[Challenge|Adventure] The Survival Games 2 - интересная PVP карта с разрушенным городом
- Автор: MadMoss
- Дата: 7-06-2012, 09:04
- Категория: Карты для Minecraft
Автор карты: Vareide
![[Challenge|Adventure] The Survival Games 2 - интересная PVP карта с разрушенным городом [Challenge|Adventure] The Survival Games 2 - интересная PVP карта с разрушенным городом](https://ru-minecraft.ru/uploads/posts/2012-06/thumbs/1339044945_sg2_thumbnailnew_2155333.jpg)
Очень интересная и эпичная карта с большим и разрушенным городом (даже белый дом есть и он тоже разрушен), которая предназначена для PVP на 24 игрока + мобов. Также на карте есть место, из которого админ (как правило, хостер) смотрит за игроками и спавнит мобов для большей хардкорности.
На карте много скрытых сундуков со всяческими крутыми вещами, также по карте раскиданы ловушки и паззлы.
Обязательно включите мобов при прохождении карты. Ещё круче будет, если вы добавите на сервер новых более агрессивных мобов для остроты игры.
Город выглядит просто потрясно, он большой и разрушенный, прямо так и чувствуется тоска и горечь от потери такого города

Правила игры для игроков:
• Только один игрок может выиграть PVP бой.
• Вы можете ставить блоки, которые найдёте в сундуках. При этом вам не разрешается ломать блоки.
• Ваш инвентарь должен быть пуст на начало игры.
• Игрок не имеет право входить в место нахождения админа, который следит за игрой.
Правила для хостера:
• Он имеет право скидывать в центер (это место, где начинается игра) разные вещи. От еды до мечей и брони.
• Он также имеет право (и даже не имеет, а должен это делать) спавнить мобов.
Скриншоты:
![[Challenge|Adventure] The Survival Games 2 - интересная PVP карта с разрушенным городом [Challenge|Adventure] The Survival Games 2 - интересная PVP карта с разрушенным городом](https://ru-minecraft.ru/uploads/posts/2012-06/thumbs/1339044912_clocktower_2155355.jpg)
![[Challenge|Adventure] The Survival Games 2 - интересная PVP карта с разрушенным городом [Challenge|Adventure] The Survival Games 2 - интересная PVP карта с разрушенным городом](https://ru-minecraft.ru/uploads/posts/2012-06/thumbs/1339044854_slama2_2155336.jpg)
Скриншоты от нас:
![[Challenge|Adventure] The Survival Games 2 - интересная PVP карта с разрушенным городом [Challenge|Adventure] The Survival Games 2 - интересная PVP карта с разрушенным городом](https://ru-minecraft.ru/uploads/posts/2012-06/thumbs/1339044766_2012-06-07_10.49.52.png)
![[Challenge|Adventure] The Survival Games 2 - интересная PVP карта с разрушенным городом [Challenge|Adventure] The Survival Games 2 - интересная PVP карта с разрушенным городом](https://ru-minecraft.ru/uploads/posts/2012-06/thumbs/1339044764_2012-06-07_10.49.57.png)
^^Это есть центер^^
![[Challenge|Adventure] The Survival Games 2 - интересная PVP карта с разрушенным городом [Challenge|Adventure] The Survival Games 2 - интересная PVP карта с разрушенным городом](https://ru-minecraft.ru/uploads/posts/2012-06/thumbs/1339044763_2012-06-07_10.50.09.png)
Скачать с сервера сайта:
Внимание! Гости не имеют прав для просмотра скрытого текста, зарегистрируйтесь.
Информация | |
Для написания комментария зарегистрируйся на сайте, это займет всего пару минут, голосуй за новости, зарабатывай репутацию. |
Последние сообщения с форума
Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение |
---|---|---|---|
World War II | Сервер ролевой игры | Платный Хостинг Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера |
Franz_Miller | Просмотров: 38 Ответов: 0 |
![]() Автор: Franz_Miller |
Проблема с шейдерами (тени лесенкой) Тема в разделе: Техническая поддержка сайта |
Thundercloud | Просмотров: 338 Ответов: 2 |
![]() Автор: Grifer_FOx |
Сервера под майнкрафт и другие нужды недорого Тема в разделе: Барахолка |
www.vpsdedic.ru | Просмотров: 1154 Ответов: 11 |
![]() Автор: www.vpsdedic.ru |
Ищу человека с мощным пк для записи Тема в разделе: Предложения |
Mister4AD | Просмотров: 137 Ответов: 4 |
![]() Автор: Mister4AD |
Сервер 1.12.2 Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера |
leon_s_k | Просмотров: 147 Ответов: 0 |
![]() Автор: leon_s_k |