Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Ищу человека который разбирается в командных блоках

    xFighterx
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 2

    Я вот хочу сделать дверь что бы открывалась допустим вот есть переименованная бумажка "ключ-карта"
    В первый я ввел /execute if entity @p[nbt=!{Inventory:[{id:"minecraft:paper"}]}] run tellraw @p[nbt=!{Inventory:[{id:"minecraft:stone"}]}] {"text":"Нужна ключ карта, чтобы открыть дверь","color":"yellow"}
    А дальше я не знаю просто как и что сделать что-бы при наличие этой ключ карты открывалась дверь.. Я провел редстоун от этого командного блока но он все равно активирует редстоун даже когда нету "ключ карты"
    На другом форуме мне писали что нужен второй командный блок и если его там надо ставить что вписать надо? я не особо разбираюсь просто в командных блоках ну вот первый блок нашел записку и он должен передать второму что она есть и открыть дверь, а если её нету то и само собой что бы не открывалась дверь..

    #1 | 22 декабря 2022 - 15:50

    xFighterx
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 2

    РЕШЕНО
    /execute if entity @p[nbt=!{Inventory:[{id:"minecraft:lever"}]}, distance=1..5] run tellraw @p[nbt=!{Inventory:[{id:"minecraft:lever"}]}, distance=3..5] {"text":"Нужен ключ что-бы открыть дверь","color":"yellow"}

    /setblock 410 5 -714 minecraft:air destroy

    /execute if entity @p[nbt={Inventory:[{id:"minecraft:lever"}]}, distance=3..5] run tellraw @p[nbt={Inventory:[{id:"minecraft:lever"}]}, distance=3..5] {"text":"Дверь открыта!","color":"green"}

    /setblock 410 5 -714 minecraft:redstone_block destroy

    #2 | 22 декабря 2022 - 21:16

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 3084

Ответов: 6

Просмотров: 136427

Ответов: 658

Вопрос по FTB Quests

Тема в разделе: Моддинг

Просмотров: 853

Ответов: 9