Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Командоведы на 1.12.2, помогите!

Нужна команда для карты
    Prianik
    не в сети

    Новички

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    Мне нужна команда, при которой если один игрок зайдет на определённую территорию, то ничего не произойдёт, но если на территорию встанет два игрока, то активируется команда

    #1 | 22 октября 2023 - 22:40

    Joe Shadow
    не в сети

    Посетители

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 63

    Симпатий: 58

    Товарищ, Special for you, я зашёл в Minecraft, и решил решить твой вопрос. Возможно ты разочаруешься.

    Немного истории:
    С версии Minecraft 1.8 была добавлена команда /execute, которая выполняет команду с условиями. Но работу над данной командой завершили только в версии 1.13, и только с данной версии появилась возможность сделать условие:
    Цитата: Prianik
    если один игрок зайдет на определённую территорию, то ничего не произойдёт, но если на территорию встанет два игрока, то активируется команда


    Но, два часа моего потерянного времени мне никто не возместит, поэтому вот тебе список команд, которые выполняют твоё условие на версии 1.13:
    cat1967 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Joe Shadow 23 октября 2023 - 05:34

    Ты понимаешь смысл того, что я написал? А ты мне нравишься, лови от меня поцелуйчик)

    Мои публикации:
    IC2 Experimental Reactor Planner
    AE2-Additions

    #2 | 23 октября 2023 - 05:28

Статистика форума

Сейчас онлайн: 5

Создано тем
14238
Написано сообщений
867022
Пользователей
376854
Новый участник
Михаил Колдуинов

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 3113

Ответов: 6

Просмотров: 136494

Ответов: 658

Вопрос по FTB Quests

Тема в разделе: Моддинг

Просмотров: 887

Ответов: 9