Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

LazyLand Ищет админ состав

Набираем Билдеров/Тех.Администраторов
    Agent_Byblik
    не в сети

    Новички

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Пусть [RolePlay] Сервер LazyLand все к в реальной жизни!
    Всем привет
    Я бы хотел рассказать о своей идеи и проекте, хотел бы услышать пожелания и критику!
    И так начнем.
    Я создаю свой майнкрафт проект под название LazyLand тематика RolePlay.
    Группа вк: https://vk.com/layzeland
    YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCFTh6XUk2YSkZ1Fl1r0V..
    Поддержка: [email protected]
    Сервер работать через лаунчер, потому что там будут моды. Я думал сделать сервер на плагинах, но опять же не будет все так атмосферно!
    ►Лаунчер
    ►Русская карта, русские магазины, машины, пример магазины:OZON, KARI, ЦУМ, ПЯТЕРОЧКА, МАГНИТ, Re-store, интим салоны и т.д. Машины: BMW, Mersedec-Benz, жигули, Nissan, Lamborgini, и т.д.
    ►Голосовой чат (Самое главное как по мне, через него люди смогу отыгрывать Роле плей ситуации!)
    ►Много фракции! Для них будут проводится очень интересные RolePlay ситуации, главное не подставные, чтобы лидером госс структур тоже было интересно играть и создавать RP процесс!
    ►Правила дорожного движения, тоже не мало важное, потому что мы делаем Россию, чтобы за этим уследить будет организации ГИБДД, ДПС. Админы тоже будут помогать!
    ►Экономика. Один из важнейших пунктов которое будет, нельзя будет покупать админки, президента, губернатора города. Только валюту, випки, для большего интереса, и некоторые приколюхи! Экономика будет очень хорошая, чтоб не каждый мог пойти и зарабатывать за 5 секунд, а чтоб сам заработок был интересен, не будет тупых работ который просто занимают время, а будет интерес!
    ►Бизнесы, игроки могут покупать не только магазины, они могут купить целый торговый центр и в нем сдавать в аренду места и чтоб игрок сам мог создать свой бизнес и продавать то что ему нравится и обустраивать свой дом, или бизнес так как ему угодно!

    Свои идеи вы можете писать я их буду учитывать, если вам понравилась моя идея и мой проект, тогда подпишитесь на группу вк или подайте заявку на администратора!
    Всем спасибо за внимание:)

    #1 | 12 февраля 2022 - 19:08

Статистика форума

Создано тем
13951
Написано сообщений
846058
Пользователей
374185
Новый участник
G213angh

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Как зделать такой модифецирований ричаг?

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Akkal76575464

Просмотров: 740

Ответов: 7

Автор: overstalker

Сегодня, 14:35

Нужны идеи для создания карты

Тема в разделе: Собственные карты, модерация

Demonas

Просмотров: 11942

Ответов: 37

Автор: Mono Shiki

Сегодня, 01:30

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 114635

Ответов: 544

Автор: ritterydam

Вчера, 16:30

Прикольные ачивки

Тема в разделе: Форумные игры

cat1967

Просмотров: 2432

Ответов: 16

Автор: Prikalel

15-05-2024, 18:35

игра "я бы добавил в майнкрафт"

Тема в разделе: Форумные игры

IponeMaster

Просмотров: 2480

Ответов: 16

Автор: Prikalel

15-05-2024, 18:27