Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Олдскул сервер - Edge of Darkness RPG

Соскучились за старыми РПГ играми, Legend of Zelda, D&D, TES: Arena? Тогда мы вам предлагаем окунуться в мир этих игр на нашем сервере. WIP (Work In Progress)
    left4me
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 886

    Симпатий: 768

    На данный момент сервер в процессе разработки, ибо мы хотим сделать его как можно лучше. к тому же у половины моей команды вступительные экзамены как и у меня Думаю данная тема будет часто обновляться \^_^/
    Ну-с приступим.
    1) Тематика:
    - Олдскул РПГ с элементами симуляции социума. mil
    2) Клиент:
    Над клиентом работает один из кадров моей команды. В состав клиента будет входить: Divine RPG, Little RPG, Balkon's Weapon Mod, The Twilight Forest,Thaumcraft, Mo'creatures, Custom NPC, Season Mod... Также в клиенте будут свои моды (Руку набил на террарии и скайриме) которые сейчас в разработке. Так вот мои моды будут добавлять множество декоративных блоков, пистоли, мечи, сабли, топоры, молоты, новую еду, зелья... *
    *- Возможно некоторые моды из клиента удаляться для оптимизации, улучшения геймплея или избежания конфликтов. Хотите посоветовать мод? Пишите в комментариях.
    3) Плагины, ядро сервера:
    На данный момент плагины только ищутся под тематику сервера. Ядро будет *;№";%%:?:*?№ "Файл Поврежден", на самом деле с ядром я еще не определился**
    **-Можете посоветовать что лучше.
    4) Карта:
    Карта будет очень огромной, делаю я ее в программе World Painter, а потом обработаю в MC_Edit. Размер 10000*10000 блоков.
    На ней будет все, начиная от пустынь, заканчивая болотами и горными хребтами. Также на ней будет 3 города (Один воздушный), также несколько деревушек (4-5), Вся карта будет делиться на зоны, например - "Возле городов ПвП запрещен (только на аренах), сливать мобов для повышения уровня и набирания шмота/лута будет мало. За определенное количество блоков будет идти зона "Уровня" (Уровней будет 10, с каждым уровнем количество опасных мобов увеличивается, а ценность лута растет.), зону уровня можно очень просто заметить если идти по дороге (Табличка), в зоне "Уровня" ПвП - включен.
    5) Текстур пак:
    Делаю я =) Раньше занимался пиксель-артом. Но делать текстур пак с нуля очень сложно и долго а у меня еще и екзамены, так что это будут переделанные BlueBird текстуры с добавлением элементов своих (или заимствованных).
    5) Фишки:
    Школьников, Раков, Нубов пускать не будем! Для сохранении атмосферы сервера. Развитая экономика, симуляция социума (пример - для постройки дома, нужно купить земельный участок у владельца или в Ратуше города, после пойти к архитектору для заверения дома (стиль, количество этажей, дополнительные пристройки) подать заявление о доме в виде книги, и только после всего этого можно строить дом) , множество занятий.
    6) Вайт-лист - присутствует.
    7) Слотов изначально будет 20-30.
    8) Коммерция? Нет!
    Все это сделано с любви к майнкрафту, олдскульных игр и для всеобщего экстаза (удовольствия) от игры. Но вы сможете на сервере купить звания. Мещанин (50 руб.) - 15000 золотых монет, сет кольчуги и квартира. Герцог (80 руб.) - 20000 золотых монет, участок в любом месте и свой НПС прислуга. Граф (100 руб.) - 25000 золотых монет, алмазный меч, участок, возможность создать свой замок/крепость, 5 НПС. Герой (55 рублей) - сет алмазный, алмазные инструменты, свой цвет ника. Властелин (150 руб.) - Возможность создать свой город, выбор участка, возможность создавать своих НПС, 50000 монет (что-то в стиле модератора). Естественно что вы можете вообще ничего не покупать, просто от некоторых званий есть свои фишки)
    9) Ресурсы.
    Поиск ресурсов усложнен, теперь даже для добычи 5-9 слитков железа, нужно будет потратить 1-2 часа. Можно и быстрее добыть ресурсы - купить, обменять, данж, арена, "Уровни".
    10) Профессии?
    Да, профессии будут, начиная от охотника, заканчивая цветоводом.
    11) Квесты, Магия, Классы, Умения?
    Все это будет присутствовать, благодаря модам и плагинам.

    Над сервером мы работаем уже с февраля месяца, обдумывая и улучшая его. Уже менялось 3 карты которые я создал, из за отсутствия фана.
    Дата выхода - ИЮЛЬ.

    Удачи всем и добра. voobscheto

    Все пожелания оставляйте в этой теме или пишите в ЛС.
    HIcrew32, ЧеРешНя, DenVer9 и ещё 13 нравится это сообщение.

    1488, весело пердеть не бросим

    [center][/center]

    #1 | 14 мая 2013 - 11:47

    xVikmaNx
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 6

    Сообщений: 199

    Симпатий: 176

    Слишком малые цены на статусы , будет очень много игроков ( если будет онлайн ) с высокими привилегиями и из них многие захотят сделать свои города . Итог - куча городов без населения .

    #2 | 14 мая 2013 - 13:21

    HIcrew32
    не в сети

    Посетители

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 8

    Сообщений: 335

    Симпатий: 358

    Цитата: left4me
    с элементами симуляции социума.

    Я бы посмотрел.

    Цитата: left4me
    Текстур пак:

    Не хочу навязывать, но вдруг понравится, JohnSmith: Legacy [32x] (поддержка некоторых модов имеется).

    Цитата: left4me
    Коммерция? Нет!

    Отлично, довольно мало проектов без кнопки за донат: "Нагнуть всех".

    Цитата: left4me
    Мещанин (50 руб.) - 15000 золотых монет, сет кольчуги и квартира. Герцог (80 руб.) - 20000 золотых монет, участок в любом месте и свой НПС прислуга. Граф (100 руб.) - 25000 золотых монет, алмазный меч, участок, возможность создать свой замок/крепость, 5 НПС. Герой (55 рублей) - сет алмазный, алмазные инструменты, свой цвет ника. Властелин (150 руб.) - Возможность создать свой город, выбор участка, возможность создавать своих НПС, 50000 монет (что-то в стиле модератора).

    Что то не сходится. Сам же написал, что нет коммерции.

    Цитата: left4me
    Школьников, Раков, Нубов пускать не будем!

    Весьма похвально. Правда, основная масса игроков - школота. Поэтому сервер явно обречен на маленький онлайн.

    Цитата: left4me
    **-Можете посоветовать что лучше.

    MCPC+

    Цитата: left4me
    Карта будет очень огромной, делаю я ее в программе World Painter, а потом обработаю в MC_Edit. Размер 10000*10000 блоков.

    Думаю, сервер не потянет вместе с модами.
    lol1985 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал HIcrew32 14 мая 2013 - 13:40

    Небо плачет по Шуту.

    #3 | 14 мая 2013 - 13:39

    left4me
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 886

    Симпатий: 768

    HIcrew32,
    Не хочу навязывать, но вдруг понравится, JohnSmith: Legacy [32x] (поддержка некоторых модов имеется).

    Просматривал данную текстуру, но остановился таки BlueBird, мне просто нужен был текстур пак в маленьком разрешении, красочный и чуть мультяшный. prelest
    Что то не сходится. Сам же написал, что нет коммерции.

    Это коммерцией сложно назвать, просто если человек хочет сократить путь он может купить привилегии, но сами звания и просто так могут выдаваться. Ах да, не каждый сможет сразу купить звание, для начала он должен прокачаться до определенного уровня, получить репутацию и только тогда можно купить.
    Весьма похвально. Правда, основная масса игроков - школота. Поэтому сервер явно обречен на маленький онлайн.

    Я тоже думал что будет маленький онлайн, но на некоторых группах ВК узнал что люди интересуются. Школьники это 5-12 лет, старше 12-13 можно пускать.
    MCPC+

    Спасибо.
    Думаю, сервер не потянет вместе с модами.

    Это я уже понял, "Обрезал" карту, теперь - 6000*6000.

    Цитата: xVikmaNx
    Слишком малые цены на статусы , будет очень много игроков ( если будет онлайн ) с высокими привилегиями и из них многие захотят сделать свои города . Итог - куча городов без населения .

    #Ябповысил, слишком подниму цены это будет что-то похожие на донат... Я тоже думал об этом (Целых 1 минуту Hmm ), все таки надо повысить цены на властелина, 400 рублей то что надо. но за условием прокачанного перса, своего замка и прислуг.

    #News
    На карте будет мало, очень мало ресурсов, золота вообще не будет, дабы избежать дисбаланса в экономике Determ
    Основной "валютой" будет самородок(кусок) золота (дроп с свинозомби), более дорогой валютой будут алмазы (они редкость но существуют на карте) 500 золотых "монет" = 1 алмаз. 10 алмазов = 1 изумруд. 1 изумруд = 5000 монет.
    lol1985 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал left4me 14 мая 2013 - 14:28

    1488, весело пердеть не бросим

    [center][/center]

    #4 | 14 мая 2013 - 14:18

    HIcrew32
    не в сети

    Посетители

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 8

    Сообщений: 335

    Симпатий: 358

    Цитата: left4me
    Основной "валютой" будет самородок(кусок) золота (дроп с свинозомби), более дорогой валютой будут алмазы (они редкость но существуют на карте) 500 золотых "монет" = 1 алмаз. 10 алмазов = 1 изумруд. 1 изумруд = 5000 монет.

    В Custom NPC есть монеты, крафт можно отключить. Зачем все усложнять?
    Цитата: left4me
    старше 12-13 можно пускать.

    Странный критерий. Я бы ограничивал до 16 лет 14+, хотябы.

    Цитата: left4me
    Это я уже понял, "Обрезал" карту, теперь - 6000*6000.

    Я бы, думаю, ограничился диаметром 3000x3000 блоков, но дело твое.

    В общем, надо будет заглянуть к вам на огонек.
    left4me нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал HIcrew32 14 мая 2013 - 16:08

    Небо плачет по Шуту.

    #5 | 14 мая 2013 - 16:08

    left4me
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 886

    Симпатий: 768

    HIcrew32,
    Странный критерий. Я бы ограничивал до 16 лет 14+, хотябы.

    Ну можно и так ^_^
    В Custom NPC есть монеты, крафт можно отключить. Зачем все усложнять?

    Эм... Просто с модом Custom NPC незнаком..
    Я бы, думаю, ограничился диаметром 3000x3000 блоков, но дело твое.

    3000*3000 было бы очень мало, как я говорил на карте будут "Уровни", так вот в одном месте ледяная пустошь, во втором жаркая пустыня, масштабность как ни как. Ах да, посмотри информацию о игре Monster Hunter Freedom, она не 8-бит но идей у нее я взял много.

    Плюс ко всему будут квесты, тебе дали квест в одном месте, пошел в другой конец карты, убил босса, взял лут и обратно к "квестодателю". А по дороге набрал ресурсов, поторговал...
    HIcrew32 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал left4me 14 мая 2013 - 16:19

    1488, весело пердеть не бросим

    [center][/center]

    #6 | 14 мая 2013 - 16:16

    Detectiv_L
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 9

    Сообщений: 590

    Симпатий: 233

    Цитата: left4me
    Что то не сходится. Сам же написал, что нет коммерции.



    Покуда в мире будут деньги - к ним будут стремится.

    А вот насчёт модов , для всего этого потребуется довольно таки МОЩЬНАЯ машина.
    И тогда вариант "А дома на компе держать буду" отходит на задний план.

    Цитата: left4me
    Эм... Просто с модом Custom NPC незнаком..

    Добавил на сервер мод - а сам его толком не знаешь....

    Умно....Умно.

    Цитата: HIcrew32
    12-13

    И среди таких людей встречаются не адекваты,в их мало конечно - но они есть.


    Я бы предложил с 14.

    Основной "валютой" будет самородок(кусок) золота (дроп с свинозомби), более дорогой валютой будут алмазы (они редкость но существуют на карте) 500 золотых "монет" = 1 алмаз. 10 алмазов = 1 изумруд. 1 изумруд = 5000 монет.

    А стоимость обсидиана какая? Если не секрет.

    Цитата: left4me
    Школьников, Раков, Нубов пускать не будем!

    Эм у сервера онлайн выше 10 не поднимется.

    Цитата: left4me
    Властелин (150 руб.) - Возможность создать свой город, выбор участка, возможность создавать своих НПС, 50000 монет (что-то в стиле модератора). Естественно что вы можете вообще ничего не покупать, просто от некоторых званий есть свои фишки)

    Вот тут проглядывается довольно интересная вещь.

    Купить властелина,построить дома и отдавать в АРЕНДУ за монет 20. (Поправка город надо будет строить не маленький.
    Тут потребуется помощь братюней - но когда будет готово..... бабло польётся ручьём в карманы.
    Сообщение отредактировал Detectiv_L 14 мая 2013 - 17:08

    Привет!

    #7 | 14 мая 2013 - 16:59

    Cymrak
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 11

    Сообщений: 961

    Симпатий: 1048

    Это идеально! Все лето буду играть! И снимать тоже! Вот только я понимаю, что нужен будет мощный комп чтобы все это выдержать!

    #8 | 14 мая 2013 - 17:11

    Cymrak
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 11

    Сообщений: 961

    Симпатий: 1048

    Цитата: left4me
    для постройки дома, нужно купить земельный участок у владельца или в Ратуше города, после пойти к архитектору для заверения дома (стиль, количество этажей, дополнительные пристройки) подать заявление о доме в виде книги, и только после всего этого можно строить дом) ,

    А если его нет в онлайне?

    #9 | 14 мая 2013 - 17:12

    HIcrew32
    не в сети

    Посетители

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 8

    Сообщений: 335

    Симпатий: 358

    Detectiv_L, цитаты расставляй нормально. То,что ты цитировал под моим ником, я не писал.

    Цитата: Detectiv_L
    И среди таких людей встречаются не адекваты,в их мало конечно - но они есть

    Наоборот, большинство (это не все) школьников - неадекватные имбицилы.

    Цитата: Detectiv_L
    Умно....Умно.

    Многоточие? Нахера здесь многоточие?

    Цитата: Detectiv_L
    Эм у сервера онлайн выше 10 не поднимется.

    Я бы не говорил так однозначно.

    Вам бы, господин, орфографию подправить.

    Цитата: left4me
    симуляция социума

    Единственное, чем притягивает Minecraft на данный момент.

    Цитата: left4me
    Развитая экономика

    На момент описания, я бы не сказал, что она развитая.

    Обязательно посещу сервер, интересно посмотреть.

    Цитата: Cymrak
    А если его нет в онлайне?

    Таков уж Role play жанр.
    lol1985 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал HIcrew32 14 мая 2013 - 17:20

    Небо плачет по Шуту.

    #10 | 14 мая 2013 - 17:18

    left4me
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 886

    Симпатий: 768

    Cymrak,
    Если нету, можно обратиться к любому модератору/админу.

    Detectiv_L,
    1) Я не стремлюсь к деньгам, просто мне нужно будет платить за сервер, а лишние деньги не помешают.
    2) Мощная машина и так будет я куплю хост.
    3) У меня есть команда людей, два из них отлично работают с этим модом.
    И еще научись читать желательно, я же писал что сервер открою в ИЮЛЕ месяце.
    4) Умно пошутил.
    5) Онлайн не выше 10 человек? Извините, я забыл что вы могущественный Пророк Божий! Алюминь!
    6) В этом и вся суть Ролплей.
    Сообщение отредактировал left4me 14 мая 2013 - 17:52

    1488, весело пердеть не бросим

    [center][/center]

    #11 | 14 мая 2013 - 17:40

    ЧеРешНя
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1321

    Симпатий: 1836

    left4me,
    Интересно. Буду ждать с нетерпением.

    P.S. Советую поюзать VoxelSniper. Эта штука умеет нереальные вещи.
    Сообщение отредактировал ЧеРешНя 14 мая 2013 - 18:23

    #12 | 14 мая 2013 - 18:23

    xVikmaNx
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 6

    Сообщений: 199

    Симпатий: 176

    left4me,что-то похожие на донат

    Хм...как бы пожертвования в сторону проекта = донат .

    #13 | 14 мая 2013 - 19:18

    left4me
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 886

    Симпатий: 768

    xVikmaNx,
    В любом случае, лишняя копейка не мешает. И вообще,можно не платить.

    ЧеРешНя, постараюсь не подвести вас всех) Сейчас главное собрать группу пользователей сервера. Для начала было бы очень хорошо 50-60 людей "первой" волны, дальше все само пойдет. Ах да, ребят, расскажите друзьям о сервере, пусть нас будет больге.
    Сообщение отредактировал left4me 14 мая 2013 - 20:50

    1488, весело пердеть не бросим

    [center][/center]

    #14 | 14 мая 2013 - 20:45

    left4me
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 886

    Симпатий: 768

    UPDATE 0.001
    В клиенте будет Season Mod, теперь будет реальная погода и условия.
    Будет собственная валюта "монета", их будет четыри вида: медная, серебряная, золотая, платиновая.
    ЧеРешНя нравится это сообщение.

    1488, весело пердеть не бросим

    [center][/center]

    #15 | 14 мая 2013 - 22:54

    HIcrew32
    не в сети

    Посетители

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 8

    Сообщений: 335

    Симпатий: 358

    left4me, русификация модов присутствует/намечается?

    Небо плачет по Шуту.

    #16 | 14 мая 2013 - 23:03

    left4me
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 886

    Симпатий: 768

    HIcrew32,
    Должна быть.

    1488, весело пердеть не бросим

    [center][/center]

    #17 | 14 мая 2013 - 23:29

    left4me
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 886

    Симпатий: 768

    UPDATE 0.002
    В клиенте будет Season Mod для симуляции живого мира.
    Пример: Вы идете с одного края карты в другой, по дороге вы заходите в разные города, торгуете, слушаете бардов и так далее, вы идете и видите как мир изменяется... Меняются сезоны, меняется погода, изменяться растения.. Классно! lesquee
    Очень давно (версия майнкрафта 1.0), я скачал себе мод, он делал природу живою, каждое растение умирало, дропая древесину и саженцы, саженцы сами (!) садились в землю и вырастали в деревья, природа перешла на автономное обеспечение. Только вот мод не помню buueee Но обещаю его найти и добавить в клиент.
    Сейчас я работаю в основном с клиентом и картой. В клиент пытаюсь внести "то" что не хватало большинству людей, а именно "Симуляцию живой природы", после думаю добавить уже что-то и для социума, а под самый "Финиш", уровни, левелы, оружие, броню и магию. Determ
    Будет присутствовать мод на "ветер" (недавно было на сайте), также Thirst mod будет, все очень хардкорно и атмосферно (лампово), я попытаюсь сделать тот сервер который искали многие...
    Удачи всем и добра.

    Эм.. Забыл написать то что будет заменена "фоновая" музыка игры. Также будут новые пластинки.... otdub

    Эм.. Забыл написать то что будет заменена "фоновая" музыка игры. Также будут новые пластинки.... otdub
    HIcrew32 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал left4me 15 мая 2013 - 11:33

    1488, весело пердеть не бросим

    [center][/center]

    #18 | 15 мая 2013 - 11:29

    HIcrew32
    не в сети

    Посетители

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 8

    Сообщений: 335

    Симпатий: 358

    Цитата: left4me
    Будет присутствовать мод на "ветер"

    Советую убрать торнадо и волны, торнадо будет разрушать города, а волны смотрятся очень некрасиво.
    Цитата: left4me
    Эм.. Забыл написать то что будет заменена "фоновая" музыка игры. Также будут новые пластинки....

    Auditori r6 + oblivion craft. Самое оно.

    А вообще, я бы убрал, хотябы в какой-то степени
    Цитата: left4me
    левелы, оружие, броню и магию.

    Как-то мне видится мир по другому. так, например, как один человек не может убить десяток других. Баланс, тобиш

    left4me, если в клиенте будет MineFantasy, будет шикарно.
    left4me, ЧеРешНя нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал HIcrew32 15 мая 2013 - 11:52

    Небо плачет по Шуту.

    #19 | 15 мая 2013 - 11:47

    left4me
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 886

    Симпатий: 768

    HIcrew32,
    Советую убрать торнадо и волны, торнадо будет разрушать города, а волны смотрятся очень некрасиво

    Я думал убрать просто торнадо, но если и волны не красивые то уберу и их.
    Auditori r6 + oblivion craft. Самое оно.

    А вообще, я бы убрал, хотябы в какой-то степени

    Фоновая музыка будет из игры Fable TLC - вот она идеально подходит под стилистики сервера.
    А пластинки будут свои, с очень классной 8-бит музыкой lesquee
    Как-то мне видится мир по другому. так, например, как один человек не может убить десяток других. Баланс, тобиш

    left4me, если в клиенте будет MineFantasy, будет шикарно.

    Я понимаю все это, а вот будет ли установлен MineFantasy я не знаю, возможные конфликты с другими очень важными модами.

    UPDATE 0.003
    Мне нужны люди которые очень хорошо умеют работать с модом Custom NPC!

    Теперь самый главный вопрос, как думаете, на какой версии майнкрафта делать сервер? Я думаю стабильно на 1.5.1.
    Джеб и так говна накидал, а 1.6 так вообще пиздец, 1.5.1, все что нужно людям.
    Сообщение отредактировал left4me 15 мая 2013 - 13:19

    1488, весело пердеть не бросим

    [center][/center]

    #20 | 15 мая 2013 - 13:16

Статистика форума

Сейчас онлайн: 2

Создано тем
13902
Написано сообщений
844176
Пользователей
373684
Новый участник
LanerTV

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Проблема с модом Tough As Nails

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Funny_MaN

Просмотров: 411

Ответов: 1

Автор: Evamerion

Сегодня, 07:57

Крашиется мир 1.12.2

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Romanov_2

Просмотров: 496

Ответов: 3

Автор: Caman86

Сегодня, 03:43

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 109261

Ответов: 527

Автор: ritterydam

Вчера, 22:20

Мод Minecraft 1.12.2

Тема в разделе: Моддинг

Alolik

Просмотров: 110

Ответов: 0

Автор: Alolik

Вчера, 20:08

[Help] Вопросы по моддингу.

Тема в разделе: Моддинг

saxalin

Просмотров: 214715

Ответов: 382

Автор: Alolik

Вчера, 19:48