Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Утечка памяти на сборке с create на 1.18.2 fabric

    sezaqq
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 2

    Недавно начал играть на собственной сборке основанной на усовершенствовании ванильного майнкрафта с помощью мода create и еще пары модов по типу улучшения генераций и визуала.Сначала все спокойно тянуло,без особых проседов и прочих помех,спустя около 20-30 часов выживания на мире и без каких то особых на то поводов начались бешенные фризы почти каждые 2 секунды,первое время перезаход помогал, но позже все стало еще хуже,заметил что не могу пользоваться почти ничем(условно зайти в браузер и что то поклацать) ибо рам загружена под 100 проц,больше всего естественно жрет майн)) Жрал он около 9 гигабайт при том что в лаунчере выделено было 6-7 гигов,пробовал удалить пару модов на оптимизацию но это никак не повлияло на результат,причем в самом майнкрафте писалось что использует всего 2-3 гига))) Сейчас уже наболело и как я понял сам я эту проблему не решу,начало элементрано крашить спустя 2-3 минуты захода в мир(как с постройками и прочим так и новым).
    Характеристики ПК:
    Ryzen 5 5600x
    GIGABYTE GEFORCE 3060 12GB
    16 GB RAM
    На всякий случай уточню что в других играх все хорошо и впринципе за все время использования ПК я встречаюсь с такой проблемой впервые.

    #1 | 24 декабря 2023 - 20:11

    OneCatPlaton
    на сайте

    Олдфаги

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 9

    Сообщений: 589

    Симпатий: 137

    Ну вот что за люди.
    Я сказал данному пользователю - что возможно проблема в самом Fabric, конкретно возможно в его версии - Но мой комментарий удалили, какие не хорощие люди.

    Kirov Reported!

    #2 | 25 декабря 2023 - 03:04

    sezaqq
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 2

    OneCatPlaton,
    спасибо за подсказку,позднее попробую все переустановить. В приницпе вариант вполне логичен ибо недавно я пытался этот фабрик обновить...

    #3 | 25 декабря 2023 - 16:47

Статистика форума

Создано тем
14239
Написано сообщений
867036
Пользователей
376855
Новый участник
Hw274_ce

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение
Ищу команду

Тема в разделе: Проекты

Просмотров: 18

Ответов: 0

Просмотров: 3118

Ответов: 6

Просмотров: 136506

Ответов: 658

Вопрос по FTB Quests

Тема в разделе: Моддинг

Просмотров: 893

Ответов: 9