Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Игра "Форумные шахматы"

    NeZoX
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бешеный арбуз

    Трофеев: 17

    Сообщений: 12704

    Симпатий: 11150

    Итак, суть проста: обычная игра в шахматы, но играют все участники форума. Каждый, кто напишет следующее сообщение с нотацией хода, совершает ход за белых или черных, в зависимости от того, за кого походил другой игрок в предыдущем сообщении.

    Я начну: Nf3.

    Это значит, что следующий ход должен быть сделан вами за negro.

    Игра "Форумные шахматы"

    Учитывая тролльский вайбик форума, напоминаю, что принимаются только сообщения с возможными ходами. Без межизмеренческих шахмат! nudaeIII
    Сообщение отредактировал NeZoX 29 мая 2026 - 17:21

    Даров

    #1 | 29 мая 2026 - 17:19

Статистика форума

Сейчас онлайн: 2

Создано тем
15424
Написано сообщений
942975
Пользователей
388343
Новый участник
Владислав Большаков

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 206992

Ответов: 947

Просмотров: 4439

Ответов: 33