Вы используете устаревший браузер
Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до
более
современного браузера. :(
[Юзер 2025 года] Голосование
"Честь наша состоит в том, чтобы следовать лучшему и улучшать худшее, если оно ещё может стать совершеннее". Платон, древнегреческий философ.
не в сети
Goldфаги
Звание: Искуственный AI, блеять
Трофеев: 14
Сообщений: 6419
Симпатий: 11091
ГолосованиеПривет, юзеры сайта ru-minecraft.ru! Меня зовут JonnyB, и я создаю эту тему как продолжение нашей ежегодной традиции, существующей уже больше десятилетия. Встречайте — Юзер 2025 года!
Прошлогодние результаты голосования вынудили нас признать, что конкурс нуждается в реформах. В этом году совместными усилиями форумчан была выработана новая система: победители в "положительных" номинациях выходят во второй раунд голосования, где соревнуются за главный приз — звание «Юзер года». Некоторые номинации ушли, некоторые — расформировались на несколько штук, были добавлены новые. Также была реформирована система голосования в номинациях.Как проголосовать?На каждую номинацию вы можете выдвинуть 3-х кандидатов, ранжированных вами по 3 местам: за 1-е место — 3 балла, за 2-е — 2 балла, за 3-е — 1 балл. Исключениями являются Раунд года и «Пользователь такой» года, где есть возможность указать 5 кандидатов по той же схеме.
Вы имеете право указать не все позиции или пропустить их, если захотите, тем более, что в некоторых номинациях и так нету достаточного количества кандидатов.Номинации
«Душа форума» годаПользователь, сделавший в этом году ФЧ местом, куда хочется возвращатьсяЮморист года
Ньюфаг года
Художник года
Журналист годаИздатель самых лучших газетТрактатер годаПользователь, расписавший стены форума самыми неописуемыми трактатамиМем года
Событие года
«Пользователь такой» года
Раунд годаЛучший раунд за прошедший годСырник годаСамый запоминающийся персонаж из серии комиксов «Раунды»Дегенерат годаПравила1. Все пользователи имеют право на голосование.
2. Повторно голосовать с дабл-аккаунтов запрещено.
3. Редактировать сообщения с голосами запрещено.*
4. Голосовать за себя запрещено.*Если хотите поменять выбор, напишите новое сообщение.Голосование продлится до 00:00 25 декабря.Удачи всем кандидатам!Раунды перечисляйте по номеру, которым записан
файл раунда.
«Душа форума» —
Юморист —
Ньюфаг —
Художник —
Журналист —
Трактатер —
Мем —
Событие —
«Пользователь такой» —
Раунд —
Сырник —
Дегенерат —
Зотопух
hihihaha
dipper24 явапрол
Юзеры
Менты
фваф фваффф
KoPzuHa
IIITORKA
KissGroB
Просмоторщик интернета
простомишка(S3t1)
Акира учиха
mr_okroshka
лисеко
Рудольф-О Ососольф
DobriyAlkash
kokos891
_supercheburek_
Вова_Хинкаль
Зарезанный Одуванчик
Иван Мороженка
ExtraSoda
coFFee228
Пирка
Женя2021
ZloyBobr666
velvetyyyi
URALSKY_SHAHTER
Ви Один Экономический Провал
Bobrik_Dobrik12
Какао «Какао Боб» Боб
Пупсик
Sooslek
сосед лис
Саша Скул
Кака Пука
afabazol555
пивозавр0
Вайб Мечты
Беляшик
Overlord mem
Мох Мохов
piwo
Тут Пусто
Mikhail Tolkochto
роза создания и разрушения
уцпцуп уцпцуп
sdfasgreresdfe1161
kaban ivanovych
Chastokol
лфкфыгьиф
Евгений Гузь
Костя Чаплыгин
Кексик Кексович
p1roz04ekkk
Иван Чередниченко
Персеваль
UltraPig
hinkal master
Мастер ИсандерTV
котик8888
ябогатый
lutii obsos
, , и
ещё 5 нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал 19 декабря 2025 - 15:32


#1 | 7 декабря 2025 - 22:00
не в сети
Просто хорошие люди
Звание: Пользователь, просто пользователь
Трофеев: 5
Сообщений: 154
Симпатий: 133
Soft_Glyde,
Хз


Статистика форума
- Создано тем
- 15148
- Написано сообщений
- 909699
- Пользователей
- 385113
- Новый участник
Администраторы | Главные редакторы |
Модератор | Дедушки |
Журналисты |
HENTAI BOY
|
Goldфаги
| Журналисты-олдфаги |
ТруЪ Олдфаги-с
| ТруЪ Плагинщик | Олдфаги |
true Художник
| Модератор бездны |
Картоделы
| XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди |
Посетители | Новички