Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Мод отображается в списках, но не работает

    Arthur_352
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 2

    Здравствуйте уважаемые участники форума!
    Прошу у вас помощи, т.к. возникла проблема: Решил значит я сначала поставить мод на животных Enhanced Animals, потом в добавок поставил Zoo & Wild Animals Rebuilt, но последний мне не понравился и я его удалил. После Enhanced Animals перестал работать нормально, несмотря на то что он установлен, отображается в списках, животные (кроме куриц, и то они поменяли только свои модели, а другие виды мяса с них не падают) не меняют свои модели и текстуры. Пытался переустанавливать этот мод, даже в итоге переустанавливал майнкрафт, всё равно он не хочет работать нормально. Что можно сделать, чтобы он заработал нормально? Прилагаю последний лог. Версия майнкрафта 1.12.2, установлен forge и оптифайн (играю через Тлаунчер).

    #1 | Вчера, 11:26

    ArtemXtheArtiX
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 14

    Симпатий: 25

    Цитата: Arthur_352
    Прилагаю последний лог.

    И где собственно говоря лог?
    Вопрос, ты в одном мире это проворачиваешь? или в остальных также? poker-face2
    cat1967, LittleHektor нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал ArtemXtheArtiX Вчера, 17:55

    OhGod Да что ты пишешь... что ты пишешь...

    #2 | Вчера, 17:54

    Arthur_352
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 2

    Пишет что файл не поддерживается

    #3 | Вчера, 21:32

Статистика форума

Создано тем
14217
Написано сообщений
863654
Пользователей
376555
Новый участник
Arthur_352

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 2357

Ответов: 32

Просмотров: 134662

Ответов: 649

Просмотров: 1593

Ответов: 14