Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Thaumcraft 6 .1BETA26 (Коды исследования)

    kotelo_kotelo
    не в сети

    Новички

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 6

    Доброго времени суток!

    Столкнулся с неприятной проблемой при исследовании Ауромантии, при изучении 2 стадии <<Метод действия линзы: Снаряд>> не могу открыть <<Огненный снаряд>> из-за некой "несовместимости" c Wizardry, как я понял в этом моде у мобов и раздатчика заменяется сам выстрел <<Огненным зарядом>> из-за чего его невозможно исследовать.

    Лазая по нету наткнулся на такие команды:
    1) /thaumcraft research (Позволяет завершить конкретное изучение.)
    2) /thaumcraft research list (Выводит список всех доступных для изучения исследований.)

    Предполагаю из-за "ограничения" длинны чата показывает не все доступные для изучения исследования, ибо найти в этом списке что-то похожее лично мне не удалось.

    Если вы знает код исследования от <<Огненный снаряд>>, буду очень благодарен если поделитесь им.
    Ну а если у вас есть целый список таких кодов с подписями, то думаю вы поможете не только мне но и другим любителям данного мода.

    /thaumcraft research

    /thaumcraft research <<ник игрока>> <<код исследования>>
    Сообщение отредактировал kotelo_kotelo 27 декабря 2022 - 23:58

    #1 | 27 декабря 2022 - 23:50

    kotelo_kotelo
    не в сети

    Новички

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 6

    Гхм, если написать /thaumcraft research (Свой ник) list то покажет конкретно ваш список..)

    #2 | 28 декабря 2022 - 00:23

    kotelo_kotelo
    не в сети

    Новички

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 6

    Вопрос актуален.

    #3 | 9 января 2023 - 16:48

    tapibar
    не в сети

    Новички

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    Столкнулся с такой же проблемой, жаль, конечно, что эти моды так конфликтуют.
    Код исследования: FOCUSPROJECTILE Только писать заглавными надо, иначе не работает.
    Так же вот сайт со всеми кодами, откуда я его и взял: https://pastebin.com/SJa31qtS

    #4 | 12 января 2023 - 12:50

    kotelo_kotelo
    не в сети

    Новички

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 6

    Цитата: tapibar
    FOCUSPROJECTILE

    Огромное спасибо!!! please

    #5 | 12 января 2023 - 21:20

Статистика форума

Создано тем
14238
Написано сообщений
866906
Пользователей
376832
Новый участник
nyakabaka

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 3090

Ответов: 6

Просмотров: 136440

Ответов: 658

Вопрос по FTB Quests

Тема в разделе: Моддинг

Просмотров: 860

Ответов: 9