И ещё! Я хотел бы сказать что я делаю фан арты или просто обои на заказ, на любую тематику, а так же аватарки и т.д. Работа будет качественной и разрабатываться будет не меньше дня! Если хотите что нибудь заказать Напишите мне в коментариях или в Теме на форуме!