Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Ищу людей для разработки сервера магических дуэлей!

Готовы ли вы мне помочь на полном энтузиазме?

Готов! 0 голосов0%
К соажелнию - не смогу. 0 голосов0%
    Julex
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Доброго времени суток, друг:)! Для начала, я бы хотел немного рассказать о своём сервера.
    Мой сервер посвящён тематике магии, фентэзи и дуэли. Есть несколько классов, которые вы можете выбрать на свой вкус! Так же присутствует рейтинговая система режима 1vs1, рейтинг позволяет определить уровень вашей игры the-man

    В дальнейшем классы будут добавляться not_bad

    Теперь, перейдём к делу! В данный момент нуждаемся в: билдер (постройка новых арен и улучшение спавна), модельер (модели для новых классов и скинов для самих же классов), Java программист (для создания уникальной системы, новых игровых режимов относительно тематики), а так же видеомейкер (или же снимающий короткие видео для обзора, или просто короткие нарезки с эпичными моментами). Мы делаем всё на полном энтузиазме!
    Julex_Ken
    NewЕсли кто желает мне помочь, то вы можете со мной связаться в Disocrd. Мой Discord - darkbirdra please

    #1 | 29 апреля 2024 - 09:22

Статистика форума

Создано тем
13950
Написано сообщений
845924
Пользователей
374160
Новый участник
Слива

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
повторяются файлы в папке мира

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Слива

Просмотров: 28

Ответов: 1

Автор: Mono Shiki

Сегодня, 01:09

Лютая Мистика в Майнкрафте!

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Vietnam

Просмотров: 33267

Ответов: 24

Автор: cat1967

Вчера, 19:41

Треб. Разраб

Тема в разделе: Проекты

Nonick8915

Просмотров: 256

Ответов: 5

Автор: cat1967

Вчера, 18:54

Встретил мистику - Void

Тема в разделе: Новости

Ytenok

Просмотров: 1787

Ответов: 12

Автор: lord_of_files

Вчера, 18:53

Крашится при загрузке карты

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Aleph

Просмотров: 23909

Ответов: 33

Автор: Meodyna

Вчера, 16:03