Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Почему майнкрафт недогружает систему

    Fompi
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 3

    Играю с модами на Minecraft 1.19.2.
    Fabric loader


    Когда играю без шейдеров, ЦП загружен не более 50-70%, память скачет от 4 до 6 ГБ и освобождается, если стою на месте, в движении иногда может повыситься до 7 ГБ, видеокарта загружена на 60-70%
    Фпс, если я бегаю по миру:50-80 фпс
    Если бегаю возле своей базы с механизмами Create и сундуками: 30-50
    Если с шейдерами, цп примерно так же, потребление подскакивает по сравнению с "без" на 0,5-1 ГБ, видеокарта под 100%. Шейдеры:Complementary на средних настройках
    По миру: 40-50
    Если бегаю возле своей базы с механизмами Create и сундуками: 20-35

    Я понимаю, что скорее всего низкий фпс и недогруз идет из-за большого количества модов, поэтому хотел спросить, какие из этих модов больше всего потребляют системы, чтобы я выбрал, какие можно удалить. А так же общие рекомендации, как можно повысить фпс в моем случае

    Хар-ки:
    ЦП:Ryzen 5 3600
    Память 16 гб, выделяю 8, в последний раз попробовал 10
    Видеокарта gtx1660 Super

    Логи, где я бегал по карте с шейдерами и без:https://mclo.gs/1pdprRj

    Лаунчер: TL Legacy

    #1 | 11 мая 2023 - 20:52

Статистика форума

Сейчас онлайн: 6

Создано тем
14238
Написано сообщений
866906
Пользователей
376832
Новый участник
nyakabaka

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 3100

Ответов: 6

Просмотров: 136458

Ответов: 658

Вопрос по FTB Quests

Тема в разделе: Моддинг

Просмотров: 875

Ответов: 9