Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

ищем людей на свои сервера

идет набор в группу в тг, где вы сможете общаться, найти друзей, а так же поиграть в Майнкрафт
    лучик
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 5

    ищу активных игроков на наши сервера по Майнкрафту. у нас своя группа состоящая из 29 человек, но мы не собираемся останавливаться. сервера у нас самые разные, на любой вкус. подробную информацию вы можете узнать у меня, когда напишите мне, а так же задать все интересующие вас вопросы.

    писать можно сюда:
    мой тг: @Luchik_Kris
    мой дс: Лучик#6302

    #1 | 5 июля 2024 - 18:21

    cat1967
    на сайте

    Просто хорошие люди

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 4289

    Симпатий: 6679

    лучик, бахнули бы примерчиков

    #2 | 5 июля 2024 - 18:36

    лучик
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 5

    cat1967,
    Wego(1.16.5)
    пвп/пве
    командная игра [не всегда], где вам предстоит проходить разной сложности [какую выберите] миссии, за прохождение которых, вы получаете опыт, повышая свой ранг. за каждое получение нового ранга, вам выдаётся приз [чем выше ранг, тем лучше приз].
    на Вего присутсвует игровая валюта [R] за которую вы можете покупать, все что видите в магазине.
    [все остальные подробности можно узнать поиграв на самом сервере].

    #3 | 5 июля 2024 - 19:15

Статистика форума

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 124232

Ответов: 586

Просмотров: 989

Ответов: 2