Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Сборка для сервера не выдаёт видимых мне ошибок, но сервер всё равно не запускается

    Lilspisy
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 1

    Сборка для сервера не выдаёт видимых мне ошибок, но сервер всё равно не запускается, два дня лажу по различным туториалам и видео по чтению логов, сам я ничего не нашёл и не знаю в чём ещё может быть проблема

    сервер локальный, запускается через bat, настроил и поставил параметры нужные для работы, но в ответ только краш, играть собирался в пятью людьми, буду благодарен помощи, (а как логи вам скинуть что бы вы могли помочь)

    #1 | Сегодня, 18:00

    ArtemXtheArtiX
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 36

    Симпатий: 42

    Lilspisy,
    Логи можешь кинуть на Яндекс/Гугл Диск, открыв доступ всем к файлу лога, и кидай ссылку
    (Я наврятли смогу помочь, я просто упрощу задачу остальным)
    Сообщение отредактировал ArtemXtheArtiX Сегодня, 21:35

    #2 | Сегодня, 21:35

Статистика форума

Создано тем
14223
Написано сообщений
864967
Пользователей
376641
Новый участник
NTMERL

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума