Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Текстуры: Индикатор Предметов

    Evency
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 4

    Всем привет! Давно пытаюсь сделать чёрный фон для предмета, над хотбаром. Как у зарубежного видеоблогера на YouTube "fWhip". Нашёл текстурпак для Bedrock Minecraft, но для Java нету совершенно, перерыл весь интернет, в файлах папки assets тоже, ничего подобного не нашёл. Вот как я и говорил для Bedrock - https://addon-mcpe.com/texture-packs/2803-custom-hotbar-hover.html . Кто разбирается в файлах игры, скажите как это сделать, буду очень признателен и благодарен!

    #1 | 2 августа 2022 - 20:29

    Caman86
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1939

    Симпатий: 323

    Evency,
    На java такое вряд ли возможно простым ресурспаком. Из-за разных типов рендера.
    Если на Bedrock такое изначально можно было (т.е. там разрабы задумывали такую поддержку), то на java выводится только текст и ничего более (т.е. разрабы такого не задумывали).

    Могу начать дольше распинаться, но скажу проще: в BE код это позволяет, а вот в JE - нет.

    Мои сборки:
    MystMag (1.12.2)
    ReachForTheStars (1.12.2)
    TechGears (1.16.5)

    #2 | 3 августа 2022 - 06:07

    Evency
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 4

    Caman86, https://www.youtube.com/watch?v=S3A-DzuMR8M. Вот, смотри таймкод: 0:50. Он играет на Джаве. Как ты это объяснишь?

    ...............
    Сообщение отредактировал Evency 3 августа 2022 - 11:14

    #3 | 3 августа 2022 - 10:42

    Evency
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 4

    Тема закрыта! Всё оказалось гораздо проще! Данная функция доступна в специальных настройках игры.

    #4 | 3 августа 2022 - 16:31

    Caman86
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1939

    Симпатий: 323

    Evency,
    С новыми версиями не шибко знаком, потому не знал об этой фиче.

    Мои сборки:
    MystMag (1.12.2)
    ReachForTheStars (1.12.2)
    TechGears (1.16.5)

    #5 | 3 августа 2022 - 17:10

Статистика форума

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 136422

Ответов: 658

Вопрос по FTB Quests

Тема в разделе: Моддинг

Просмотров: 834

Ответов: 9

Просмотров: 224760

Ответов: 401