Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Житель не хочет обновлять торги 1.19

    DenHedd
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 3

    Выкупил одну строчку, не обновлялся несколько дней, купил ещё пару строчек, те тоже не обновлялись. Подскажите, чего этому носатому не хватает, чтобы с ним можно было спокойно торговать?

    #1 | 8 июля 2022 - 12:06

    Caman86
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1921

    Симпатий: 313

    DenHedd,
    Жители пополняют свои запасы товаров у их ремесленного блока (aka верстак кузнеца, алх. стойка, компостер и т.д.) с течением времени. Убедись, что у жителя есть доступ к его ремесленному блоку, ну и желательно, чтобы у жителя была кровать.
    К ремесленному блоку они подходят только утром, днём (исключая обед) и ранним вечером, так что не думай с ними торговаться ночью или поздним вечером. Понятно дело, что время я указал игровое.
    Сообщение отредактировал Caman86 8 июля 2022 - 15:13

    Мои сборки:
    MystMag (1.12.2)
    ReachForTheStars (1.12.2)
    TechGears (1.16.5)

    #2 | 8 июля 2022 - 15:12

    DenHedd
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 3

    Ремесленный блок (кафедру) и кровать поставил в полной доступности жителя (есть подходы со всех сторон и сверху ничего не перекрывает). Ночью или поздним вечером — это когда житель уже идёт\лежит в кровати? Если так, то таких случаев не было..

    #3 | 8 июля 2022 - 15:22

    Caman86
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1921

    Симпатий: 313

    DenHedd,
    Может быть ему стоит поспать? В иных случаях, как мне кажется, это будет багом. И тогда, возможно, поможет его заражение, а затем лечение.
    Сообщение отредактировал Caman86 8 июля 2022 - 17:02

    Мои сборки:
    MystMag (1.12.2)
    ReachForTheStars (1.12.2)
    TechGears (1.16.5)

    #4 | 8 июля 2022 - 17:02

    DenHedd
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 3

    Caman86,
    Странно очень всё с ним... Он уже второй раз заражён, но мб в третий что-то изменится... А так он уже спал.

    #5 | 9 июля 2022 - 07:56

Статистика форума

Создано тем
14049
Написано сообщений
851594
Пользователей
375227
Новый участник
Бельдій Нікіта

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 984

Ответов: 2

Просмотров: 124222

Ответов: 585