Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Проблемы с шейдерами(чёрные блоки, кроме неба, мобов и игрока)

Помогите! За помощь дам печеньку)
    maximakto
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 3

    Симпатий: 1

    Здравствуйте! Пишу это, чтобы как-то исправить эту проблему, которую описал выше.
    В последнее время, когда я делал себе сборку на 1.19.2 Fabric, то я заметил, что у меня на почти всех шейдерах которые я устанавливал, "чёрные" блоки и текстуры, кроме мобов и тд. Можно это как-то исправить? Просто я хочу играть с другими шейдерами. Закреплю видео(без проблемы(а точнее что всё нормально) шейдеры Bliss Shader и Complementary Unbound, а с проблемой SEUS Renewed и просто Complementary Shaders).
    Пожалуйста, помогите, хочу играть с другими шейдерами! milo

    #1 | Сегодня, 11:40

    egg2003
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 9

    Сообщений: 582

    Симпатий: 707

    че по видюхе, какой opengl поддерживается, какая версия java, наблюдаются ли подобные проблемы на optifine и пр.?
    побольше конкретики надо

    #2 | Сегодня, 11:43

    maximakto
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 3

    Симпатий: 1

    egg2003,
    видюха 4060, opengl вроде 4.6, джава 8, на фордж не было такого, перешёл на фабрик потому что на фордж лагало

    #3 | Сегодня, 11:56

    egg2003
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 9

    Сообщений: 582

    Симпатий: 707

    maximakto,
    как я понимаю, проблема именно в фабрике.
    а шейдеры которые ты пытаешься включить вообще должны на нем работать? ибо если нет, то вот и ответ

    #4 | Сегодня, 12:22

    maximakto
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 3

    Симпатий: 1

    egg2003,
    точно, спасибо! у меня просто некоторые шейдеры не поддерживаются на ирис, а некоторые поддерживаются! буду теперь знать, как и почему. вот кста печенька mil
    egg2003 нравится это сообщение.

    #5 | Сегодня, 15:11

Статистика форума

Создано тем
14222
Написано сообщений
864812
Пользователей
376620
Новый участник
PhantomX7412

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 3038

Ответов: 37

Просмотров: 167

Ответов: 0

Ищу кодера Java 1.20+

Тема в разделе: Проекты

Просмотров: 170

Ответов: 2