Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Помогите: Java аргументы для регулярной активации сборщика мусора..

    K Y R O
    не в сети

    Новички

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 10

    Здравствуйте, хотелось бы узнать некоторые связки из jvm аргументов, что активировали бы сборщик мусора по достижению того или иного значения ОЗУ (Очень хотелось бы при достижении 40-50%).

    Когда я прогружаю чанки или делаю сложные задачи в игре, очевидно что майнкрафт начинает постепенно потреблять ОЗУ. Но в моём случае память просто забивается до 90% и выше, никак не сбрасываясь. Из-за этого, у меня происходят дикие фризы и играть невозможно. Подскажите пожалуйста пару строк с аргументами для исправления этой проблемы.

    В jvm аргументах я не сильно разбираюсь, максимум что я добавил, так это:
    -server -Xmn256M -XX:+UnlockExperimentalVMOptions

    Игре выделено 8гб ОЗУ, стоит JDK17, графические и прочие настройки игры стоят на минимальных/средних параметрах.

    Благодарю всех вас заранее.


    #1 | 14 июля 2022 - 11:16

    Caman86
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1938

    Симпатий: 323

    K Y R O,
    Тема на bukkit, где всё написано. Там же рекомендую почитать ответы, есть много полезной инфы.
    Сообщение отредактировал Caman86 14 июля 2022 - 13:39

    Мои сборки:
    MystMag (1.12.2)
    ReachForTheStars (1.12.2)
    TechGears (1.16.5)

    #2 | 14 июля 2022 - 13:36

    K Y R O
    не в сети

    Новички

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 10

    Caman86,
    Благодарю.

    #3 | 14 июля 2022 - 15:21

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 136407

Ответов: 658

Вопрос по FTB Quests

Тема в разделе: Моддинг

Просмотров: 825

Ответов: 9

Просмотров: 224751

Ответов: 401