Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Сервер по Radmin VPN 1.17.1+ ищу тестеров

    Julex
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    Всем привет! ✌

    Хочу рассказать о своём сервере! Мой сервер представляет собой уникальные магические дуэли с кастомной PvP системой. Вот что вас ждёт:

    🔹 Оружие с уникальными способностями – Каждое оружие имеет свои фишки, которые дают вам преимущество в бою. Мечи, щиты, топоры и молоты — всё это разнообразие оружия с особыми механиками!

    🔹 Собственная система рейтинга – Хотя она пока не связана с плагином на дуэли, я разработал систему рейтинга, основанную на производительности, вдохновленную osu! и похожую на систему ЭЛО из CS
    или MMR в Dota 2. Ваш рейтинг будет зависеть от вашего успеха в PvP, и каждая победа или поражение имеет значение!

    🔹 Продвинутая боевая система – В основе боевой механики лежат уровни защиты и пробития. Каждое заклинание или оружие предоставляет временную защиту (то есть сопротивление урону), а пробить противника можно, если уровень вашего пробития достаточно высок. Чем выше уровень защиты, тем дольше оглушение. Например, пробитие на уровне 4 даст противнику оглушение на 14 секунд!

    🔹 Классы танков и заклинания – Существуют заклинания, которые дают 5 уровень защиты (абсолютная защита), но их немного, и они доступны только для определённых видов оружия, таких как молоты, топоры и мечи с щитом, играющие роль танков.

    🔹 Разнообразие атак – В системе есть:

    1 Обычная атака (ЛКМ): С определённым кулдауном от 0.1 до 1 секунды. Наносит урон и оглушает противника на 1 секунду, если у него нет защиты.
    2 Особая атака (Присесть + ЛКМ): Не пробивает защиту, но наносит урон и даёт абсолютную защиту, позволяя восстановить здоровье. Например, тройная атака восстанавливает часть здоровья, если попадаешь по противнику.
    3 Уклонение (ПКМ): Даёт 0.5 секунды полной неуязвимости, позволяя пройти сквозь заклинания. Кулдаун – 1.5 секунды.
    4 Полный уворот (Присесть + ПКМ): Доступен, если заполнена жёлтая шкала. Сбивает оглушение и отталкивает противников в радиусе 30 блоков. Кулдаун – 15 секунд, а шкала сбрасывается при уклонении.
    5 Ультимейт способность: Заряжается от использования обычных и особых атак или от получения урона заклинаниями. Даёт временную неуязвимость и пробивает все 4 уровня защиты. Активация – Присесть + ПКМ, если полный уворот перезаряжен.
    🔹 Инвентарь заклинаний оружия – Для использования заклинаний оружия (до 7 заклинаний на оружие) нужно открыть его инвентарь, нажав кнопку «Выбросить предмет». Заклинания располагаются на слоты быстрого доступа, и их можно активировать нажатием клавиш 1-9. Также их можно менять местами или удалять.

    На данный момент сервер работает (нужен Radmin VPN) на версии 1.17.1 и выше, он поддерживает пиратку, без модов, и имеет собственный ресурспак. Сейчас я ищу тестеров, которые хотят поучаствовать в развитии сервера и предложить новые идеи. Если вас заинтересовало, пишите мне, и я предоставлю подробности!

    Спасибо за внимание! Жду вас на сервере 😄

    Контакты:
    - Discord - darkbirdra
    - Telegram - @DarkBirdRa
    Сообщение отредактировал Julex Вчера, 19:12

    DirdRa

    #1 | Вчера, 19:12

Статистика форума

Создано тем
14265
Написано сообщений
868375
Пользователей
377051
Новый участник
Тупо Богдан

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички