Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Набор в команду

    Milize
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 1

    Хе-йоу! Всех приветствую, с вами команда Aerolite!
    В данном посте, хочу оповестить Вас, дорогие читатели, о том что мы открываем набор в нашу команду!
    Чуть ниже вы сможете ознакомиться со всеми необходимыми для нас должностями, а пока, я расскажу подробнее Вам о нас, чтобы вы могли иметь представление о грядущем проекте!

    AEROLITE TEAM

    Что мы и что можем из себя представить?:

    Мы амбициозная команда руководителей и разработчиков, которая хочет воплотить в реальность фантазии, которые были у многих, но увы так и не были воплощены. Наша основная задача, как разработчиков, показать коммьюнити Minecraft`а, что даже мечты, могут становиться реальностью. Наши проекты, будут уникальными почти во всём, мы будем стараться делать только новое и интересное, чтобы каждым нашим продуктом радовать Вас.

    Наши специалисты:

    Наши специалисты, это опытные разработчики и руководители, которые прошли немалый путь, прежде чем организовать эту команду. Каждый из нас дополняет другого, тем самым, мы можем как в каком-то фильме или мультике воплощаться в одну, мощную и большую машину, которой нет равных. Конечно, заявлять о наших силах не нам, а Вам, но это будет уже после представления наших проектов. Погнали дальше!
    Каковы наши намерения?:

    Многим может показаться, что мы обычная команда, которая слишком много о себе думает, завышает себя и ничего не добьётся, но спешу вас огорчить, ведь это не так. Мы настроены максимально серьёзно и с ответственностью относимся к своему делу. Каждый наш шаг, мы тщательно обдумываем, каждую деталь и мелочь на сервере, проверяется по нескольку раз, чтобы Вам, в моменты игры, было максимально комфортно. Помимо нашей уникальности, я так думаю, мы можем хвалиться нашими подходами, ведь именно ими, мы сможем отличиться ото всех остальных проектов.

    Для эффективной и продуктивной работы над этим сообществом, мне необходимы следующие лица:

    Модерация/Приближённые люди к Администрации
    • Возраст 14+
    • Слежка и пресечение нарушений правил и норм сервера
    • Возможны другие обязанности, при согласовании с Администрацией.

    Инвентёры/Активисты
    • Возраст 15+ (Возможны исключения)
    • Проведение ивентов
    • Поддержание актива и взаимодействие с пользователями

    Писать в Discord: eleven#8888

    #1 | 28 сентября 2022 - 20:34

Статистика форума

Создано тем
13867
Написано сообщений
842638
Пользователей
373344
Новый участник
Funny_MaN

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 105217

Ответов: 518

Автор: ritterydam

Сегодня, 16:16

Проблема с модом Tough As Nails

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Funny_MaN

Просмотров: 18

Ответов: 0

Автор: Funny_MaN

Сегодня, 15:37

КОФЕЙНЯ

Тема в разделе: Форумные игры

vovanhurcane

Просмотров: 2700

Ответов: 28

Автор: vovanhurcane

Сегодня, 15:23

Как добавить динамическое освещение оптифайна любому предмету?

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Вячеслав Серенко

Просмотров: 910

Ответов: 9

Автор: Caman86

Сегодня, 12:26

[1.20.4] NeoMoonVanilla - Ванильный Minecraft | Ивенты | Ламповое выживание

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Kristallik__

Просмотров: 264

Ответов: 1

Автор: Kristallik__

Вчера, 22:04