Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Изменения крафтов и скриптов

    GeFiR
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 1

    Всем привет , прошу помочь . Что бы все было ясно и понятно , я расскажу что вообще я хочу сделать.
    Крч , нашёл один лаунчер мне понравилась сборка ( сразу скажу что скопировать все и вставить это в свой майнкрафт не получиться ) и я обычно люблю поиграть в одиночке ну или на сервере. Так вот столкнулся с такой проблемой что видимо админы сделал так , что бы возьмём в пример " деревянную кирку " и ей нечего нельзя добывать допустим камень , я не понимаю в чем проблема , не могу найти информацию в интернете , может как то не так вопрос вбиваю , я то сам не умею сборки создавать , пробовал конечно , но всегда вылетало , возможно это из за того что нужно было добавить какие-то ядра или типо того , крч к чему я ввиду если кто то знает как сделать так что бы вот эта кирка добывала тот же камень , то напишите , готов даже связаться с кем то , ответьте мне и я напишу дискорд свой))

    #1 | 11 марта 2022 - 04:58

Статистика форума

Создано тем
14041
Написано сообщений
850935
Пользователей
375117
Новый участник
Mr.Lololoshkaeye

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 123335

Ответов: 581