Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Проблема при запуске собственной сборки

    Maestro67
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 1

    Всем привет, столкнулся с такой проблемой, делаем с друзьями сборку на 1.21.1 (тестировал на NeoForge xxx.229 и xxx.230)

    Список модов и библиотек к сожалению сюда вставить не получается, если нужно будет могу залить на яндекс диск.

    Так вот вопрос в чем, во временем тестируя ее я заметил что у меня потребление оперативки улетело до 40 гигов, и еще постоянно не могу выйти из мира с сохранением, зависает на бесконечном "Сохранении мира". Может у кого-нибудь была такая проблема или кто-нибудь знает ее решение.

    #1 | Сегодня, 19:22

    gamerch
    на сайте

    Олдфаги

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3589

    Симпатий: 7036

    Ну так-то надо больше данных скинуть, логи, какие моды и сколько их.
    Предположу, что слишком много ОЗУ выделено игре. Так-то её не стоит в принципе выделять больше чем 8 ГБ - тогда игра начинает есть больше и больше, даже если ей столько не надо.
    Если 8 ГБ не хватает, то в сборке какой-то мод кривой и вызывает утечку памяти. Нередко это моды сделанные на MCreator, но не только.

    "Клеа нанюхалась клея", - Клеа Обкур, игра года, GOTY, GOAT, 2025 год нашей эры

    #2 | Сегодня, 19:25

Статистика форума

Создано тем
15374
Написано сообщений
939432
Пользователей
387807
Новый участник
Maestro67

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение
игра города

Тема в разделе: Форумные игры

Просмотров: 1065

Ответов: 117

Просмотров: 44

Ответов: 0

Просмотров: 201866

Ответов: 929