Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Проблема с модами/клиентом/сбор

    NaZZy_cool
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Всем халова, решил сделать очередную магическу сборку и сделал. Всего вышло ~52 мода. (Говорю сразу играю через MultiMC)
    В общем играл-играл, тестил моды: добавлял, удалял... И т.к. комп у меня слабый то начало происходить что-то странное... По началу просто вылетал майнкрафт из-за того что генерировались постройки из мода ChocolateQuest. Это ладно - бывает, а затем начала пропадать анимация у primordial charm из таумкрафта, затем из книги Tconstruct у предметов стал появляться непрозрачный фон, соответствующий цвету предмета, уведомления о обновлении модов в чате игры стали ломаться, текстуры тоже ломались - у узлов ауры вместо красивой анимации был просто квадрат. Стал искать моды, которые возможно мешают этому, но как будто это была просто трата времени - ничего не поменялось. В логах кучу ошибок, даже не знаю что делать.. Помогите плиз...

    ОЗУ на моём компьютере всего 2ГБ, на майн я выделил 1024Мб.
    Сообщение отредактировал NaZZy_cool 2 августа 2022 - 20:59

    #1 | 2 августа 2022 - 20:56

    Evency
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 4

    Попробуй прорисовку чанков на самый возможный минимум поставить, а вообще 2 ГБ ОЗУ и ванилку если и вытягивают, то с трудом.

    #2 | 2 августа 2022 - 22:24

    Caman86
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1939

    Симпатий: 323

    NaZZy_cool,
    Дай логи (.minecraft/logs/latest.log)

    А вообще, скорее всего ОЗУ не хватает. Попробуй выделить 1.5 Гб (1536 Мб).

    Мои сборки:
    MystMag (1.12.2)
    ReachForTheStars (1.12.2)
    TechGears (1.16.5)

    #3 | 3 августа 2022 - 06:09

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 136415

Ответов: 658

Вопрос по FTB Quests

Тема в разделе: Моддинг

Просмотров: 830

Ответов: 9

Просмотров: 224754

Ответов: 401