Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Приглашаю всех протестировать мою новую мини-игру Survive From The Hunter на мой сервер MCOPLAY

    OldPlayer
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 1


    MCOPLAY - Это мой сервер, в котором я самостоятельно пишу свои плагины мини-игры, я новичок в плане области программирования, и только осваиваю это, и по-этому решил попробовать создать что-то свое, т.к. все мы любим проводить время в майнкрафте.

    Сервер открыт, но и так же может быть закрытый, в зависимости от того, онлайн я или нет.

    Survive from the hunter - это моя новая уникальная мини-игра, которая находится ещё в разработке, и требует много количества тестов для стабильный работы, По-этому, буду рад каждому кто захочет попробовать что-то новое, и протестировать игру.

    Смысл игры: в игре есть 8 выживших (максимальное вместимость игроков в игре 8) и 1 Hunter (Он же охотник) Но здесь Hunter выступает как в роли аггрессивного моба, но со своими настройками, характеристиками и прочее. Одна из главных, это - он видит всех игроков на карте, это значит, что даже если вы убежите достаточно далеко от него, он все равно вас достигнет. Так же, когда до конца игры останется 60 секунд, он перейдет во вторую стадию!

    Цель выживших - продержаться 420 секунд (6 минут) и не быть убитым Охотником. Если в игре хотя бы останется 1 выживший, то выжившие побеждают. В противном случае, если все выжившие были убиты Охотником, то они проиграли. Однако, вы так же можете попытаться убить Охотника, объединившись с другими выжившими, для этого на карте есть сундуки, в которых будут генерироваться лут, и Перки!

    Перки - это пассивные умения, которые будут давать вам определенные бонусы, в зависимости от того, какой перк вы применили. На данный момент, в игре доступно 9 перков (но будет добавляться больше перков в будущем) чтобы применить перк, просто нажмите ПКМ удерживая в руке перк.

    Максимальное количество применения перков на игрока - только 3 !

    В будущих планах, чтобы разнообразить игру, и сделать ее ещё интересней, возможно будет добавлено система уровня прокачки, где игрок может посмотреть свой уровень, прокачивать перки и многое другое...

    В общем, если кого-то это заинтересовало, и вы хотите провести приятно время, тогда welcome!

    IP-Адресс: mcoplay.falix.gg
    Версия: 1.9-1.19


    Alternative IP: eagle-free.falixserver.net:27433
    Сообщение отредактировал OldPlayer 17 августа 2023 - 15:14

    #1 | 17 августа 2023 - 14:26

Статистика форума

Создано тем
13941
Написано сообщений
845363
Пользователей
374002
Новый участник
Колян. Просто Колян

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нужен кодер Java 1.19.2

Тема в разделе: Проекты

GasTpoIIep

Просмотров: 6500

Ответов: 67

Автор: MinerBman

Сегодня, 11:12

Во что вы сейчас играете?

Тема в разделе: Игры

Apolon27

Просмотров: 43857

Ответов: 233

Автор: cat1967

Сегодня, 11:03

Лагает майн с шейдерами на мощном пк

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

MrSandSS

Просмотров: 175

Ответов: 2

Автор: MinerBman

Сегодня, 10:40

Встретил мистику - Void

Тема в разделе: Новости

Ytenok

Просмотров: 1346

Ответов: 10

Автор: cat1967

Сегодня, 04:54

Стремные баги с шейдерами

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Колян. Просто Колян

Просмотров: 85

Ответов: 0

Автор: Колян. Просто Колян

Сегодня, 00:13