Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Криво работает команда /kill

    ALEKCEN
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 4

    когда прописываю эту команду с ЛЮБЫМИ параметрами - убивает только меня и никого и ничего более...даже,если я дописываю !player,т.е. так - /kill @e[type=!player],пробовал и конкретных мобов прописывать без воск.знака - эффект тот-же...
    Из админских и полу-админских модов стоят - Forge Essentials,Permission Forge,Permissions Ex,worldedit+WorldEditCui и всё.
    И да,я в курсе,что PermissionForge - это по-сути замена PermissionsEx,но конфликтов у них нету и никаких ошибок в консоли они не вызывают...
    Да и сегодня проверил ещё один финт ушами от безысходности - удалил их все,по-одному и...ничего не изменилось...вообще,хоть как прописываешь эту команду - убивает исключительно тебя,а не того,кого прописываешь...
    Я уже в растерянности...уже несколько дней гуглю что-нибудь в этом роде,но ни одного намёка на решение проблемы нету,кроме,пожалуй,что нашёл где-то такую строчку:

    EssentialsX Запрещает использовать @a, @e, @r и т.д. Чтобы использовать
    обычную команду kill как в vanilla. Нужно писать /minecraft:. Так что
    пишем /minecraft:kill
    но...оказалось это полным бредом - во-первых через minecraft: он вообще не видит команды,ну и все моды связанные с правами,как я говорил - уже пробовал удалить,да и конкретно этого мода у меня не установлено...ну и всё,это единственная зацепка,что я нашёл за несколько дней...

    Собственно,для чего мне эта команда-то нужна...у меня расплодилось слишком много кур,что аж несколько в одном квадрате стоят,а ещё и оказалось,что она каким-то образом зашли в портал в the betweenlands и там теперь нереально лагает из-за них...аж настолько,что я даже дойти до них не могу и другого решения я пока-что не вижу,кроме,как убить их этой командой,ибо,вроде как другой альтернативной этой команды нету...

    #1 | 4 марта 2022 - 11:59

    Caman86
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1921

    Симпатий: 313

    ALEKCEN,
    Что по ядру сервера?
    Пробовал убирать плагины все одновременно, а не поочерёдно?
    Сообщение отредактировал Caman86 4 марта 2022 - 16:35

    Мои сборки:
    MystMag (1.12.2)
    ReachForTheStars (1.12.2)
    TechGears (1.16.5)

    #2 | 4 марта 2022 - 16:32

    ALEKCEN
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 4

    Цитата: Caman86
    Что по ядру сервера?
    Пробовал убирать плагины все одновременно, а не поочерёдно?

    ядро 1.7.10.Да,я убирал по-одному и в итоге убрал все и ничего не изменилось(

    #3 | 6 марта 2022 - 11:11

    Caman86
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1921

    Симпатий: 313

    ALEKCEN,
    На 1.7.10 @e ещё не существует. Существует он начиная с 1.8.

    Рекомендую тебе MCEdit либо другой редактор карт. Там обычно есть функция удаления сущностей с опр. территории.

    Мои сборки:
    MystMag (1.12.2)
    ReachForTheStars (1.12.2)
    TechGears (1.16.5)

    #4 | 6 марта 2022 - 18:03

    ALEKCEN
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 4

    Цитата: Caman86
    На 1.7.10 @e ещё не существует. Существует он начиная с 1.8.

    Рекомендую тебе MCEdit либо другой редактор карт. Там обычно есть функция удаления сущностей с опр. территории.

    хм,даже так,теперь ясно,почему эта приписка не работала...
    попробовал MCEdit скачать,но...кроме кучи ошибок при запуске так от него ничего и не получилось добиться...то типо сервер не отвечает,то он хочет MC 1.9 и выше,то multiMC ему мой не нравится...в общем - он всеми силами старается вылететь,вместо того,чтоб работать...

    #5 | 26 марта 2022 - 11:16

Статистика форума

Создано тем
14043
Написано сообщений
851190
Пользователей
375153
Новый участник
WordWorksExpirement

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума