Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Не работают nbt теги для команды summon на версии 1.19.1

    qqqqsdr
    не в сети

    Новички

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 4

    При создании карты мне нужно чтобы по команде из кб (command_block) создавался зомби с экипировкой (золотой меч и броня) на определённых координатах. И всё работает без ошибок сущность "Зомби" создана да но только вот он спавнится без экипировки. Игра будто просто скипает мои теги на equipment и спавнит обычного зомби. Но при этом после Equipment у меня стоит тег CustomName и он прекрасно работает дело только в Equipment. Ошибки в команде быть не может я проверял её много раз заходил на разные сайты и гайды у них всё точно также но спавн происходит без экипировки. Что бы я не делал в этом теге (ставил только меч зачаровывал даже писал id словами golden_sword) он всё равно спавнится обычным. Если кто не верит вот команда в ней всё должно работать но майнкрафту захотелось иначе:

    /summon minecraft:zombie -154 180 580 {Equipment:[{id:283},{id:314},{id:315},{id:316},{id:317}],CustomName:"" Lisquanve's guard ""}
    /summon zombie ~ ~ ~ {Equipment:[{id:283}]}
    /summon zombie ~1 ~ ~ {Equipment:[{id:golden_sword}]}



    Cкриншоты ниже

    111фцц
    Сообщение отредактировал qqqqsdr 28 июля 2022 - 20:03

    #1 | 28 июля 2022 - 18:29

    Caman86
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1938

    Симпатий: 323

    qqqqsdr,
    У тебя не тот тег для предметов. Тот, который ты используешь - для 1.12.2 и ниже
    С 1.13 используются теги ArmorItems и HandItems.
    ex. {ArmorItems:[{},{},{},{id:"minecraft:diamond_boots",Count:1b}]}

    Проверить это можно было в любом генераторе, как в этом.

    Мои сборки:
    MystMag (1.12.2)
    ReachForTheStars (1.12.2)
    TechGears (1.16.5)

    #2 | 29 июля 2022 - 10:21

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 136407

Ответов: 658

Вопрос по FTB Quests

Тема в разделе: Моддинг

Просмотров: 825

Ответов: 9

Просмотров: 224751

Ответов: 401