Всем привет, с вами MrTimSol (старый ник KovlorPL), и в этой новости я вам покажу мод, который добавит в майнкрафт новый интерфейс. Этот интерфейс взят из аниме "Мастер меча онлайн". А что добавляет интерфейс, вы узнаете в полной!
Привет, друзья! Меня всё также зовут ArtyWave. Сегодня бы я хотел показать фан-мод, который добавляет дождь из жителей! Вы можете себе такое представить? Я думаю, что нет. Именно поэтому я приглашаю Вас в полную новость!
Этот мод позволяет накладывать новые чары на своё оружие, а именно наделять его технологией StatTrak™, которая будет отслеживать количество убийств, совершённых зачарованным оружием. Чтобы наделить ваше оружие этой технологией, вам понадобиться... Продолжение читать в полной.
Привет,ты заядлый фермер и у тебя огромные фермы арбузов?Ты путешественник или исследователь джунглей, и у тебя море арбузов?Тогда этот мод для тебя! Ps,парень,тебе печенюшек не надо?Они в полной,ты ничего не видел если что