Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Проблема со стаком лечения жителей на ванильном сервере, у одних работает у одних нет. 1.18.1

    Navarek
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 1

    Нужен либо фикс либо все,что вы можете знать об этом.Лечение жителей неотьемлемый процесс в виживании,а особенно на сервере,так вот житель на 1 лечение снижает цену как обычно до 25 и казалось бы все,но вот когда у меня появился новый житель с ценой 50,я решил и его так же вылечить и воь что увидел:,на первое лечение все было хорошо,цена упала на половину,на второе лечение стояла на месте (те же условия лечения), цена осталась на месте,на 3-5 разы так же,я заподозрил неладное и попросил друга проверить,та же история,обратился к администратору,он говорит,что все нормально и лично для него лечится и на 2й раз.В чем может быть проблема? 1.18.1,стабильный сервер,машина в германии, ванила с ванильными плагинами.

    #1 | 5 января 2022 - 19:45

Статистика форума

Создано тем
14228
Написано сообщений
865779
Пользователей
376688
Новый участник
Geniy789

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума