Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

[ИГРА] Ctrl+V

    МастерMinecraft
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 2827

    Симпатий: 860

    3JIou_Kpunep,
    seriously

    #421 | 9 июня 2014 - 20:09

    Elian
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 921

    Симпатий: 438

    Прокрастинация и потенциозность
    English version
    ЛентаОбсуждаемоеЛюдиСделай самО проектеРегистрацияfacebook sign upВход
    Главная >
    Комиксы Случайный пост

    Эксперименты над Убежищами никогда не были расчитаны на содсеж/е людей, ямвших в них. На самом деле / Fallout 3 :: убежище 77 :: Смешные комиксы (веб-комиксы с юмором и их переводы)
    nezaecnezaec
    Комиксы Fallout 3 песочница убежище 77
    www.falloijt-archiues.com
    Эксперименты над Убежищами никогда не были расчитаны на содсеж/е людей, ямвших в них. На самом деле они были огромным социальным экспериментом, созданным для изучения предварительно выбранных сегментов населения.
    Или Убежища 43, среди жителей которого было двадцать
    Подробнее
    Еще на тему
    Смешные комиксы Смешные комиксы(64630) Fallout 3 Fallout 3(189) 05:32:43; 29 Jan 2012ссылка33
    оите ить перевод Duke В.G Через четыре месяца 200а Bcthc&rin Soflv/nrkr. LlC All Bights Reserved
    — nezaec#— 0.1
    Один Год, Три Месяца И Двенадцать Дней Спустя Хорошо, значит ты.. Кажется.. собака? Что-то типа этогъ? Ф\йиК_13 www.fallout-archiues.com - 2008 Ве^еьйл Эо^у/огкй 1.1С А11 Й>{}Н(я йсьпгусс!
    — nezaec#— 0.2
    •&\feutt_13 www.fallout-archiues.com - 2008 Betticsda Softv услышать Господи Исусе Христе Сине ^ сжии! ^ www.falloijt-archiues.com 4: 2008 Вс»Ъсы1а воЙУ/огкя LLC.AH №дН(5
    — nezaec#— 0.1
    ®\йии_13 к1 гш соучастник Я VIН€ СЙелДО ?пхло! Я и не Ты сделал! www.falloijt-archiues.com ^0оке!Чтожнал\ ^ теперь делать? Собачее "Преподобием Этой ночью. С 200а Во1Ьс!.(1л &гЛ'//пгкг. ЦС. А11 №дЬ( Дсьсгч'е«!
    — nezaec#— 0.1
    ®\feult_13 www.falloijt-archiues.com - 200» Bcthc&ria Softworks LLC All Rights Reserved
    — nezaec#— 0.2
    ®\feult_13 www.falloijt-archiues.com V 200B Bctticsdn Softv/oricr. LLC Ail Bights Reserved
    — nezaec#— 0.3
    Мое у&жише ы\о'ч,вИ ужас нык Нет. серьезно. ^ Просто, бес челс&ечнмм^^ Я как удг.\ ™ \г?,1 И',,1'.Л',1:"|,.. . ФШиК_13 Ъ олыиом чистом доме \Л Ш- &с0о1 11^И ГОК А как насчёт ^ ебя? Камим&мо т&ос у&жише?^ ujujuj.fallout-archiues.com й 2008 Вс|Г|с&(1а воЙУ/огк* LLC.AH №о>К* Ядяпгч'сс!
    — nezaec#— 0.3
    ®\йии_13 "Парни! послушайте лченя! #ам ^Ч' . ше не связываться с этой «зри-у \^с»«ткой - сна конченая! < Она у^и&ал? .и раньше/ www.falloijt-archiues.com Так что? Съедим или плеи?^- Не знаю. ?ать охота. 200В Вс1Ъеь<1л &оЙ'Лог1сг. LLC.AH №дН(:! Р.сьпгусс!
    — nezaec#— 0.2
    ®tult_13 www.falloijt-archiues.com - 2a Bcthcsda Softv/orks LIC AJI Rights Reserved
    — nezaec#— 0.3
    Тем не менее, не стоит забывать: «-\feurt_13 www.falloijt-archiues.com 200а Вс№с&<1л &о11ууог1(г. НС. А11 Яексгс<1
    — nezaec#— 0.3

    — nezaec#— 1.8
    я вообще когда читал про историю убежища 77, думал - 1 человек должен был поддерживать всю систему жизнеобеспечения убежища, готовить, убирать... ему там дела до кукол не было бы. — Sanner#— 0.3
    он обратил внимание на кукол только через год три месяца и двенадцать дней. Видимо надоело ему готовить и убирать в одиночку =)
    одиночество сводит его с ума... — nezaec#— 0.1
    блин,вот говорят фалоут 3 совсем неочень, ага походите по паре разрушеных убежищ, такая жуть проберёт блин — Kelmer#— 0.4
    особенно убежище с призраками — zalupin vanya#— 0.1
    глюками — Puffer Bluntman#— 0.0
    Убежища нумеровались по географическому расположению, с запада на восток.
    Демонстрационное Убежище — специальное Убежище, построенное Волт-Тек в рекламных целях. Позднее Создатель превратил это убежище, расположенное под Собором, в свою базу.
    Убежище 3 — эксперимент Убежища 3 в сущности, повторял эксперимент Убежища 101. Целью этого убежища было сохранение общества, основанного на таких добродетелях как любовь, сочувствие, сострадание — общество без насилия, злобы, агрессии.
    Убежище 6 — находилось под горой Святой Елены в штате Вашингтон. Изначальная цель неизвестна.
    Убежище 8 — контрольное Убежище, которое должно было открыться и начать восстановление цивилизации через 10 лет. Результат — Город Убежища.
    Убежище 11 — граждане Убежища должны были ежегодно выбирать из своего числа жертву, которую убивали в специальной комнате автоматические системы Убежища; уже сами обитатели совместили эту роль с должностью смотрителя, таким образом, каждый год выбирая смотрителя и отправляя его на смерть. Гражданам было сообщено, что в случае отказа от выборов компьютер убьет всех в Убежище. На самом деле эксперимент ставил перед собой цель проверки на человечность, и мужественное, но запоздалое решение граждан Убежища никем не жертвовать было вознаграждено открытием Убежища.
    Убежище 12 — для изучения воздействия радиации на человеческий организм двери этого Убежища было невозможно закрыть. В результате все его обитатели стали гулями. На поверхности над Убежищем они основали город Некрополь.
    Убежище 13 — должно было оставаться закрытым в течение 200 лет для изучения влияния продолжительного изоляционизма, однако сломавшийся водный чип заставил Смотрителя импровизировать и использовать Выходца из Убежища для разрешения кризиса. Последующее изучение записей в Убежище 13 Анклавом навело его на их так и не осуществившийся план завершения войны.
    Убежище 15 — согласно секретному эксперименту убежищ, убежище 15 должно было оставаться закрытым 50 лет, а его обитателями должны были стать люди противоположных культур и идеологий. К моменту открытия убежища это привело к расколу в обществе на четыре группы. Три из них стали рейдерами: Шакалами, Гадюками и Ханами. Четвёртая группа осела в нескольких милях от Убежища, основав поселение Шейди Сэндс.
    Убежище 17 — упоминается в Fallout: New Vegas. Цель убежища в эксперименте убежищ неизвестна, кроме того, что его жители, включая пожилую Лилиан Мари Боуэн, были взяты в плен армией Повелителя и превращены в супермутантов.
    Убежище 19 — расположено юго-западнее Нью-Вегаса. Население убежища было изначально разделено на враждующие стороны— Красных и Синих. У каждой стороны был свой собственный смотритель. Война Красных и Синих подстёгивалась специальным газом, постоянно поступающим в вентиляцию Убежища. Один медкабинет был с отдельной вентиляцией и тщательно охранялся, во избежание раскрытия эксперимента. Ещё одной напастью были серные потоки, постепенно пожирающие убежище.
    Убежище 21 — находится под Нью-Вегасом, присутствует в игре Fallout: New Vegas. Все резиденты были обязаны решать все конфликты с помощью азартных игр. Позже убежище превратилось в мотель «Vault 21».
    Убежище 22 — на момент игры убежище заросло разной растительностью. Эксперимент 22-ого заключался в изучении растительных культур. В определенный момент эксперимент вышел из-под контроля, и обитатели Убежища превратились в растительных «зомби»-спороносов.
    Убежище 27 — это Убежище было значительно перенаселено. В него вошли 2000 человек, что в два раза превышало расчётную ёмкость.
    Убежище 29 — ни один из вошедших в это Убежище не был старше 15 лет. Родители были распределены по другим Убежищам. Гарольд считал, что он родом из этого Убежища. Смотри также Литл-Лэмплайт.
    Убежище 34 — оружейная комната была переполнена оружием и боеприпасами, и не снабжена запорным устройством на двери, в результате поломки реактора в убежище сильно повысился радиационный фон, большинство жителей превратилось в диких гулей.
    Убежище 36 — синтезаторы еды были способны производить только водянистую кашицу.
    Убежище 39 — находилось под городом Абилин, штат Техас. Изначальная цель неизвестна. Должно было появиться в Fallout: Brotherhood of Steel 2.
    Убежище 42 — не было ламп освещения мощнее 40 Ватт.
    Убежище 43 — В убежище находилось: 20 мужчин, 10 женщин и одна пантера.
    Убежище 53 — большая часть оборудования должна была прийти в негодность в течение нескольких месяцев. Оно было ремонтопригодно, но постоянные поломки должны были ещё больше усиливать стресс обитателей.

    Концепт-арт, сделанный в рамках проекта Van Buren
    Убежище 55 — все развлекательные записи были удалены.
    Убежище 56 — все развлекательные записи были удалены, кроме фильмов с участием довольно посредственного комика. Социологи предсказывали, что падение этого Убежища наступ

    Если захожу - Ищу моды.
    Меня тут нет!

    #422 | 9 июня 2014 - 20:13

    3JIou_Kpunep
    не в сети

    Главные редакторы

    Звание: Держу дверь этого форума

    Трофеев: 23

    Сообщений: 34385

    Симпатий: 53776

    МастерMinecraft, это — фраза Дималава, она была у меня в буфере обмена. femaleseriously
    Poko_Pelo нравится это сообщение.

    #423 | 9 июня 2014 - 20:13

    МастерMinecraft
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 2827

    Симпатий: 860

    3JIou_Kpunep,
    Да ладно batrollface

    #424 | 9 июня 2014 - 20:18

    SirPomidor
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5019

    Симпатий: 2543

    Цели:
    -------------------
    10 репы
    20 репы
    30 репы
    50 репы
    70 репы
    100 репы
    150 репы
    Карма 0.5
    -------------------
    1 статья на главной
    2 статьи на главной
    3 статьи на главной
    -------------------
    Создать свой текстур пак
    -------------------

    Писал кому-то в ЛС чтобы убрал. axez

    #425 | 9 июня 2014 - 20:21

    Nicknamed
    не в сети

    Посетители

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 814

    Симпатий: 132

    4c3c1e

    #426 | 10 июня 2014 - 00:32

    badma3
    не в сети

    Посетители

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 5

    Сообщений: 112

    4007
    Код для закачки игры через литлбайт.

    Madness combat project nexus 2 собрал деньги на кикстартере. YAAAAY!!

    #427 | 13 июня 2014 - 15:40

    Pyromaniac
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 2486

    Симпатий: 1208

    farfuture
    Название зала для игры в мафию.

    #428 | 13 июня 2014 - 15:49

    4elovekPukan
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Архуар

    Трофеев: 9

    Сообщений: 475

    Симпатий: 257

    ITaster
    не в сети

    Картоделы

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 274

    Симпатий: 61

    Младший босс, или подручный (англ. underboss) — «заместитель» босса, второй человек в семье,

    Копировал с вики)

    processing...
    =======================
    Моя хоррор карта [Eyes Horror Map] часть 1 и часть 2

    #430 | 17 июня 2014 - 11:45

    Welex
    не в сети

    XXXL ПХЛ

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 52

    Симпатий: 22

    Improved Mob Spawns Mod
    Делал новость. axez

    #431 | 17 июня 2014 - 12:21

    Poko_Pelo
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 215

    Симпатий: 46

    Удалил
    Сообщение отредактировал Poko_Pelo 17 июня 2014 - 12:50

    #432 | 17 июня 2014 - 12:50

    NeZoX
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бешеный арбуз

    Трофеев: 17

    Сообщений: 12078

    Симпатий: 9436

    #433 | 17 июня 2014 - 13:08

    Mr_Zaxar_
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Мои ачивки:
    1. +1 репа
    2. +2 репы
    3. +3 репы
    4. +4 репы
    5. +5 репы
    6. +6 репы
    7. +7 репы
    8. +8 репы
    9. +9 репы
    10. +10 peпы
    11. ПХЛ

    #434 | 17 июня 2014 - 13:42

    NIGHTDANGER
    не в сети

    Дедушки

    Звание: Держу дверь этого форума

    Трофеев: 22

    Сообщений: 34359

    Симпатий: 69907

    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Сразу могу (нет это ложь я ничего не могу).

    Мой чарт вкуснятины

    Я считаю себя адекватным не просто так. Я читаю много книг, у меня широкий кругозор, и много IQ.

    хронический unemployed behavior

    #435 | 17 июня 2014 - 13:44

    ОцЕлОтИк
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 4

    https://www.youtube.com/watch?v=1flHhXUq5yo
    Всегда смотрю это. sincere-troll

    #436 | 17 июня 2014 - 13:50

    ITaster
    не в сети

    Картоделы

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 274

    Симпатий: 61

    поехавший

    Введите сами. Поймёте. rzhaka

    processing...
    =======================
    Моя хоррор карта [Eyes Horror Map] часть 1 и часть 2

    #437 | 17 июня 2014 - 21:55

    Бенджемин
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1326

    Симпатий: 680

    gravity = 0.1 //сила гравитации
    gravity_direction = 270 //направление гравитации, 270 - вниз

    #438 | 17 июня 2014 - 21:57

    NeZoX
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бешеный арбуз

    Трофеев: 17

    Сообщений: 12078

    Симпатий: 9436

    #439 | 17 июня 2014 - 21:59

    maroole
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 5

    http://www.mine-accs.ru/
    Кидал другу магазин batrollface

    #440 | 17 июня 2014 - 21:59

Статистика форума

Создано тем
13940
Написано сообщений
845328
Пользователей
373996
Новый участник
MrSandSS

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Лагает майн с шейдерами на мощном пк

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

MrSandSS

Просмотров: 45

Ответов: 0

Автор: MrSandSS

Сегодня, 16:35

Во что вы сейчас играете?

Тема в разделе: Игры

Apolon27

Просмотров: 43797

Ответов: 232

Автор: Prikalel

Сегодня, 15:41

Встретил мистику - Void

Тема в разделе: Новости

Ytenok

Просмотров: 1273

Ответов: 9

Автор: Prikalel

Сегодня, 15:12

Настоящее неванильное выживание с лором на 1.20.4

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Jijkaa

Просмотров: 101

Ответов: 1

Автор: Prikalel

Сегодня, 15:10

Minecolonies

Тема в разделе: Игры

Wooper78

Просмотров: 173

Ответов: 2

Автор: Devo4ka_Maru

Сегодня, 03:31