Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

С надеждой на помощь

Проблема с Майнкрафтом
    mineboy154
    не в сети

    Новички

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 4

    Вообще м, проблема с майнкрафтом эта у меня уже давно, но решить я её так и не смог, так что решил обратиться с помощью сюда.

    Проблема заключаеться в том что после установки (мода или тектсурпака) в майнкрафте падает фпс до 20-50 и помимо этого чанки перестали грузиться, после удаления мода нисего не меняеться, после переустановки java и самого майнкрафта тоже, проблема пропала только на лицензионном майнкрафте, но к сожалению проблема вернулась снова также после того как я установил мод

    Помимо всего перечисленного, когда у меня много текстурпаков, я захожу во вкладку текстурпаки то она очень лагает, если что тектстурпаки даже не установленны, просто лагает вкладка из за них

    #1 | 17 января 2023 - 19:53

    mineboy154
    не в сети

    Новички

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 4

    И ещё, лаги появляються после того как я установил какой то определенный мод, и зайдя в майнкрафт сейчас у меня 20 секунд было 5-8 фпс

    #2 | 18 января 2023 - 00:28

    south_park
    не в сети

    Администраторы

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1920

    Симпатий: 2885

    оперативки то сколько игре выделено? Хорошо бы увидеть F3 вывод хотя бы, да узнать побольше подробностей, что за моды и текстуры пытаетесь ставить, есть такие блин, что для их запуска нужен ультра комп

    #3 | 18 января 2023 - 01:30

    mineboy154
    не в сети

    Новички

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 4

    south_park,
    Использую 2 гига оперативки, и хватало сполна, лагать начало после того как решил поиграть с модом Modern Warfare после того как его удалил то начались лаги, а насчёт тектур пака я его бросил в папку с текстур паками но в игре его даже не оказалось, но в папке он был, а в игре нет, так что я больше склоняюсь к тому что это всё из за мода Modern Warfare

    И ещё, фпс начал дико скокать с 30 до 80 и на прорисовке 10 чанков фпс варьируется с 20 до 50, до этого был 90-120

    #4 | 18 января 2023 - 16:32

    south_park
    не в сети

    Администраторы

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1920

    Симпатий: 2885

    mineboy154,
    честно говоря не могу предположить в чем проблема. 2 гига оперативки для игры - не так и много как кажется, и тяжелый мод легко может требовать больше.

    Вы можете попробовать создать новый мир и если он тоже лагает, значит проблема в не в мире и нагрузке которую он дает. Хорошо бы провести полный анализ, что именно нагружено в момент лагов, проц, сколько игра использует оперативки из выделенного количества. Есть ли закономерность старый \ новый мир, ну и начисто конечно все установить и посмотреть.

    #5 | 23 января 2023 - 15:35

    mineboy154
    не в сети

    Новички

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 4

    south_park,
    Разницы в старом или в новом мире нету. Насчёт полного анализа вы правильно подметили, его стоило бы провести. Спасибо что подметили.

    #6 | 23 января 2023 - 22:49

Статистика форума

Создано тем
14238
Написано сообщений
866906
Пользователей
376832
Новый участник
nyakabaka

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 3090

Ответов: 6

Просмотров: 136440

Ответов: 658

Вопрос по FTB Quests

Тема в разделе: Моддинг

Просмотров: 860

Ответов: 9