Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Набор игроков для строительства, войн на РП сервер

Желательно адекватных.Приветствую. Я собираю адекватных людей в государство на РП (Ролеплей) ВПИ (Военно-политический) сервер. Наша страна всегда рада новым игрокам. Вы сможете: строить города, воевать с другими странами (в том числе с помощью кораблей и
    Sanitarius
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 1

    Приветствую. Я собираю адекватных людей в государство на РП (Ролеплей) ВПИ (Военно-политический) сервер. Наша страна всегда рада новым игрокам. Вы сможете: строить города, воевать с другими странами (в том числе с помощью кораблей и пушек), отыгрывать персонажей в формате RP и участвовать во внутреней жизни страны. У нас вы обязательно подружитесь с кем-то. Нам очень нужны люди способные к коммуникации и обладающие определенными навыками.

    Если я вас заинтересовал вы можете связаться со мной через

    VK - https://vk.com/sanitarilg
    DISCORD - https://discord.gg/SJBK2S8R

    #1 | 28 июля 2023 - 08:55

    afras
    не в сети

    Новички

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 11

    ! Звучит интересно. Это РП-сервер, на котором можно воплотить свои идеи и создать уникальное политическое и военное сообщество. Если у вас есть дополнительные детали или информация о сервере, которую вы хотели бы поделиться, например, его название, платформу, правила, исторический фон, то это может помочь привлечь больше заинтересованных игроков.

    #2 | 1 ноября 2023 - 23:07

Статистика форума

Создано тем
13967
Написано сообщений
846994
Пользователей
374374
Новый участник
itzdurbi

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
CoreRP - приватный ванильный майнкрафт сервер

Тема в разделе: Проекты

itzdurbi

Просмотров: 11

Ответов: 0

Автор: itzdurbi

Сегодня, 20:21

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 116768

Ответов: 554

Автор: ritterydam

Сегодня, 17:34

новый майнкрафт сервер ванилла

Тема в разделе: Флудильня

cl4rency

Просмотров: 652

Ответов: 1

Автор: cat1967

Сегодня, 16:56

На сколько далеко можно ударить игрока в Майнкрафте 1.8.9?

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

adonis

Просмотров: 276

Ответов: 1

Автор: adonis

Сегодня, 15:46

Как загрузить свой мод на сайт

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

Nevin

Просмотров: 2802

Ответов: 16

Автор: vovanhurcane

Сегодня, 15:22