Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Как появился Херобрин (Отбор)

Конкурс от Evil_in_Hall
    Auditore
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Архуар

    Трофеев: 9

    Сообщений: 479

    Симпатий: 248

    АХТУНГ!!! СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!! ПРИСУТСТВУЮТ СЦЕНЫ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА!!!




    Жил был Джигурда, и стало ему скучно. Он сделал Нотча, ему стало скучно и он сделал Стива, но Стив был импотентом, поэтому повесился. После этого Нотч создал ещё Стива. 2-ой Стив хотел изнасиловать Рану, но 1-ый Стив вернулся в виде Херобрина и убил Дока, энергией которого питалась Рана, а некрофилизм это плохо. Пошёл Стив гулять и узнав что он правнук Чака Норриса сломал дерево рукой и сделал себе домик из грязи. Прошло много лет и Стиву стало скучно одному и он попросил Нотча создать ему друзей, и он сделал ему людей, но Херобрин проклял их и они стали носить члены на головах. Это веселило Джигурду, и он начал писать стихи. Стиву стало противно говорить с членоголовыми людьми и зарезал их нахрен, но когда Херобрин отошёл пописать в кустики, его заметил Стив бегущий от курицоволка. Увидев что Херобрин похож на него он воспользовав разум ОНОТОЛЕ (который был его прабабушкой) догадался что это всё сделал он, и изнасиловал его. Нотчу всё это надоело и он убил Херобрина снежком.

    КОНЕЦ!!!
    Сообщение отредактировал Auditore 24 августа 2012 - 16:00

    #81 | 24 августа 2012 - 15:59

    IlyaSidorin
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Азиатка с причендалом

    Трофеев: 14

    Сообщений: 6041

    Симпатий: 13327

    Auditore,
    чё за бред извращенца ruka-lico

    Тут были драконы..
    Мой лицензионный ник Minecraft: IlyaSidorin

    #82 | 24 августа 2012 - 16:04

    Auditore
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Архуар

    Трофеев: 9

    Сообщений: 479

    Симпатий: 248

    IlyaSidorin, вещества сделали своё дело, я пошёл кататься на слоупоке.
    begom

    Slowpoke
    Сообщение отредактировал Auditore 24 августа 2012 - 16:09

    #83 | 24 августа 2012 - 16:08

    Slime_He
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 9

    Сообщений: 402

    Симпатий: 319

    Давным-давно в маинкрафте родился мальчик по имени Херобрин.У него было много друзеи и только 1 враг Диг он был очень злым он пытался убить херобрина из-за того что у его много друзеи один раз он заманил Хиробрина в шахуту не простую шахту а шахту руины по преданию тут погиб известныи шахтер. Диг и Херобрин вошли в эту шахту и Херобрин начал понимать что это ловушка он сделал вид что ничего ни понимает в его инвенторн был железныи меч он достал его
    Диг понял что все провалилось он начал драться с Хиробрином. Хиробрин быстро посмотрел на верх прямо над Дигом был гравий Херобрин быстро разрушил 1 гравия и на Дига посыпалась куча гравия. Но перед тем как умереть Диг проклял Херобрина что он станет таки как он злым жестоким и он как будто ослепнет. У него будут белые глаза. Через 3 месяца с Херобрином начало происходить страное он начал драться с своими друзьями проклятье начало збываться через 2 дня у него появвились белые глаза. И втоже время появился Стив так началась история Херобрина.
    Извините за орфографию мало времени просто потом исправлю.
    Llovezna нравится это сообщение.

    #84 | 25 августа 2012 - 15:59

    skif38
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    я прочитал все истории о херобрине и жутко испугался
    я создал карту в 1.4.6 я играл на ней довольно долга как в один день ко мне зашел на некий херобрин я знал историю о херобрине зрачков у него нет ну я подумал что это скин и решил преклонится написал в чате-ну привет херобрин что щяс убиешь меня да но он написал не ходи заменой!!!!!!!!!!! я подумал розыгрыш но я проверил подключение к инету я не включал его повсюду было то что мог заделать человек я нашо пещеру с краватью больше я не видел его карту не удалял а на у меня после этого я реально начел верить в призраков
    я не использавал моды у меня из этого комп глючит и игра такчто мода нет хатя вы мне не поверити мне но это ваше мнение я его видел и мне достаточно

    А мне норм.

    #85 | 31 декабря 2012 - 18:11

    Ortuglator
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1288

    Симпатий: 2333

    Сын Путина

    #86 | 31 декабря 2012 - 18:11

    Crazy_Penguin
    не в сети

    Посетители

    Звание: Архуар

    Трофеев: 10

    Сообщений: 751

    Симпатий: 384

    Давным давно, еще в альфе Майнкрафта, произошло одно событие, выходящее за рамки естественного.
    В мире, созданном по сиду "666" случилась ошибка в программном коде. Персонаж игрока, что рискнул создать этот мир начал вести себя странно - после перезапуска мира он появлялся в других местах, отличных от тех, где оставляли его до выхода из игры. Иногда у него в инвентаре появлялись прямо из пустоты предметы - как правило чаще всего это были факелы из редстоуна и алмазные инструменты. Было такое чувство, что персонаж живет своей жизнью. Хозяин мира решил проверить это. Он перенес свой мир в мультиплеер и попросил своего друга проследить своим персонажем за сервером.
    Первый же день вызвал ужас у этих двоих. Во время игры они увидели существо в скине человека но с белыми квадратными глазами, что телепортировался по миру, строил странные постройки и творил другие вещи. Его поведение было намного более развито, чем у других мобов. Он вел себя как человек. Однако на сервере был всего один игрок. И это был... не он.
    Шокированные друзья вели наблюдение еще 3 дня. На четвертый произошло самое страшное событие. Дом на сервере сгорел. Огонь нельзя было потушить, он быстро распространился по всему зданию. Даже камень и кирпичи сгорали в этом странном огне. Около полыхающих руин стояла табличка с надписью "Ваш друг".
    Перепуганные игроки быстро удалили мир, а вскоре и сам майнкрафт. Ибо это существо появлялось в КАЖДОМ мире. Когда игра удалялась, буквально на секунду в списке файлов проскользнул небольшой файлик herobrine.exe.
    Увы, удаление ничего не решило. Существо это продолжило существовать, пугая майнкрафтеров по всему миру...
    Сообщение отредактировал Crazy_Penguin 31 декабря 2012 - 18:23

    Мое творчество <---- которое никому не нужно.

    #87 | 31 декабря 2012 - 18:23

    IlyaSidorin
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Азиатка с причендалом

    Трофеев: 14

    Сообщений: 6041

    Симпатий: 13327

    skif38,
    нигаматнасть чо делаш прикроте
    люде вы можити песат гамотна????? четат нивазможна йа еле розабрал што ты напесал и пажалст росстовляйти знаке припинание а то всо саабщение как адно предлаженее эх езбаве наз новый год ат нигаматных
    Shadowind, NIGHTDANGER нравится это сообщение.

    Тут были драконы..
    Мой лицензионный ник Minecraft: IlyaSidorin

    #88 | 31 декабря 2012 - 18:36

    NIGHTDANGER
    не в сети

    Дедушки

    Звание: Держу дверь этого форума

    Трофеев: 22

    Сообщений: 34351

    Симпатий: 69836

    Auditore,
    да ты извращенец
    Crazy_Penguin нравится это сообщение.

    Сразу могу (нет это ложь я ничего не могу).

    Мой чарт вкуснятины

    Я считаю себя адекватным не просто так. Я читаю много книг, у меня широкий кругозор, и много IQ.

    хронический unemployed behavior

    #89 | 31 декабря 2012 - 18:57

    skif38
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    я решил зайти на серв я про него писал в прошлом письме всё стало по другому как вам сказать мир перегинирирывылся я не понимал в чем дела я ведь зоздал его недавно неделю назад каждый день проверял и подумал да ну навик этот иайнкрафт но вот решил напесать может была у кавоньбудь если было скажите прошу не звязано ли это с херобрином из прошлаго писма прошу

    А мне норм.

    #90 | 31 декабря 2012 - 21:54

    QQWEETT
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Ночью брат Маркуса попал в аварию и его отвезли в ком Маркус приехал туда но у херобрина были белые глаза и когда он говорил у его из за рта лилась кровь когда Маркус приехал домой ему ночью позвонили что его брат умер тогда ему во сне снился он. Маркус создавал minecraft с братом. Но он не создавал моба херобрин он сам появился там.



    Сам придумал =))

    #91 | 27 марта 2013 - 11:10

    InFeRnAl_KiD
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 20

    Сообщений: 21468

    Симпатий: 33234

    QQWEETT,
    А ты в курсе, что такие, как ты, нас бесят? happyf

    я художник.

    #92 | 27 марта 2013 - 11:13

    dapimex
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: У меня много времени

    Трофеев: 14

    Сообщений: 7206

    Симпатий: 7860

    Цитата: QQWEETT
    Сам придумал =))

    Идиотскую историю
    Вы войдете в наши памяти. как самый тупой идиот, поздравляю happyf

    #93 | 27 марта 2013 - 11:23

    Wheatley
    не в сети

    Модератор

    Звание: "Новичок на форуме"

    Трофеев: 18

    Сообщений: 16617

    Симпатий: 27167

    АРХЕОЛОГИ АТАКУЮТ

    (кушаем квартиры зоррет с июня 2020)

    цели:
    - рассказать анекдот про пупу и лупу (я вам не расскажу)
    - хлопнуть в ладошки 10 раз
    - написать ето под 10 комментариями
    - покакать
    - посмотреть под подушку

    #94 | 27 марта 2013 - 11:52

    Leonid.
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 10

    Сообщений: 793

    Симпатий: 1280

    очень старая тема
    Сообщение отредактировал Leonid. 27 марта 2013 - 13:50

    #95 | 27 марта 2013 - 12:32

    NoNIC
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    Он родился не очень богатой семье, жил в деревне, у него был старший брат нотч !
    Но как в друг в деревню перешли разбойники ,они убили их родителей а нотч и херобрин спрятались в колодце!
    Нотч всегда говорил что если к ним пойти то они и убьют нас но херобрин всегда говорил что нужно пойти и убить этих разбойников. Тогда Нотч сказал я тебе никуда не пущу! Херобрин взял меч отца и пошёл ,но как вдруг Нотч тоже взял меч они начали сражаться Нотч случено попал херобрину в глаза.Херобрин побежал и на пути встретил ведьму она ему сказала: я готова тебе помочь я верну тебе глаза но только ты должен коечто подписать.Херобрин сказал я согласен он подписал у него появились глаза но он всё видел серым цветом. Он не знал что подписал он продал душу дьяволу .
    Херобрин пошёл в деревню разбойников и убил всех их.В сундуке был 1 красный факел и лава.Он вспомнил своего брата и пошёл к ниму но не для того что-бы попросить прощения а убить его.Они сражались может час может 2 .
    как вдруг херобрин за ночем увидел своих родителей.Херобрин положил меч на землю но в этот момент нотч воткнул меч в сердце Херобрину .Он умер, Нотч похоронил Херобрина около своих родителей. На памятнике написал "погиб защищая родину " а в руки положил ему красный факел и ведро лавы.Херобрин появляется что-бы найти своего брата.
    Придумал сам ,думал очень много , ну как вам

    #96 | 12 апреля 2013 - 16:48

    InFeRnAl_KiD
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 20

    Сообщений: 21468

    Симпатий: 33234

    NoNIC,
    А теперь посмотри на дату создания темы и убейся об стену happy-dolan

    я художник.

    #97 | 12 апреля 2013 - 16:54

    NIGHTDANGER
    не в сети

    Дедушки

    Звание: Держу дверь этого форума

    Трофеев: 22

    Сообщений: 34351

    Симпатий: 69836

    NoNIC,
    Посмотри на дату создания-Иди искупайся в бензине и прыгни в огонь happy-dolan
    Сообщение отредактировал NIGHTDANGER 12 апреля 2013 - 16:55

    Сразу могу (нет это ложь я ничего не могу).

    Мой чарт вкуснятины

    Я считаю себя адекватным не просто так. Я читаю много книг, у меня широкий кругозор, и много IQ.

    хронический unemployed behavior

    #98 | 12 апреля 2013 - 16:55

    NoNIC
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    NIGHTDANGER,
    Это я писал не ради отбора

    #99 | 13 апреля 2013 - 09:58

    InFeRnAl_KiD
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 20

    Сообщений: 21468

    Симпатий: 33234

    NoNIC,
    А у нас терпеть не могут, когда кто то внезапно пишет в теме годовой давности nudaeIII

    я художник.

    #100 | 13 апреля 2013 - 10:00

Статистика форума

Создано тем
13937
Написано сообщений
845208
Пользователей
373973
Новый участник
wizarddd2312

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Крутой сервер 1.20.4

Тема в разделе: Игры

Ytenok

Просмотров: 368

Ответов: 2

Автор: cat1967

Сегодня, 07:05

hex casting

Тема в разделе: Моддинг

wizarddd2312

Просмотров: 24

Ответов: 0

Автор: wizarddd2312

Сегодня, 06:48

Во что вы сейчас играете?

Тема в разделе: Игры

Apolon27

Просмотров: 43576

Ответов: 229

Автор: MrOxideYT

Сегодня, 05:23

Крутой сервер 1.20.4

Тема в разделе: Игры

Ytenok

Просмотров: 404

Ответов: 1

Автор: MrOxideYT

Сегодня, 05:20

ютуб канал данилла скибиди туалетус

Тема в разделе: Проекты

Deyn Geyn

Просмотров: 71

Ответов: 0

Автор: Deyn Geyn

Сегодня, 00:18