Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Forge, или Проблема с модами.

    DarkLord1984
    не в сети

    Новички

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Приветствую всех участников сего форума! Как видно, я тут совсем новичок, и решил здесь зарегистрироваться с целью решений моих проблем касательно Майнкрафта.

    Скажу сразу, что у меня Java Edition издание, дальше будут называть сие издание просто JE. Версия - 1.18.2. Предположительно, лицензионная (не знаю, как так вышло, но мои друзья-майнкрафтеры как решили)

    В чём же проблема? Ну, видите ли, некоторые мод у меня попросту отказываются отображаться.

    Если нужны будут сами моды, я их назову позднее.

    Из всех установленных мною девяти (если не больше) модов работают только два. Ошибка из-за оперативки? Не должно быть, оперативной памяти достаточно. Впрочем, на моём ПК не стоит играть в Майн и одновременно заниматься какой-то работой. Всё-таки память не резиновая.

    Вполне возможно, что есть какой-то конфликт с Forge.

    Технически он работает, но, по идее, в главном меню он должен отображаться внизу, как ОптиФайн и Фабрик, а у меня - нет.

    Если что-то из этого конфликтует с Форджем - скажите, я уберу.

    Я не жду мнговенного решения, не требую от вас торопиться. Иначе бы я задал такой вопрос на два месяца раньше 🙂

    #1 | 2 декабря 2022 - 08:20

Статистика форума

Создано тем
13927
Написано сообщений
844976
Пользователей
373901
Новый участник
Wooper78

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 111486

Ответов: 533

Автор: ritterydam

Сегодня, 20:14

Exile Zone

Тема в разделе: Проекты

Wooper78

Просмотров: 32

Ответов: 0

Автор: Wooper78

Сегодня, 19:57

Ищем кодеров, билдеров на сервер версия 1.12.2

Тема в разделе: Проекты

Kvartal

Просмотров: 586

Ответов: 2

Автор: Kvartal

Сегодня, 00:29

Java разработчик для написания модов/плагинов для minecraft.

Тема в разделе: Моддинг

Limbossiks

Просмотров: 8104

Ответов: 40

Автор: Kellmyru

Вчера, 19:13

Индустриальное выживание

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

leon_s_k

Просмотров: 241

Ответов: 0

Автор: leon_s_k

Вчера, 13:36