Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Дело о исчезнувших скинах

Дисклеймер: Проблема не в них: Винда, Java, папка майнкрафт
    Nixik
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 1

    Дисклеймер:
    Проблема не в них: Винда, Java, папка майнкрафт
    Теперь к сути, играли мы через локальный сервер и все было хорошо, скин прогружался /я видел все скины - все видели мой скин/
    Так сказать, ради удобства, решили создать на фордж, первый тест, все хорошо - все работает
    Чтобы все друзья могли зайти переключаем online mod на false. Вот тут то и начинаются проблемы, которые, как я думал было локальные /то есть только на этом сервере/
    Но спустя пару дней замечаю, что скины в принципе пропали отовсюду, другая версия, с модами, без, лица у нпс на серверах /лицензионных/
    Просто у всего, даже мой плащик потерял скин
    Вот я и принялся решать проблему, начал с банального, стёр папку .Minecraft - поставил снова
    Ничего не изменилось, так же с java
    Пытался менять скины и их форматы - бесполезно
    Пока грешу на то, что пришлось переехать с mojang аккаунта на Microsoft

    #1 | 23 марта 2022 - 07:39

Статистика форума

Создано тем
14043
Написано сообщений
851190
Пользователей
375153
Новый участник
WordWorksExpirement

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума