Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Как сохранить nbt при ломание

Смотрите у меня есть рамка с nbt minecraft:item_frame{EntityTag:{Invisible:1b},Enchantments:[{}]}. И если её поставить, а потом сломать nbt пропадает и стает простой рамкой. Как можно сохранить nbt при ломание(блоков, рамок) подскажите пожалуйста.
    NEMOValik
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 1

    Смотрите у меня есть рамка с nbt minecraft:item_frame{EntityTag:{Invisible:1b},Enchantments:[{}]}. И если её поставить, а потом сломать nbt пропадает и стает простой рамкой.
    Как можно сохранить nbt при ломание(блоков, рамок) подскажите пожалуйста.

    #1 | 6 февраля 2022 - 18:25

    forkstudio
    не в сети

    Посетители

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 5

    Сообщений: 116

    Симпатий: 12

    В креативе для копирования выбранного блока с NBT можно использовать комбинацию Ctrl + СКМ (колесико мыши), как с рамками работает не знаю.

    Если нужно, чтобы работало и в выживании, проще придумать какой-нибудь механизм превращения обычной рамки в невидимую, например в цикле запустить команду, которая относительно какого-либо предмета в радиусе 1 блока ближайшей рамке будет сетить {Invisible:1}
    Таким образом, чтобы сделать рамку невидимой, надо просто кинуть в неё этот предмет.

    #2 | 7 февраля 2022 - 03:49

Статистика форума

Создано тем
14038
Написано сообщений
850790
Пользователей
375085
Новый участник
zincsi

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение
Ищу модадела

Тема в разделе: Моддинг

Просмотров: 16

Ответов: 0

Просмотров: 122883

Ответов: 579