Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Как появился Херобрин (Отбор)

Конкурс от Evil_in_Hall
    владмак1204
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Craftarik,
    молодец такое забабахал

    #41 | 17 августа 2012 - 10:37

    nyan cat
    не в сети

    Забанен

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 5

    Сообщений: 109

    Симпатий: 13

    он бесмертный его никак убить даже с алмазным мечем с заклинанием ming_fu

    MACROSTUDIO

    #42 | 17 августа 2012 - 10:57

    Dj_fantom
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 14

    Сообщений: 6336

    Симпатий: 8181

    nyan cat,
    Cвятой Изумрудный меч тебе в руки он не бесмертный он LOL2 LOL

    Здесь могла быть ваша реклама.

    #43 | 17 августа 2012 - 16:15

    Машок
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5944

    Симпатий: 6484

    Я уже не попадаю на конкурс и даже не играю на сервере, но вы же знаете как я люблю писать))) Так что историю про рождение Херобрина (Хиробрина?) напишу))) Но чуть-чуть попозже, ночью, а то я и так не за своим компом сижу. Ночью (или у кого как... Может и вечером...) приходите на форум и читайте страааашные истории о Хиробрине (Херобрине?). И кстати - как всё же правильно - Херобрин или Хиробрин?

    Король Ёжик.
    Мухоморы.

    #44 | 17 августа 2012 - 16:57

    HeloyGAMER
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Архуар

    Трофеев: 8

    Сообщений: 337

    Симпатий: 98

    Машок, lesquee
    Текст вашего комментария слишком маленький.

    #45 | 17 августа 2012 - 18:55

    grego
    не в сети

    Посетители

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 2

    Сообщений: 15

    Симпатий: 3

    ((((((((((((((((((

    #46 | 18 августа 2012 - 10:50

    HeloyGAMER
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Архуар

    Трофеев: 8

    Сообщений: 337

    Симпатий: 98

    Скоро на ваших маниторах 'Херобрин:Возрождение'

    #47 | 18 августа 2012 - 14:16

    Машок
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5944

    Симпатий: 6484

    Извините за задержку рассказа, теперь пишу))
    Рождение Херобрина

    Был ливень... Гарри больше не мог бежать, безумно хотелось есть... Криперы и скелеты нагоняли... Его манёвр - натравить скелетов на криперов - больше не действовал. Пещера... Из неё шел свет. Делать нечего - Гарри рванул к ней. Вот и вход... Он забежал в пещеру и вовремя - прямо за его спиной вход завалило гравием. Тепло и уют царили в пещере - книжные шкафы, кровать, лампа... Единственный минус - не было окон. За столом сидела девушка в капюшоне.
    - Простите... Меня зовут Гарри, я убегал от монстров... - стал объясняться Гарри.
    - Ничего, ничего. Я очень рада видеть человека у себя дома. Можешь переночевать у меня, а потом уходи.
    - Спасибо большое.
    Ночь Гарри провёл прекрасно... А на утро его разбудила девушка.
    - Вставай, тебе пора.
    - Спасибо за то, что не выгнали меня вчера. Дождь прекратился... Я могу идти. - Гарри посмотрел на выход и пещеры - гравия уже не было.
    - Постой! Перед тем как ты уйдёшь я хочу дать тебе яйцо призыва. Выбирай любое - девушка протянула ему два яйца. Одно было белоснежного цвета, другое синее, цвета моря по вечерам... Гарри долго осматривал оба яйца и всё же выбрал белое.
    - Постой, не разбивай его. Позже... Ночью, когда появятся первые звёзды мы одновременно разобьём яйца.
    - Хорошо, мне всё равно без разницы... Но чьё это яйцо?
    - Никому не известно. Увидишь если сделаешь всё как я сказала. А теперь уходи.
    Гарри шёл весь день. А вот и вечер... На небе показалась первая звезда... "Можно" - подумал Гарри и заспаунил Его. На Гарри смотрел человек, его роста, голубой футболке и синих штанах... И с белыми глазами... Больше Гарри ничего не видел... Видимо он потерял сознание...
    В то же время, в пещере скинула капюшон девушка... Глаза засветились белым цветом... "И чьё яйцо он взял?.. Моего сына или же его врага? Ну что же, пожалуй можно и узнать..." Она заспаунила жителя оставшегося яйца... Перед ней оказался человек в той же голубой футболке и в тех же синих штанах... А глаза были синие... Больше девушка ничего не помнила...
    Когда загорелась на небе первая звезда, двое, лишь немного знакомых, заспаунили детей... Один ребёнок Рая, другой ребёнок был из Ада... Они должны были погибнуть и дать детям своим жизнь... Один вопрос остался нераскрыт - кто из них из Рая, кто из Ада прибыл в мир Майнкрафта?

    Вот так я представляю себе рождение Херобрина, ну и как вы догадались (вы же догадались?) Стива. Кстати, давно не играла с обычным скином, у Стива же синие глаза? Если нет, то изменю его описание))
    Slime_He нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Машок 19 августа 2012 - 05:42

    Король Ёжик.
    Мухоморы.

    #48 | 19 августа 2012 - 05:40

    San4ok
    не в сети

    Посетители

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 8

    Сообщений: 309

    Симпатий: 144

    Я напишу только то, как я представляю Хиробрина.
    Жили были два брата. Первого, младшего, звали Маркусом, второго, старшего, звали Брином.
    Маркус был увлечён программированием ( Ведь недаром он свою первую игру написал тогда, когда был ещё сопляком),
    а Брин решил пойти опасным путём шахтера. И вот, было дело так: однажды Брин со своей бригадой проводили взрывные работы в поиске важных месторождений, так они быстро сделали некое подобие шахты.
    Но она ещё не была готова, так как в шахту ещё нужно было установить балки, и, когда шахтёры ставили балки, вдруг всё началось трястись, балки дали трещины и Брин быстро схватился держать балки, и сказал своей бригаде чтобы она спасалась из шахты, а о нём забыть. Ну вот, шахтёры спаслись, а Брина завалило, но Брин ценой своей жизни спас свою бригаду. За это его прозвали героем Брином ( Отсюда и название Herobrine, от Hero - герой).
    Ну вот и всё!
    Машок, Slime_He нравится это сообщение.

    Копай! Копай глубже, сынок!

    #49 | 19 августа 2012 - 12:53

    Sleepwalker
    не в сети

    Посетители

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 4

    Сообщений: 75

    Симпатий: 34

    Рассказ о Херобрине.
    Раздела "Смерть" нету так как он бессмертен.
    Рассказ в спойлере внизу страницы.
    https://ru-minecraft.ru/forum/showtopic-1257/page-4/
    Машок нравится это сообщение.

    #50 | 19 августа 2012 - 13:10

    simonov.dilshod98
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    Симпатий: 1

    Однажды шахтёр по имени Люк пошел на своё задание найти алмазов.Долго ли коротко ли капал,но ни чего не находил.И тут он услышал стоны,похожие на звуки Гасты.Но он не мог заспавнеться в мире между небом и землёй.И тут сломав ещё пару блоков он увидел лавовый источник.Ну решил добыть.Скрафтил ведра и подошел к источнику.Набрал 2-3 ведра и собирался выходить.Но не успев отойти от него увидел что из лавы стала появляться люлька в которой лежал младенец с белыми,пустыми глазами в которых можно просто утонуть.И вдруг.....

    Однажды шахтёр по имени Люк пошел на своё задание найти алмазов.Долго ли коротко ли капал,но ни чего не находил.И тут он услышал стоны,похожие на звуки Гасты.Но он не мог заспавнеться в мире между небом и землёй.И тут сломав ещё пару блоков он увидел лавовый источник.Ну решил добыть.Скрафтил ведра и подошел к источнику.Набрал 2-3 ведра и собирался выходить.Но не успев отойти от него увидел что из лавы стала появляться люлька в которой лежал младенец с белыми,пустыми глазами в которых можно просто утонуть.С начала он испугался.Но немного подумав решил взять его себе.Выходя из пещеры он заметил что погода сильно изменилась.Гром,молния превращающая свиний в свинозомби .Но самое странное было то точно гром и молния была только над домом Люка.А остальная местность была не прикосновенна.Когда наступила ночь Люк лёг спать но не мог уснуть от странного белого света исходящего из комнаты где лежал ребёнок.Он пошел посмотреть на странное свечение.Но не успел он зайти в комнату по стене ударила молния и на месте удара появилась надпись "Херобрин Жив".Люк испугался,забежал в свою комнату и лёг спать.На утро он зашел в комнату ребёнка и заметил,что ни надписи ни следов поджёга не было.Он решил назвать малыша Херобрином.И сам начал ростить его и каждый раз замечал что он тварит странные вещи.Например:Рисует какието не понятные символы и рисунки.
    Машок нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал simonov.dilshod98 19 августа 2012 - 13:48

    #51 | 19 августа 2012 - 13:33

    Arohnid
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 1

    Сообщений: 8

    Симпатий: 4

    Давным Давно ,когда Minecraft ещё только набирал популярность,Нотч играл в своём мире,но вдруг ему стало скучно играть Одному.Немного подумав он решил создать себе друга NPC в игре и назвал его Херобрин.Поначалу Нотчу было весело,но потом ему надоел его друг.Он стал пытаться сделать его лучше,но в итоге доконал Херобрина и тот решил вызвать Нотча на дуэль.Тот согласился и на рассвете дождливим днём свершилось правосудие над Херобрином.Тот стал отшельником,бродил по просторам Майнкрафта до тех пор пока не стал легендой которая распугивала всех игроков.И вот,когда на одном из серверов стало играть более 100 человек,он их хладнокровно убил.Он стал убивать всех кого видел.Но однажды,когда количество игроков в Майнкрафт упало практически до нуля,Нотч решил истребить Херобрина.И вот утром Нотч сел поиграть в Майнкрафт,но не прошло и минуты,как на него напал его блудный брат.Нотч вооружился алмазной бронёй и оружием и начался их реванш.Их битва длилась весь день,пока они оба не выдохлись и не упали от бессилия...Но пока Херобрин лежал на земле предъявляя жалкие попытки на то чтобы встать,Нотч собрал все свои силы,встал,подошёл к Херобрину и сказал:"Прости меня,брат",и подняв меч над телом Херобрина пронзил Нотч его насквозь.Кровь хлынула из его тела и Нотч уже понял что одержал победу,но перед смертью Херобрин сказал:"Я прощаю тебя,брат.......".И с этого момента никто никогда не видел Херобрина и Майнкрафт стал развиваться.Получив неземную популярность Нотч подумал и в мыслях скзал своему мёртвому брату:"Спасибо!"

    Не судите строго в первые пишу историю о Херобрине happy
    Машок, Scorpion 911, minerDSA нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Arohnid 19 августа 2012 - 14:50

    #52 | 19 августа 2012 - 14:43

    Sleepwalker
    не в сети

    Посетители

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 4

    Сообщений: 75

    Симпатий: 34

    Раз уж вам лень шариться по ссылкам вот рассказик целиком

    #53 | 19 августа 2012 - 15:39

    Spaceman
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Ябеда-корядеба

    Трофеев: 5

    Сообщений: 133

    Симпатий: 33

    Глава 1
    Пред истроия

    Жил был мальчик по имени том он был маленьким и худощавым, он радился в деревне НПС, его родители (носатые мужики) очень любили его и отдовали ему лудшее. Как то раз их деревню посител король (админ) Нотч, он увидел маленького сопливого 7 летнего Тома и полюбил его, и попросил родителей отдать ему Тома на воспитание. Они согласились, потому что у них было мало еды, а том и так болел и мог умереть.
    Глава 2
    Детсво Тома

    В замке Нотча было очень красиво и все предворные (модераторы и хелперы) полюили Тома. Мальчик за 2 года жизни у нотча, стал красивым, смелым и здоровым. Нотч обучил его очень хорошо шахтерскому ремеслу. земледелию.
    Но на 9 году жизни тома случилось одно странное проишествие.
    Глава 3
    Herobrine

    Как то раз Том гулял по саду в замке и услышал крики помощию. Он побежал и увидел, как на Джеба (Модера) напло страное 4 ногое чудовище. Том достал свой не давно сделаный игрушечный деревяный меч и поразил это чудовище, потом оказалось что это был крипер и его не кто не мог победить. Когда Джеб опомнился он увидел мальчика в Зеленой слизи похожей на рассол и с лицом героя, он потерял сознание. Через час Джеб стоял перд Нотчем и росказывал ему о подвигах его Ученика. И вот началось, слава окутала слава и тчеславие. тома все стали называть Херобринном, от слова Hero-герой а brine- рассол (так перевел гугл).
    Глава 4
    Встреча

    на 14 году жизни, херобрин увидел своего отца (1 отца, а не второга), Отец рассказал ему. что на их деревню на пал ужасный I, это были последние слова отца, после них он пукнул и умер на руках Тома.
    Тома первым делом расказал все Нотчу, Он не много подумал и обьявил то что они идут в Алмазный поход, чтобы уничтожить зло которое напало на деревню. Том перед срожением поешл в бар навестить Амелию (девушку свою), она очень преживал за тома. но все равно отпустила его. потомучто в той деревне жил её отец (1 отец, второй умер после сердечек), пока Том сидел в баре его мучило Два вопроса " Кто такой I, И что за зло напало на деревню!"...
    to be continued


    P.S,
    Простите за ощибки!
    Машок, minerDSA нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Spaceman 19 августа 2012 - 17:23

    #54 | 19 августа 2012 - 16:52

    Машок
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5944

    Симпатий: 6484

    Spaceman, вообще мне понравилось, но есть одна неточность (хотя это и не очень важно) - Херобрина "удалили" из игры ещё до обновления в котором появились деревни))
    Кстати я недавно прочитала, наверняка большинство уже знает, но всё-таки интересные факты:
    (из истории о Хиробрине (да-да, это всё же ХИроборин)) " Я лично написал Нотчу и спросил, не было ли у него брата. Он ответил с задержкой и очень коротко: «Был, но его больше нет с нами». - Нотч", а вот и противоречащая этому информация - " 26 Мая 2012 года Нотч потвердил, что у него никогда не было мертвого брата".
    Вот ещё:
    "RavenBurga Это реальный объект игры или просто успешный_троллинг.swf?
    Notch Он нереален. =) Но скоро таким станет!"
    "На Minecraftcon 2010 Нотч подтвердил, что Хиробрин появится в игре, возможно, в одном из секретных пятничных обновлений (seecret friday update)."
    "12:25 Kizzycocoa [...] есть ли какие-то подтверждения о его предстоящем существовании в Minecraft?
    12:27 Notch я не имею планов по добавлению Хиробрина в игру как такового, но мне нравятся эти слухи, хаха"
    И ещё:
    "Хиробрина начали "убирать" еще с версии Beta 1.6.6. Это была шутка, поскольку Нотч просто убрал модель человека.

    Его также удаляли в версиях Beta 1.7, потом в 1.7_01, 1.8, а также 1.0.0 и 1.2.1, на этот раз без всякой причины. Многократные проверки и анализ игрового кода фанатами показали, что никакого Хиробрина до этих обновлений не существовало. Также в патчлоге версии 1.3.1 указанно: Removed Herobrine."


    Просто интересные факты о Хиробрине)) Взято вот отсюда.

    Король Ёжик.
    Мухоморы.

    #55 | 19 августа 2012 - 19:04

    Scorch
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 5

    Сообщений: 88

    Симпатий: 29

    Нотч создал Херобрина
    Тот нассал ему в тапочки
    И Нотч засунул его в корзину
    nudaeIII Коротко и ясно
    Сообщение отредактировал Scorch 19 августа 2012 - 19:09

    Бетономешалка мешает бетон! -_-''

    #56 | 19 августа 2012 - 19:09

    Spaceman
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Ябеда-корядеба

    Трофеев: 5

    Сообщений: 133

    Симпатий: 33

    Машок,
    Я дописать могу!
    Сообщение отредактировал Spaceman 20 августа 2012 - 08:30

    #57 | 20 августа 2012 - 08:04

    Wheatley
    не в сети

    Модератор

    Звание: "Новичок на форуме"

    Трофеев: 18

    Сообщений: 16617

    Симпатий: 27167

    "Пукнул" omega-troll-face

    (кушаем квартиры зоррет с июня 2020)

    цели:
    - рассказать анекдот про пупу и лупу (я вам не расскажу)
    - хлопнуть в ладошки 10 раз
    - написать ето под 10 комментариями
    - покакать
    - посмотреть под подушку

    #58 | 20 августа 2012 - 08:40

    ololods
    не в сети

    Посетители

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 222

    Симпатий: 34

    Херобрин был школьным ботаником , его все не навидили .
    когда он дошол до 11 класса его мать умерла , папа пропал ,
    а Херобрина забрали немецкие солдаты 6 рейха на очень
    сложный экспримент , над ним все издевались он пошол
    по плохому пути .. там его кормили , одевали но потом
    его странным образом повели в какую то странную комнату ..
    ему было очень страшно поскольку в клетах он видел -
    очень странных существ ему сказал один из существ
    "Ersparen Sie sich und Sie werden wie wir"
    что в переводе Спасайся а то ты станешь такими как мы
    мальчишку это припугнуло но его вили дальше
    там была странная лестница (будущее Scp-87)
    потом пошли странные коридоры ( тоже будущее Scp-87)
    он сказал им на немецком "Wohin bringen Sie mich?"(куда вы меня ведете?)
    немцы ему сказали "Sie werden eine Partei des neuen Projektes "Universal Soldier" sein"
    (ты будешь участником нового проекта "Универсальный солдат")
    мальчишке стало еще страшней
    но потом они вошли в комнату вокруг нее свечи и огненная звезда горит по среди комнаты
    мальчишку посадили на стул в центре корящей звезды он сказал Слово "Нет" на своем родном языке
    Немцы его не понимали и потом когда ретуал был под конец у мальчишки начели изменять структуру тела
    но потом ворвались странный люди и расстреляли немцев , это привело ко взрыву лазера у мальчишки начели закатыватся глаза , но потом один из солдат сказал смотрите там еще кто то ! они увидели что с ним и вывели на улицу из бункера немцов , солдат сказал "Сынок? что с тобой?!" но мальчишка потерял зрения , голос но он узнал отца и из закатаных глаз полелись слезы потом херобрин взял уголь и написал на стене "папа ты меня бросил"
    отец сказал "Нет" мальчика это взбесило и на его отца и солдат ударила молния ,
    мальчик побежал в пещеру и лег спать! после того как немцы проиграли совецкому союзу
    прошло еще несколько лет потом человек по имени Маркус персон нотч брат херобрина они вдвоем не когда не виделись поскольку нотч был с отцом а херобрин был с матерю потом нотч нашол брата и разбудил вся комната покрылась алмазами Нотч сказал "Брат?!" потом перед нотчем появилась табличка и там было написано "уходи!"
    нотч сказал " почему?" потом кто то взорвал стену и вырвалась не большая группа людей херобрин ели отбивался но херобрин исчез , потом нотч побежал дамой там он долго размышлял с другом о случившимся нотчу через 1 год пришла идея "А что если создать игру под названием Minecraft и не дать игроку своботу действия так же игрок мог строит, добывать , выживать ?" вот и появилась на свет игра С гордым названием Minecraft люди из всего мира заинтересовались но нотч вспомнил о брате и добавил его в игру! теперь херобрин пугает игроков и игра превратилась в сплоснейший хорор , нотч с сотрудником долго были в разногласии но потом нотч решил и пошол уберать из игры этот странный файл , но потом ему помог друг так вышло еще несколько версий потом как вышла 1.3.2 игрока по имени ololods заинтересовала тема "как появился херобрин" он написал туда свою историю о херобрине и сейчас будет точка >>.<<

    Лиц ник : Lane103 :3

    Встречаюсь с девушкой уже два года , друзья и её ,Подруги говорят "Когда поженитесь"
    НЕТ ДЕНЕГ! Все деньги уходят на шлемы и фигурки Звездных Войн , и Вархаммера !

    #59 | 20 августа 2012 - 09:19

    Spaceman
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Ябеда-корядеба

    Трофеев: 5

    Сообщений: 133

    Симпатий: 33

    Wheatley,
    Там просто все было так мрачно, я попробовал разрядить обстоновку!

    #60 | 20 августа 2012 - 14:33

Статистика форума

Создано тем
13936
Написано сообщений
845200
Пользователей
373969
Новый участник
Deyn Geyn

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
ютуб канал данилла скибиди туалетус

Тема в разделе: Проекты

Deyn Geyn

Просмотров: 33

Ответов: 0

Автор: Deyn Geyn

Сегодня, 00:18

Project METRO

Тема в разделе: Проекты

Майло Мирный

Просмотров: 32

Ответов: 0

Автор: Майло Мирный

Сегодня, 00:15

Stalker Oblivion Lost [Майнкрафт проект]

Тема в разделе: Карта "в разработке"

gadushnik

Просмотров: 27102

Ответов: 90

Автор: gadushnik

Вчера, 22:49

TheGreatImperiumRP

Тема в разделе: Проекты

CrasherLlin

Просмотров: 37

Ответов: 0

Автор: CrasherLlin

Вчера, 22:41

Сервер Доминуса

Тема в разделе: Проекты

Ovaredge

Просмотров: 105

Ответов: 4

Автор: Лим178

Вчера, 20:52