 5

Создано тем
14006
Написано сообщений
848940
Пользователей
374766
Новый участник
Дмитрий Смирнов_2

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума