Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Внезапно "сломался мир"

    MoiRotTvoiRot
    не в сети

    Новички

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 7

    Всех приветствую, сегодня 12.10 прошло какое то микро обновление майнкрафта, конкретно у меня(пользуюсь лицензией). И мой мир поломался, что конкретно произошло не понимаю, на текущий момент при попытке зайти в мир выдает ошибку -
    Internal Exception: java.long.NullPointerException
    и выкидывает в меню поиска серверов (хотя причем тут они - непонятно), при этом тестовый мир(на нем я тестировал работу всех модов), который существовал параллельно основному работает корректно, никаких проблем на нем не испытываю, при создании и использовании нового мира, проблем не испытываю, все проходит гладко. Возникает вопрос, что могло произойти с моим миром ? Есть идеи как это пофиксить ? В сборке 192 мода, но опять же один из старых миров (тестовый) - рабочий. Новый - тоже в рабочем состоянии, собственно получается что проблема в лишь в одном мире. Заранее благодарю, за любые советы, только не просите java переустанавливать пажожда.

    #1 | 12 октября 2022 - 22:17

Статистика форума

Создано тем
14238
Написано сообщений
866906
Пользователей
376832
Новый участник
nyakabaka

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 136415

Ответов: 658

Вопрос по FTB Quests

Тема в разделе: Моддинг

Просмотров: 830

Ответов: 9

Просмотров: 224756

Ответов: 401