Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Баг Custom NPC 1.16.5

    Loverxzc
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Проблема с Custom NPC 1.16.5
    Я хочу создать карту на прохождение с этим модом. Сделал 1 нпс и настроил его, через камень душ скопировал его, и поставил 2 охранника на другое место, начал редактировать его и изменил ему имя. Потом понял, что нпс в мире копируют друг друга. На видео все показал. У кого то есть решение?
    Список модов: клик
    Видео: клик

    #1 | 13 мая 2023 - 21:49

    VanillaSquad
    не в сети

    Новички

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 5

    Привет! Возможно, проблема связана с тем, что при копировании NPC через камень душ они сохраняются в одном файле и имеют одинаковый идентификатор. Это может приводить к тому, что изменения, которые вы вносите в одного NPC, автоматически применятся ко всем другим NPC с таким же идентификатором.

    Один из способов решения этой проблемы - использовать плагин для управления NPC, который позволит создавать и редактировать каждого NPC отдельно и назначать им уникальные идентификаторы. Например, попробуйте использовать плагин Citizens (https://dev.bukkit.org/projects/citizens/).

    Если вы не хотите использовать плагины, попробуйте создать каждого NPC вручную, используя команды Minecraft, и назначать им уникальный идентификатор. Для этого вы можете использовать команду /summon npc и далее настраивать его параметры.

    Надеюсь, это поможет вам решить проблему! Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, не стесняйтесь задавать их мне.

    #2 | 14 мая 2023 - 13:05

Статистика форума

Создано тем
14238
Написано сообщений
866906
Пользователей
376832
Новый участник
nyakabaka

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 3100

Ответов: 6

Просмотров: 136458

Ответов: 658

Вопрос по FTB Quests

Тема в разделе: Моддинг

Просмотров: 876

Ответов: 9