Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Ищу плагин в майнкрафт два префикса над головой

    mnawewe
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 1

    [b][/b]Недавно встретил сервер в майнкрафт у игрока было 2 префикса над головой хочу узнать как это можно сделать???


    Вот скрин
    Сообщение отредактировал mnawewe 1 июня 2023 - 20:10

    #1 | 1 июня 2023 - 17:50

    SensankoMods
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 12

    Симпатий: 2

    1. скрина нет
    2. это обычно реализуется плагинами по типу pex, luckperms
    советую это делать плагином pex и вспомогательными плагинами ( их очень много, например для чата это ChatEx для таба TabPremium и тд) так как у LuckPerms эта возможность реализована хуже, и сделать это в целом труднее.
    3. Если второй префикс после ника - то это не префикс а суффикс, который также реализуется с помощью pex-о подобных плагинов.

    SensankoMods,
    и к 3му - pex-o это не название плагина а примерное описание целого кластера ( или как это лучше назвать) плагинов с помощью которых делают группы на сервере ( группы это привелегии, в простонародии - донаты).

    Сразу предупрежу - если хочешь влезть в это дело, учти что есть 2 типа плагинов - модификации pex и luckperms( все кроме последнего это модификации для pex). pex труднее, но больше возможностей и он используется на всех более менее крупных проектах. LuckPerms легче. и имеет сайт для редактирования, но имееть гораздо меньше возможностей, и скорее всего не имеет твоих суффиксов ( может и имеет)
    Сообщение отредактировал SensankoMods 2 июня 2023 - 12:07

    #2 | 2 июня 2023 - 12:03

Статистика форума

Создано тем
14957
Написано сообщений
901958
Пользователей
383269
Новый участник
viktori.ya22061985gmail.com

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 1189

Ответов: 6

Просмотров: 104

Ответов: 0

World War Minecraft 1.16.5

Тема в разделе: Проекты

Просмотров: 168

Ответов: 0

Просмотров: 152

Ответов: 0

Просмотров: 975

Ответов: 10