RANDOMISED UNDEAD - рандомные мобы [1.14.4] [16x16]
- Автор: testzbs
- Дата: 26-08-2019, 08:23
- Категория: Текстуры Майнкрафт / 1.14.4 / 16x
![RANDOMISED UNDEAD - рандомные мобы [1.14.4] [16x16] RANDOMISED UNDEAD - рандомные мобы [1.14.4] [16x16]](https://ru-minecraft.ru/uploads/posts/2019-08/medium/1566796540_rud2-1566757417.png)
Ресурспак RANDOMISED UNDEAD - рандомные мобы
Ресурспак добавит в майнкрафт рандомных мобов. То есть теперь у зомби будет дополнительно 40+ новых текстур модельки, которые будут видны при спавне. То же относится и ко всем остальным мобам гуманоидного типа. Текстуры отлично сочетаются с ванильными текстурами мобов, что является большим плюсом. Всего новых мобов получится больше ста штук, это отличное разнообразие для мира игры, а ещё прорисованы они отлично.
Как установить ресурспак RANDOMISED UNDEAD
Перенести скачанный файл в C:\Users\ваш пользователь пк\AppData\Roaming\.minecraft\resourcepacks (Как найти папку AppData? ).
Выбрать в настройках игры данный ресурспак.
Обязательно нужно установить OptiFine.
Скачать ресурспак RANDOMISED UNDEAD
Информация | |
Для написания комментария зарегистрируйся на сайте, это займет всего пару минут, голосуй за новости, зарабатывай репутацию. |
Последние сообщения с форума
Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение |
---|---|---|---|
Ресторан "Мерзкая Мерзячина" Тема в разделе: Форумные игры |
Litovkavich_ | Просмотров: 2420 Ответов: 93 |
![]() Автор: vovanhurcane |
Может ли быть такое? Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft |
niwaaa | Просмотров: 65 Ответов: 0 |
![]() Автор: niwaaa |
[Help] Вопросы по моддингу. Тема в разделе: Моддинг |
saxalin | Просмотров: 159719 Ответов: 369 |
![]() Автор: Caman86 |
я ищу команду для постройки карт Тема в разделе: Флудильня |
Danny3077 | Просмотров: 93 Ответов: 0 |
![]() Автор: Danny3077 |
Набор людей для постройки карты minecraft(пишу сюда т.к. Раздел собственные карты и модерации не являеться актуальным) Тема в разделе: Флудильня |
KoiKoi | Просмотров: 2797 Ответов: 16 |
![]() Автор: Danny3077 |