Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Кто шарит за команды и командные блоки?..

    YryryHamTanBan
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 1

    Короче, я хочу через командный блок выдавать броню с узором И с зачарованием.
    Как выдавать броню с узором я знаю. Например:
    /give @a minecraft:netherite_chestplate{Trim:{material:"minecraft:redstone",pattern:"minecraft:silence"}}
    Как выдавать с зачарами и описанием тоже, вот:
    /give @a minecraft:netherite_chestplate{Enchantments:[{id:"minecraft:unbreaking",lvl:10},{id:"minecraft:protection",lvl:10}]}

    Помогите пожалуйста сделать команду, чтобы выдавался нагрудник с узором и с чарами одновременно.
    Я искал в инете как сделать и уже окончательно крякнулся... Памагите...

    В общем я тупой дэбил и нужно было просто поставить запятую....
    Просто запятую....
    Я час лазил в интернете и только сейчас смог додумать поставить запятую.....
    /give @a minecraft:netherite_chestplate{Trim:{material:"minecraft:redstone",pattern:"m
    inecraft:silence"},Enchantments:[{id:"minecraft:unbreaking",lvl:10},{id:"min
    ecraft:protection",lvl:10}]}
    Сообщение отредактировал YryryHamTanBan 15 октября 2023 - 19:56

    #1 | 15 октября 2023 - 19:27

Статистика форума

Создано тем
14238
Написано сообщений
867022
Пользователей
376854
Новый участник
Михаил Колдуинов

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 3113

Ответов: 6

Просмотров: 136494

Ответов: 658

Вопрос по FTB Quests

Тема в разделе: Моддинг

Просмотров: 889

Ответов: 9